8 (495) 664-35-738 (495) 664-35... — показать

Сластириум - редкие сладости и подарочные наборы

8 (495) 664-35-738 (495) 664-35... — показать

Про «Сластириум - редкие сладости и подарочные наборы»

Мы знаем, что сладкое поднимает настроение. Так, собственно, и родился Сластириум. Проект, который существует, чтобы ярких красок в этом мире было больше. Сластириум – это гигантская планета редких сладостей и вкусных подарков, массив неизведанных вкусов и причудливых форм. Сластириум – это более 150 разнообразных оригинальных сладостей из более чем 20 стран. Все наши лакомства имеют иностранный паспорт и, чтобы попасть к нам, проделывают долгий путь из самых далеких уголков Света. Здесь вы найдете сотни идей, как побаловать себя и как сделать незабываемый сюрприз близким. Пробуйте новое и помните: если не в сладком счастье, то в чем же еще?

Веб-кошелькиДоставка КурьеромДоставка ПочтойИнтернет магазин Кондитерские изделияНаличныеНапиткиОбычныйПродуктыСамовывоз

Отзывы про Сластириум - редкие сладости и подарочные наборы (4)

Кидалово, просто принимают оплату и не отправляют товар, телефон не отвечает, обра тная связь не работает.
Меня тоже «кинули». Прошло 10 дней с момента заказа, платеж был принят и тишина!!! телефоны не отвечают, мэйл и контакт тоже. Мошенники!! Ни в коем случае ничего у них не заказывайте!
Обаманывают тем, что не доставляют товар. Был сделан заказ на леденцы Fisherman's, но ни трека, ни товара нет! Менеджер молчит, страница вк - молчит. Не советую связываться с этим магазином!
Купил коробку со сладостями Sweet Set "Женский" в магазине Сластириум. Покупал в подарок, посмотрел предварительно что внутри: разные необычные сладости из европейских стран, леденцы Fisherman's например (их я знаю). Всё красиво оформлено, внутри ещё открытка и листовка о сладостях. Подарок очень понравился, приеду ещё раз за коробочка на Новый Год.
Заказала леденцы Fisherman's с доставкой по почте. Сделала предоплату, однако ни трек, ни товар не были предоставлены. Не рекомендую связываться с этим магазином - обманывают людей. При попытке связаться - молчание. Страница вк молчит, телефон - молчит! Просто игнор. Еще раз - категорически не рекомендую этот магазин. Более того - когда я попросила друга привезти мне из Мск леденцы Fisherman's, он намеренно пошел в эту лавочку, и ему продали просроченный товар.