Симфония Spa

Район: Раменки
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Симфония Spa»

Если вас беспокоят те или иные дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Симфония Spa (оценка на портале Yell.ru — 4.7) дает возможность решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как ботулинотерапия, лифтинг, энзимный пилинг, мезотерапия, биоревитализация и других. Кроме возраста, специалисты учтут индивидуальные свойства вашей кожи и всего организма.

При не проходящей усталости, стрессах и недостатке активности мышц специалисты советуют воспользоваться услугой массажа, которую также предлагает эта компания. Среди огромного ряда его разновидностей (будь то восстановительный, лечебный, антицеллюлитный, спортивный или классический массаж) здесь вам помогут подобрать тот, что будет наиболее полезен в вашей ситуации.

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить французский маникюр, мужскую и женскую стрижку, маникюр, женский и мужской педикюр и иные процедуры.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Лобачевского, д 108, ближайшая станция метро — Мичуринский проспект.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Телефон для справок: +7 499 792-29-69. Сайт организации: www.sym-spa.ru

Удаление пигментных пятен
Удаление сосудистых звездочек
Услуги для лица и тела 60
Показать все 60

Отзывы про Симфония Spa (3)

4.7
Любимый мой салон! Рада, что нашла его 2 года назад! Не изменила ни разу) Всегда приятнейшая атмосфера) Цены тоже вполне устраивают)
Замечательный салон.
Спа - просто шик.
Мне очень нравятся люди, которые здесь работают - всегда приятные, безупречно знают все услуги, которые могут предложить.
Цены не кусаются.
Нравится салон, очень комфортно, внимательный персонал, умеренные цены. Проходят постоянно акции, можно бесплатно получить советы от косметолога
Симфония Spa на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году