8 (495) 545-47-468 (495) 545-47... — показать

Смарт+

8 (495) 545-47-468 (495) 545-47... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-47-46 ещё

Про «Смарт+»

Компания СМАРТ+ оказывает услуги по следующим направлениям:
- ведение бухгалтерского учета,
- расчет заработной платы,
- кадровое администрирование,
- консультирование по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета,
- консультирование по вопросам трудового законодательства.

Финансовые услуги 3
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Регистрация предприятий
Юридические услуги 2

Отзывы про Смарт+ (9)

3.7
Нашла эту компанию как панацею, для ведения ООО и исправления старых ошибок бухгалтеров. Все круто! Обговорили вопросы с начальным менеджером, естественно кивал и говорил все сделаем, в том числе и расчет декрета. После заплатила уйму денег за восстановление, так как продавала компанию. Далее выяснилось, что половину документов не восстановили, хотя пели дифирамбы, и просили доплаты за те вещи, которые типа входили в услугу. Моя ошибка, не слушать, а читать документы! Дальше подставили конкретно, посчитали за декрет.
Чтобы сдать документы в фсс запросили 20 тысяч рублей , мы отказались, нашли стороннюю организацию которая сделает дешевле, в итоге компания СМАРТ ПЛЮС сказали что уже выполнили услуги.
Итог:
Начинают работу на хорошей волне, после игнорят по полной! И дерут за услуги больше на 200% чем другие бухгалтера. Менеджер Оксана всегда в связке с бухгалтером против клиента!
Меня все устраивает. Не знаю, что за негатив тут написали, со мной работают очень четко и профессионально. За два года, у меня поменялся один раз бухгалтер, но на качестве это не сказалось вообще. Я и замены та не заметил по сути, только имя в подписи сменилось в почте. Муштруют они их там что-ли?) Спокойно относятся к тому, что я могу запоздать на пару дней с оплатой их услуг. Всегда вежливы и отзывчивы. Короче Олегу видимо не повезло просто.
Кошмар!
Не рекомендуем - на вид все качественно и красиво, а по факту тихий ужас...
Два раза запороли весь учет по фирмам (бух учет), услуги оказывали не в полном обьеме, бухгалтеры хоть и хорошие но на них вещают по 5-10-15 фирм сразу. Как тут успеть качественно оказывать услуги то ?
За последние 3-и месяца 2016 года не оказали вообще своих услуг, а занимались только востановлением косяков 2015 года, которые сами же и сотворили. Ушел, не жалею!

p.s. за не оказанные услуги деньги НЕ возвращают, тупо игнорят.
Будем обращаться в прокуратору, ИФНС и остальные органы.
Такого отношения к клиентам не видел ооочень давно!
Единственно правильный отзыв.
Моя фирма оказывает очень-таки разносторонние услуги. Для бухгалтерского обслуживания мне понадобилось одновременно три бухгалтера. Я взял на работу трех молодых парней, которые только окончили университет. Ребята сразу работали очень хорошо, но после расширения ассортимента услуг – начались проблемы. Настало то время, когда ребята не справлялись с большим объемом работы, стали допускать ошибки, которые грозили мне штрафами. Тогда и начались поиски решений этой проблемы, т к парней увольнять я не хотел. Я решил обратиться в специализированную компанию, а именно в СМАРТ+, и заключить договор на оказание бухгалтерских услуг. Также, заказал контроль и консультирование своих штатных бухгалтеров, чтобы постепенно учились у специалистов, набирались опыта, ну и собирали первичную документацию. Мне совершенно все равно, сколько человек работает над моей отчетностью, один, два или более. Главное, чтобы были исправлены и больше не допускались ошибки в отчетности, своевременность её сдачи. Специалисты данной компании также предложили оптимизировать налогообложение и по возможности снизить налоговые риски. На данное время, сотрудничеством доволен.
Благодарим Вас за замечательный детальный отклик! Мы рады, что Ваше сотрудничество с этой компанией стало плодотворным. Желаем Вашему бизнесу дальнейшего процветания и с нетерпением ждем, когда Вы вновь подробно поделитесь с нами своим ценным опытом!
Я бы не сказал, что у меня большая компания, но имеются несколько подразделений с перемежающимися функциями. Каждый квартал у нас возникала проблема в общей отчетности из-за несоблюдения кассовой дисциплины. Это меня не удивляет, т к бухгалтеров брав чуть ли не сразу после университета, даже без практики. Мне пришлось обратиться в бухгалтерскую компанию СМАРТ+ за помощью, чтобы специалисты навели порядок в бухгалтерской отчетности, обучили, проконсультировали моих бухгалтеров, разобрались с неточностями в документах, а также составили необходимые отчеты. Не будем же мы зарабатывать на одни только штрафы?!
Я доволен сотрудничеством с компанией СМАРТ+. Не жалею, что обратился. Слава Богу, теперь всё в норме. Специалисты компании справляются корректно и профессионально.
Смарт+ на карте