Шоколадница в Новогиреево Сеть

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Шоколадница в Новогиреево»

Шоколадница находится в Москве, что означает только одно - ежедневно сотрудники заведения успешно обслуживают сотни голодных клиентов. Разнообразие заведений категории кофейни может сбить с толку - уличная еда получила серьезное распространение. Но настоящего гурмана с истинного пути не сбить - знающие толк во вкусной еде люди знают, что это заведение - одно из самых-самых! В Шоколаднице вы можете обедать или ужинать, отвлекаясь от работы с интернетом - просто подключитесь к местной сети Wi-Fi. Это заведение находится в минуте езды от станции метро Новогиреево. В этом месте удобно заплатить банковской картой. Офисные работники любят эту кофейню за качественные и недорогие бизнес-ланчи. Как обнаружить эту кофейню? У нас есть адрес этого места: Москва, Саянская улица, 8Б.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Шоколадница в Новогиреево (2)

Быстро обслуживают, меню хорошее, персонал доброжелательный! Немного мало места в бизнес-ланч приходится ждать стола.
Нормально. Кофе предсказуемо вкусный. Детские болячки сетевых кофеин это полуфабрикатные снеки типа размороженной тортильи. Я б не стал заказывать по санитарным соображениям. А десерты вкусные.
Шоколадница в Новогиреево на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.