8 (495) 933-52-538 (495) 933-52... — показать

Скорал-групп на Краснобогатырской улице

8 (495) 933-52-538 (495) 933-52... — показать

Про «Скорал-групп на Краснобогатырской улице»

Скорал-групп на Краснобогатырской улице - это торговая фирма. В вашем доме подрастает юное дарование? Мудрые мамы и папы стремятся создать все условия для его развития в этот период. Данная компания приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей и отыскать для себя и детей нечто полезное. В процессе покупки вы всегда можете обратиться за помощью к консультанту для того, чтобы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Также здесь предлагают товары для дома. В подобных специализированных бытовых точках предлагают как купить какой-то штучный продукт, так и, если требуется, как следует закупиться и удобными девайсами для дома, и средствами гигиены, которые зачастую экономичнее покупать в больших упаковках.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 495 933-52-53 или зайдите на сайт www.skoral.ru. Компания Скорал-групп на Краснобогатырской улице располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 90 (ближе всего добираться со станции Преображенская Площадь).

Отзывы про Скорал-групп на Краснобогатырской улице (4)

Покупала в СКОРАЛ-ГРУПП подарок своей любимой младшей сестренке! Любую вещь можно купить неглядя. Все такое стильное, красивое со вкусом и качество отличное!. Цены не очень низкие, но есть вещи со скидками. Консультанты очень помогли разобраться с размерами, так как не часто беру детскую одежду. Это настоящий магазин для маленьких модников!))
Заказывала в этом интернет - магазине игрушки. Очень понравился сервис, предполагающий самовывоз, так можно сэкономить на доставке. Игрушки очень качественные и, при этом, недорогие, что порадовало и меня, и сына. Очень удобная форма заказа, а менеджер по телефону все подробно разъяснил. Обращусь в этот виртуальный магазин еще!
Покупала в этом магазине машинку Бибикар для дочки. Цена действительно ниже, чем в других магазинах. Могу это утверждать, так как игрушка не особо распространенная в России и предложений на нее еще мало. Можно также сэкономить на доставке и забрать товар из офиса. Ассортимент детского магазина - хороший, менеджеры - отзывчивые. Мне понравилось.
Заказывали у этой компании велосипед. Сами живем в Липецке (они в Москве). Сразу несколько плюсов по этому поводу: на сайте магазина можно оставить заявку на звонок и они перезвонят вам за свой счет; за доставку товара мы заплатили 350 р. Даже с учетом стоимости доставки велосипед вышел гораздо дешевле чем у нас в городе, и дешевле чем в других интернет-магазинах. Еще приятность: если их сотрудник говорит, что перезвонит вам чтобы что-то сообщить, то он действительно перезванивает)
Скорал-групп на Краснобогатырской улице на карте