8 (499) 340-01-208 (499) 340-01... — показать

8 (499) 340-01-208 (499) 340-01... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-01-20 ещё
800–1200 руб.

Про «Сити Суши ООО»

Сити Суши это компания специализирующееся на японской и китайской еде. При изготовлении блюд используются только качественные продукты, никаких полуфабрикатов. В меню компании входит огромный выбор суши, роллов, есть пицца, супы, салаты, горячие блюда и напитки. В компании пользуются популярностью горячие роллы. В Сити Суши работает программа акций. Доставка блюд будет сделана в лучшем виде - еда будет быстро доставлена домой или в офис. Заведение работает с 10.00 утра и до 22.00 вечера. Отзывчивый персонал поможет вам советом в выборе блюд, быстро примет ваш заказ и в ближайшее время доставит его по нужному адресу.

Отзывы про Сити Суши ООО (4)

3.5
Я хочу сказать что Суши-Сити самый лучший ресторан японской и китайской кухни! Ребята сушисты молодцы! Наш ресторан расположен в городе Подольск! Нам нравится и ассортимент и качество блюд! И что для нас самое главное -меню постоянно обновляется!
Я желаю им процветания и ещё больше покупателей! Спасибо "Суши-Сити"!!!
Маленькие не вкусные роллы, безвкусная рыба, правда лапша очень и очень понравилась.Особенно не понравилась их икра тобико , от неё пахнет каким то аромотизатором.Чего еще можно было ожидать от роллов за такую цену.
Готовят долго, хотя и вкусно. ходим постоянно - рядом с домом. дешево для сушей как таковых... но в целом еда нормалек. куча всяких скидок, акций, карточку взяли даже.
Добрый вечер всем поклоникам японской кухни!
Не буду скрывать Суши сити мои конкуренты, я Вам этом бизнесе много лет - конкретно в японской кухне около 6 лет. "Господа" открыли свою новую точку рядом с моим кафе в московском регионе и конечно меня сильно заинтересовали их цены и технологии приготовления. Недолго думая, я отправил своего сушиста(повара) на разведку в это заведение-на работу на пару дней..
Краткое резюме, подробности опущу: В суши сити полностью отсутствует технология приготовления, т.е. у них нет элементарных технологических карт (это документ в котором указан состав блюд, вес ингридиентов и технология приготовления)- готовят глядя на свой буклет, в котором кстати очень много ошибок в составе и даже в фотографиях. Соответственно у повара нет понимания какого ингридиента и сколько добавить - всё на глаз, в следствии чего каждый раз у ролла разный вкус... По поводу продуктов: ну например краба замешивают с вонючим окунем, а на другой день и вовсе работали на крабовой палочке(в составе которой ингридиентов Е... больше чем букв в алфавите), вместо икры тобико - икра масаго(она дешевле раза в 2, ну и вкус похуже), вместо сыра филадельфия - сыр буко(этот дешевле в 4 раза), майонез далеко не японский и даже не американский..., про рис вообще молчу...-пятерочка красная цена... Хотя все свежее и более менее чисто, правда повара как селедки в бочке-никакого уважения к гасторбайтерам... По вкусу роллов, как нестранно нормально, твердая "3" - правда не во всех роллах, которые я попробовал будучи у них в магазине, есть например обещанный краб или креветка. Зато персоонал, хоть и не самый русский- но все в одиноковых жилеточках и все одинакого глупо улыбаются, не зная ответов на мои вопросы. Вобщем как достигнута такая дешевая цена мне ясно, отравить тоже не отравят - а в остальном решать Вам! Жаль только одно, что из-за таких демпинговых цен и другим нормальным заведениям придется снижать цены, жертвуя при этом качеством продукции и уровнем персоонала.
Сити Суши ООО на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел