8 (495) 487-25-088 (495) 487-25... — показать

8 (495) 487-25-088 (495) 487-25... — показать
+7 495 487-...+7 495 487-25-08 ещё
г Москва, ул Серпуховская Б., д 32 стр 1
этаж 4, офис 408

Про «Школа волейбола RUSVolley»

Школа RUSVolley постоянно ведет набор в секцию волейбола! Возраст учеников не менее 16 лет, любого пола и уровня игры.
У нас обучается более 200 человек. Проводятся тренировки по классическому и пляжному волейбол круглый год! Каждых 2 месяца школа организует поездки за границу в лагерь пляжного волейбола RUSVolley Camp.
Вы можете выбрать один из 6 залов по всей Москве.
В нашей школе опытный тренерский состав с соответствующим образованием и званием Мастера Спорта.
Расписание тренировок и адреса, Вы можете посмотреть на нашем сайте.
Будем рады Вас видеть!

Отзывы про Школа волейбола RUSVolley (7)

2.3
А мне хотелось бы полгагодарить школу Rusvolley за проведение корпоративного мероприятия. Организовали нам корпоративные соревнования по волейболу, любительские разумеется! Но было очень круто и весело, спасибо!
Не согласен с написанными отзывами, наверное у кого то личные счёты. Я в школе этой занимаюсь 2 года на Савеловской, могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших школ. В прошлом году впервые ездил в летний кэмп, было очень круто! Мы много тренировались, участвовали в турнирах, обзавелся новыми знакомыми. В этом году не получилось, карантин все планы сбил мне, но в следующем году обязательно еще съезжу!
Какие личные счеты, им плевать, главное поток. У нас тоже самое. Сменилось за учебный год 4 тренера и всем пофиг нп детей, сами себе предоставлены.
Школа волейбола RUSVolley
Школа волейбола RUSVolley ответили Анастасия Красивая
Благодарим за комментарий. У нас тренеры постоянные и ведут от одной до 2-3 групп. Основным принципом тренировок в Русволлей является стабильность как в тренерском составе, так и среди учеников. Тренера может заменять другой тренер, иногда ,по уважительным причинам. Большинство учеников повышают свой уровень от месяца к месяцу.
Менеджеры и организация - хуже некуда! клиентский подход никакой. Плевать хотели на клиентов, так как у них поток. Вторую звездочку поставила только за хорошего тренера, который провел у нас 7 треней
Я езжу регулярно в лагери пляжного волейбола. Не буду писать зачем? Потому что хочу играть! Наконец после спортбич решила попробовать распиаренный русволей. Встретили тепло, по телефону продали круто (сама менеджер по продажам и понимаю как необходимо обрабатывать клиента), так что ехала счастливая. Совсем не обрадовало отношение на месте. Меня не взяли в команду так как я кажется не вписалась в их представление нормального игрока, ну, употребляющего... Каждый день проводила вечер одна, а на тренировке чувствовала себя белой вороной. Ребят, очень расстроилась такой организацией, почему все пляжники пьют? Наверное опять поеду со спортбич, там хоть и все внушительного возраста, но я там могу найти себе место!
Зачем ехать в лагерь, где есть алкогольная зависимость организаторов? Простите, но спорт и спирт немного разные вещи, а у вас кажется одна. Видела все ваши фото и общалась с теми, кто ездил. Полный бред!

Частые вопросы про Школа волейбола RUSVolley

Школа волейбола RUSVolley находится по адресу г Москва, ул Серпуховская Б., д 32 стр 1
этаж 4, офис 408.

Школа волейбола RUSVolley на карте