8 (495) 645-91-778 (495) 645-91... — показать

ООО Славрос

8 (495) 645-91-778 (495) 645-91... — показать
+7 495 645-...+7 495 645-91-77 ещё

Про «ООО Славрос»

Славрос ООО на рынке геосинтетики с 2001 года. Основное направление производства экструдированные ориентированные георешотки, дренажные композиты, геомембраны. Полимерные материалы используются от ведущих российских производителей. Производство располагается в Ярославской области в Ростове. Одна из услуг компании это предоставление технической поддержки. Технический отдел компании постоянно проводит испытания на прочность, долговечность и устойчивость. Специалисты данного отдела проводят консультационную и техническую поддержке на всех этапах строительства.

Строительные товары 1
Материалы для дорожного строительства

Отзывы про ООО Славрос (6)

4.7
Да действительно, сейчас все на одинаковом оборудовании производят, неважно у кого брать (Славрос Миаком Меапласт Прудон Гекса)
Сотрудничество с НПО «Славрос» оставило по себе исключительно позитивные впечатления – очень качественный материал, на российском рынке геотекстиля НПО «Славрос» несомненный лидер, по соотношению «цена-качество» его продукции нет равных.
Случаев производственного брака вообще не припомню, да и в монтаже настолько просты, что напортачить практически невозможно.
Кстати, за счет простоты монтажа темпы строительства очень ощутимо выросли, с тех пор, как полностью перешли на продукцию НПО «Славрос».
Уже не говорю, что того же щебня намного меньше расходуем, за счет использования георешеток...
георешетку, которую производит компания, давно и успешно используем в строительстве. что важно для меня: свои разработки компания сразу же тестирует на полигоне, который находится недалеко от производства. материал устойчив к воздействию ультрафиолета, за время эксплуатации потери качества материала не было обнаружено. важно - материал также служит для укрепления конструкций. полезная вещь.
Мы работники сельскохозяйственной отрасли, и с компанией "Славрос" сотрудничаем не один год, они поставляют нам различные геосинтетические материалы. Хочется сказать, что эти материалы намного дешевле железобетонных и металлических в несколько раз. Они не токсичны,можно совмещать в одном сооружении функции хранения и обеззараживания. Значительно сократилась продолжительность работ по устройству гидроизоляции на наших объектах. Это те материалы, которые скоро займут надежную нишу во всех сферах производства.
Наша компания недавно начала сотрудничать со "Славрос", сделали первый заказ геосинтетического материала - Славрос СД. Для тех, кто не знает, поясню:
Георешетка "Славрос СД" - геосинтетический материал в виде плоской,двуосноориентированной георешетки с прямоугольной ячейкой,специально разработан для усиления несущих оснований дорожной одежды,а также для строительства на слабых грунтах и для применения в конструкциях воспринимающих высокие динамические или статистические нагрузки.

Мы выбрали "Славрос" поставщиком по следующим причинам:
1. у них собственное производство,
2. они проводят испытания,
3. продают материал без наценок.
После заказа мы убедились в качественности приобретенного материала. Всем советуем обратить внимание именно на компанию "Славрос"!
ООО Славрос на карте