8 (495) 691-10-018 (495) 691-10... — показать

Студия красоты Glent

8 (495) 691-10-018 (495) 691-10... — показать
+7 495 691-...+7 495 691-10-01 ещё

Про «Студия красоты Glent»

У вас возникло желание привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы ведете подготовку к особому мероприятию? В таком случае Студия красоты Glent (оценка на портале Yell.ru — 4.5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, нейл-мастеру, визажисту или стилисту взгляда может заметно порадовать.

При каждодневной усталости, нервном перенапряжении и сидячей работе специалисты советуют обратиться к услуге массажа, которую предлагает данная компания. Среди огромного ряда его разновидностей (а это лечебный, восстановительный, спортивный, лимфодренажный или классический массаж) здесь вам помогут подобрать тот, что подойдет конкретно вашему случаю.

Дополнительно мастера салона готовы выполнить женский и мужской педикюр, маникюр, французский маникюр, химическую завивку и колорирование волос и т. п.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Новый Арбат, д 20 стр 1, недалеко от метро Смоленская (АПЛ).

Компания работает Пн-Пт: 09:00-22:00, Сб-Вс: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 691-10-01. Ознакомиться с организацией можно на glent.ru

Услуги для лица и тела 55
Показать все 55

Отзывы про Студия красоты Glent (3)

Я бы хотела поделиться своим впечатлением о салоне Глент, с которым меня недавно познакомили. В атмосфере этого салона царит уют и тепло, что заставляет меня возвращаться туда снова и снова! В салоне работает дружелюбная косметолог Елена, которая внимательно выслушала мои пожелания и порекомендовала мне процедуру Age Firming. Она подробно объяснила, какие средства будут использоваться, все из французской косметики Mary Cohr, о которой я ранее не знала. Во время процедуры Елена четко и понятно объясняла каждый шаг и как это влияет на мою кожу. Результат меня очень порадовал - морщины разгладились, кожа стала более упругой и светящейся. Особенно приятно, что эффект продолжительный. Я планирую посещать салон регулярно, чтобы поддерживать состояние моей кожи.
Испробовала я новую программу для всех признаков старения Age SIGNeS Reverse, пол года назад делали с косметологом Еленой Манулик для глубокого увлажения и мне понравилось. Вообще они используют премиальную косметику французкого производителя Mary Cohr, я раньше не слышала о такой и найти ее можно только в салоне. Результат шикарный, качество кожи стало лучше, по ощущениям плотнее, в области губ были заломчики, разгладились. Да и сама по себе очень притяная и расслабляющая процедура. Администраторы в салоне приветливые и гостепримные, атмосфера мне нравится.
Посетила салон Glent, хотела пройти программу по омоложению кожи. После консультации выбрали программу Age Signer Revers на французской косметике Mary Cohr. Про эту косметику слышала и давно хотела попробовать. Было 4 этапа процедуры: гомаж, нанесение сыворотки, массаж и маски на лицо, шею, декольте и ручки. Прошла курс 3 недели (одна процедура в неделю). Результат очень порадовал. Кожа стала сиять, разгладились мелкие морщинки, кожа стала более упругой и нежной. Буду теперь поддерживать и ходить на процедуру раз в месяц. Советую тем у кого уже проявляются первые симптомы старения кожи.

Частые вопросы про Студия красоты Glent

Как узнать график работы Студия красоты Glent ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 691-10-01

Студия красоты Glent находится по адресу г Москва, ул Новый Арбат, д 20 стр 1