8 (495) 691-43-408 (495) 691-43... — показать

Сиам Си

8 (495) 691-43-408 (495) 691-43... — показать
+7 495 691-...+7 495 691-43-40 ещё

Про «Сиам Си»

Оформленный в стиле тропического сада спа-салон "Сиам Си" предлагает целый комплекс процедур, направленных на расслабление и восстановление. В первую очередь это все виды тайского массажа, включающие в себя мануальную терапию, растяжки, элементы йоги. В качестве расслабляющих процедур салон предлагает ароматерапию, паровые ванны с использованием растений и натуральной тайской косметики. Цель таких процедур - восстановление не только физических, но и духовных сил, гармонизация внутреннего пространства, оздоровление организма в целом. В салоне работают дипломированные опытные мастера из Таиланда, закончившие специальные школы массажа. Специалисты салона помогут в выборе спа-программы и подберут комплекс услуг для достижения лучшего результата.

Виды массажа 1

Отзывы про Сиам Си (8)

4.6
Всегда приятно побывать здесь! Всегда отличный массаж, дружелюбная атмосфера, согревающий имбирный чай. И очень заманчивые акции, за это отдельное спасибо!
Всё очень понравилось, обслуживание на высшем уровне, Мастер знает свое дело. Буду рекомендовать друзьям.
Очень понравилось! Деликатно, профессионально. Чувство полного расслабления. Всем советую!
Классные специалисты, отличный массаж, есть мини баня, приятная атмосфера, всем советую
Выражаю слова искренней благодарности высококлассному мастеру Пэт. Она не только качественно выполнила массаж, но и указала на проблемные места, которые требуют особого внимания. Особую признательность хочется выразить руководству и менеджерам салона Сиам Си за созданную атмосферу теплоты, уюта и заботы, позволяющую отвлечься от напряженных, полных суеты и проблем, трудовых будней. Всем советую посетить Сиам Си.
Сиам Си на карте