8 (499) 745-27-708 (499) 745-27... — показать

Район: Отрадное
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Скала в Отрадном»

«Скала» - ресторан в Отрадном с особой атмосферой, предлагающий своим посетителям блюда кавказской, европейской и русской кухни. Три просторных зала отличаются оригинальным оформлением и разнообразной стилистикой. В «Красном» зале возможно проведение свадеб и кооперативов, так как он располагает достаточным количеством посадочных мест. Античная классика этого помещения придется по душе тому, кто по достоинству ценит европейский комфорт. На сцене каждый вечер выступают ведущие музыкальные коллективы города. «Бирюзовый» зал вмещает в себя около 60 гостей и выполнен в гармоничном морском стиле, основу которого составляют зеркальные стены и нежная цветовая подсветка.

Посетители «Скала» особо отмечают разнообразие меню, состоящее из вкуснейших салатов, закусок, деликатесов и изысканных спиртных напитков. В приготовлении используется традиционная выгнутая тарелка садже, позволяющая сохранить истинный вкус и качество продуктов. Отдельно стоит отметить такие популярные блюда от шеф-повара, как запеченный гусь, стерлядь, молочный поросенок и осетрина. Посещение ресторана не только создаст приятную атмосферу, но и позволит удовлетворить потребности самого взыскательного гостя.

Кухня 4
Грузинская
Европейская
Русская

Отзывы про Скала в Отрадном (9)

3.9
Очень хорошее обслуживание, всё очень вкусно, очень вежливый персонал. Обслужили по высшему классу. Огромное спасибо.
04,06,2016 г, отмечали свадьбу в Красном зале. Свадьбу организовывала администратор Гита.Организовала все безупречно. Большое спасибо за украшение стола жениха и невесты, очень признательны за обслуживание, а шеф-повару- благодарность за вкусный стол. Отдельное спасибо музыкантам ресторана . Ольга-замечательная ведущая!!! Гостям все очень понравилось и мы рады. Рекомендуем этот ресторан для банкетов.Цена-качество. С уважением Татьяна.
В конце сентября 21 отмечали , день рождения супруги в бирюзовом зале. Всё было во время, и еда и музыка и самое главное не смотря на три банкета в соседних залах не кто не кому не мешал. Может и новый год отпразднуем в скале, если стоимость будет нормальной. Михаил Юрьевич
18 апреля 2015г отмечали юбилей. Не смотря на то что параллельно с нами отмечали еще 4 дня рождения, было все хорошо. И едаи обстановка и обслуживание. Мы и наши гости ушли довольные и сытые.
Отмечали свадьбу в данном ресторане в феврале 2015. Еда не понравилась (при этом просто вечером заходили дегустировали, было вкусно) жульен отвратительный, осетр старый и пересоленый, рыбный шашлык невкусный. Кульминаций нашего позора перед гостями было то, что мы дураки у них заказали свадебный торт (очень жалею, что отказалась от торта в кондитерской специальной, там мы и начинку попробовали и внешний вид выбрали тортика) а в ресторане повелись на администратора, что тортики у них тоже вкусные, торт НЕВКУСНЫМ был. Каравай, который они нам в подарок сделали в итоге не пропекли, внутри тесто, не кусался даже. Гости говорили, что они вино практически не пьют, а бутылки с вином куда-то деваются. В чек пробили соус от которого мы накануне отказались. Я ОЧЕНЬ ЗАЗОЧАРОВАНА в ресторане.
Скала в Отрадном на карте