8 (926) 950-61-988 (926) 950-61... — показать

+7 926 950-...+7 926 950-61-98 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Солнцевский, д 12
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Школа-студия Оксаны Кармашкиной»

Хотите быть неотразимой? Мечтаете о стильном образе? Желаете отдохнуть от ежедневной суеты?

Посетите школу-студию Оксаны Кармашкиной, которая объединяет в себе популярные бьюти-услуги, приятную атмосферу и доступные цены. Каждого посетителя здесь окружат заботой и вниманием, в ожидании процедуры гостям предложат напитки и журналы. Также мастера смогут проконсультировать вам по любому вопросу, вам будет предложена помощь в выборе косметики для домашнего ухода.

В школе-студии работает парикмахерский зал, ногтевая студия, кабинет косметолога и массажиста. Специалисты предложат посетителям укладки для свадьбы или вечеринки, маникюр, педикюр и наращивание ногтей, процедуры инъекционной косметологии, татуаж, пилинги, депиляцию, шугаринг, контурную пластику и сеансы лимфодренажного и антицеллюлитного массажа.

Кроме того, здесь проводятся курсы бьюти-мастеров. Ведется набор в группы для начинающих, а также проводятся занятия, направленные на повышение квалификации. В школе проходят занятия для визажистов, бровистов, мастеров маникюра, специалистов по татуажу. По окончанию обучения выдается сертификат.

Школа-студия Оксаны Кармашкиной работает ежедневно. Ведется предварительная запись по телефону.

Виды массажа 5
Удаление татуировок

Цены Школа-студия Оксаны Кармашкиной

Микроблейдинг
Топ-мастер Оксана
Микроблейдинг: брови12 000 руб.
Микроблейдинг: губы10 000 руб.
КоррекцияПо договоренности
Перманентный макияж (татуаж)
Перманентный макияж (татуаж): Стрелки - Топ-Мастер Оксана10 000 руб.
Перманентный макияж (татуаж): Стрелки - Мастер Тамара6000 руб.
Перманентный макияж (татуаж): Стрелки с растушевкой (эффект теней) - Топ-мастер Оксана12 000 руб.
Перманентный макияж (татуаж): Брови напыление - Топ-Мастер Оксана10 000 руб.
Перманентный макияж (татуаж): Брови напыление - Мастер Тамара8000 руб.
Перманентный макияж (татуаж): Брови напыление - Мастер Борислава5000 руб.
Брови комбинированная техника: напыление + микроблейдинг13 000 руб.
Перманентный макияж (татуаж) межресничного пространства - Топ-Мастер Оксана7000 руб.
Перманентный макияж (татуаж) межресничного пространства - Мастер Тамара5000 руб.
Перманентный макияж (татуаж) межресничного пространства - Мастер Борислава3500 руб.
Перманентный макияж (татуаж): Губы полное заполнение (акварельные) - Топ-Мастер Оксана10 000 руб.
Перманентный макияж (татуаж): Губы полное заполнение (акварельные) - Мастер Тамара7000 руб.
Перманентный макияж (татуаж): Губы полное заполнение (акварельные) - Мастер Борислава5000 руб.
Перманентный макияж (татуаж): Губы контур с растушевкой (акварельные) - Топ-Мастер Оксана10 000 руб.
Перманентный макияж (татуаж): Губы контур с растушевкой (акварельные) - Мастер Тамара5500 руб.
Перманентный макияж (татуаж): Губы контур с растушевкой (акварельные) - Мастер Борислава4500 руб.
Перманентный макияж (татуаж): Мушка1500 руб.
Исправление чужой работыот 500 руб.
Коррекция татуажаПо договоренности
Свадебный образ
Обучающие курсы
Оздоровительный массаж
LPG-массаж

Отзывы про Школа-студия Оксаны Кармашкиной (9)

Я посетила эту студию впервые, записывалась на прокол ушей для себя и для дочери. Нам очень понравилась мастер, девушка брюнетка. Она вежливая, внимательная, аккуратная, очень подробно объяснила все по домашнему уходу за ушками. Дочери даже подарили диплом и духи! Мы ушли полностью довольные!
Сделала у Оксаны брови. Переживала за результат, но потом решила просто довериться Мастеру, ее профессионализму и чувству стиля. Несмотря на то, что никогда перманент не делала, работа Оксаны оказалась на самом высоком уровне! Жду заживления, вернусь на коррекцию и перманент стрелок. Плюс подруга очень советовала посетить косметолога студии, которая творит настоящие чудеса.
Пришла в студию к мастеру по маникюру Кристине ну и подписалась в Инстаграмм на аккаунт студии Оксаны Кармашкиной))) смотрела я сторис из раза в раз и увидела акцию на бесплатную мини тату))) давно хотела, но где одна там и две)))) пришла сделала, две тату по времени меньше часа... все стерильно, аккуратно, красиво... я очень осталась довольна, обговорили ещё парочку, я приду ещё ждите😁
Я попала в салон через мастера Маникюра Кристину. Очень классно наращивает, укрепляет, очень аккуратная. Когда больше узнала о услугах салона понеслось. У Оксаны( топ мастер) сделала себе перманент губ, бровей и стрелки, заодно и маму к ним привела на бровки. Перманент ношу более 10 лет, часто обновляю, много мастеров видела, но Оксана крутая, советую прям. Пилинг пару раз делала, чистку лица, зубы отбеливала. Мне нравится их подход, цены и спектр услуг. Сейчас прохожу элос эпиляцию, это вообще бомба услуга)). Персонал супер, мне кажется любая девушка там найдёт для себя процедуру по душе. 🌺🌺🌺
В Солнцево один из самых приятных салонов Красоты !!! Чуткий и профессиональный персонал, бережное отношение к клиентам, большой спектр услуг. Хожу к девочкам уже пол года , Впервые попала на консультацию к косметологу и в итоге влюбилась в атмосферу , маникюр, пилинги, эпиляция. Все по-домашнему, но при этом работают профессионалы!! Огромное спасибо косметологу Марине Юрьевне, мастеру маникюра Кристине , и конечно же самой Оксане Кармашкиной за умение подобрать коллектив, хорошие скидки на процедуры, и шикарные работы по перманентному макияжу!
Мой любимый салон с самыми лучшими специалистами и мастерами своего дела!!!!Ольга ,мастер Elos ,очень чуткая и внимательная ))),всего после нескольких процедур я почти без нежелательных волос)))Это супер,это бомбически!!!!В эту студию всегда хочется вернутся!Самые лучшие девочки Оксана богиня перманента,Крис это безумно красивые ногти,Светик супер ресницы,после Олюшки ты гладкая и сладкая😘.Обожаю эту студию,я ваша на веки😘😘😘
Это лучшее место и лучшие специалисты!!! Оксана Профессионал с большой Буквы! А какая внимательная и аккуратная! Мне очень понравились брови которые она сделала мне и всем моим подругам. Также была у косметолога Марины Юрьевны, делала губы и носогубки. Все сделано очень качествннно. Всем рекомендую. За красотой только к вам девочки!
Я училась в этой школе Микроблейдингу бровей. Есть с чем сравнить, была в других школах. Здесь мне дали столько информации и практики, что я вышла из школы цже в готовым портфолио работ. Мне очень понравилось! Все четко и без воды, много фишек для себя новых взяла. Да вообще все настолько подробно и понятно, преподаватель ни на секунду не отошла от меня. Огромное спасибо вам!
Обожаю эту студию!!! По домашнему уютно, красиво, приятно. Очень высококвалифицированные мастера. Оксана просто волшебница! Привела мои бровки и губки в изумительный вид. А глаза 😍😍😍 не передать словами как я счастлива!!! Сделали Безоперационную блефаропластику верхних и нижних век и убрали гусиные лапки. МОИ ГЛАЗА ОТКРЫЛИСЬ!!!! А кожа вокруг глаз как у молоденькой девочки!!! Я безмерно счастлива! Планирую на Наращивание ресниц и электроэпиляцию. Кстати ещё отбеливала зубы , просто шикарно!!!
Школа-студия Оксаны Кармашкиной на карте