8 (929) 568-49-418 (929) 568-49... — показать

Podium | Салон эротического массажа

8 (929) 568-49-418 (929) 568-49... — показать
+7 929 568-...+7 929 568-49-41 ещё
Сб: 24 часа

Про «Podium | Салон эротического массажа»

Салон эротического массажа Podium – место для мужчин, где они могут расслабиться, подарить удовольствие своему телу, отдохнуть от житейских тревог. Все ваши потребности в эстетическом созерцании и общении с прекрасным полом будут удовлетворены в полной мере. В салоне вы можете выбрать массажистку по своему вкусу и индивидуальным предпочтениям.

Все фотографии девушек, демонстрируемые на сайте, реальны. Вас ждут эротический массаж высшего уровня, уникальные СПА-программы на любой вкус и средства, волнующее шоу и доброжелательный персонаж, который может пообщаться с вами на английском языке.  При необходимости массажистка может выехать в заранее оговоренное место.

Попробуйте программы «Стандарт», «Прикосновение», «Лисичка» и вы точно насладитесь прекрасной атмосферой и прикосновениями замечательных девушек. Массаж лингама отправит вас в блаженство и негу, подарит радость и удовольствие. Просторные кабинеты, оборудованные всем необходимым, позволяют принять всех желающих насладиться прекрасными телами и получить отдых.

Записаться на массаж, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Виды массажа 11

Deluxe программы
Специальные программы
Топ услуги
С 2+ девушками

Отзывы про Podium | Салон эротического массажа (19)

4.8
Отдыхаем переодически с другом в Подиуме! Заведение достойное) персонал веселый, девочки по кайфу. Тут кстати качественный алкоголь! Так что как время свободное-к вам!
Заслужено 5 звезд я считаю. Всегда с улыбкой, девочки профессионалы. Ухожу в полном ощущение расслабленности.
ну я бы честную 4 поставил.нет, конкуренция делает своё. потому что у них рядом есть ещё 2 массажника, нахывать не буду не реклама, но девушки абажают свой салон за что я их благодарю добрыйм словом. запомнилась массажистка стефани (не знаю, настоящее имя или нет).
Я бы не ставил больших ожиданий, но происходит так: приехал, есть парковка, поболтал с админкой, кто пьет выпил, помылся, сходил на волшебный массаж, поотмокал в спа, можно ещё раз массаж и по домам. Я вернусь точно.
секса нет, а смысл туда ходить? Не понимаю в чем прикол. Когда нет полного контакта с партнером..

Как узнать график работы Podium | Салон эротического массажа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 568-49-41

Podium | Салон эротического массажа находится по адресу Россия, г Москва, ул Молчановка Б., д 18
цокольный этаж.

Podium | Салон эротического массажа на карте