Шоколадница на Курской Сеть

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Шоколадница на Курской»

Шоколадница - одно из самых популярных мест среди фанатов сочной еды из Москвы. Безусловно, одно из главных заведений города, где можно выпить качественный кофе.

Кроме того, в этой кофейне имеется беспроводная сеть Wi-Fi - высокоскоростной доступ к интернету всегда доступен. Если вам понравится в данном месте, вы сможете заказать еду с собой на вынос. Качественный бизнес-ланч - одна из причин популярности этого заведения.

В данной кофейне удобно расплачиваться банковской картой. Хватит читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: г Москва, ул Земляной Вал, д 18/22. Шоколадница распологается в нескольких шагах от метро Чкаловская. Самый доступный способ связи с компанией - телефон! Доставайте смартфоны и создавайте новый контакт: +7 800 100-33-60.

Отзывы про Шоколадница на Курской (10)

4.3
Были вчера с подругой, в меню порадовали халявные завтраки и ланчи. Оставили за обед на двоих 700 рублей (первое-второе-кофе), для "Атриума" это бюджетно. Было вкусно, быстро, обслуживание отличное.
Заходил недавно. Встречался со знакомой. Вроде уютно и в плане еды нормально, только дороговато как-то для таких порций. Можно найти места с меню побогаче и по качеству отличаться не будет, но цены не покусают.
в целом всё хорошо, но считаю, что цены местами завышены
В пятницу с подругой были в этом кафе, у них не оказалось моих любимых блинчиков с маком!!! я в расстройстве
Отличное место посидеть поболтать с подругой после похода по магазинам. Большой выбор кофе, чая, пироженных. Цены доступные. Атмосфера в Шоколаднице очень приятная. Все просто замечательно!
Шоколадница на Курской на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве