8 (495) 231-66-168 (495) 231-66... — показать

Скай Логистик Групп - логистическая компания

8 (495) 231-66-168 (495) 231-66... — показать
+7 495 231-...+7 495 231-66-16 ещё
Россия, Московская обл, г Домодедово, мкр Авиационный, пр-кт Академика Туполева, д 2
офис 12.2

Про «Скай Логистик Групп - логистическая компания»

Агентство авиаперевозок «Скай Логистик групп» осуществляет грузовые авиаперевозки по России и за рубежом.
Компания работает уже более 10 лет. За это время компанией освоено множество маршрутов и сопутствующих услуг.

Отзывы про Скай Логистик Групп - логистическая компания (4)

Для внутренних и международных перевозок товаров выбрал Скай Логистик. Оценил их внимание к деталям и стремление удовлетворить потребности клиента.
Мы заказали доставку свежих цветов из Китая через компанию Скай Логистик. Нам было важно, чтобы цветы оставались свежими во время доставки, и компания справилась с этой задачей на отлично. Так что услугами мы довольны и рассматриваем возможность сотрудничества в будущем.
Отправил ценный хрупкий груз в Новосибирск за 36 часов. Груз дошел в целости и сохранности. Я и получатель остались довольны. Компания профессионалов.
С уважением, Денис Сергеевич.
Заказывали у компании оформление в домодедовской таможне. Сделали в два раза быстрее, чем компания с которой работали ранее. По деньгам приблизительно тоже. Будем дальше с ними работать.
Скай Логистик Групп - логистическая компания на карте