8 (495) 915-87-448 (495) 915-87... — показать

София - парикмахерская на Домодедовской

8 (495) 915-87-448 (495) 915-87... — показать
+7 495 915-...+7 495 915-87-44 ещё

Отзывы про София - парикмахерская на Домодедовской (23)

4.7
Мой муж всегда стригся у подруги,пока та не родила ребенка и с маленьким ребенком она не всегда могла за него взяться. Решили что не будем ни ее напрягать,ни заросшими ходить. Решили ходить в парикмахерской,в округе их хватает. В одну сходили объяснил как его всегда стригли,но ни он,ни я не остались довольны,пусть и очень дешево подстригли,оставили какую-то непонятную челочку,как удто мальчик из 90-х. Вторая парикмахерская попалась,а точне салон"София",еще раз подробно объясняли как и что,сколько с боков состригать,как сверху,чуток дороже,но все именно так как и нужно было. И мне и мужу понравилось,теперь только туда его записываю
Есть у меня знакомая , которая постоянно ходит в этот салон .Меня пригласила составить ей компанию.Я себе просто массаж лица сделала . А она помешана на коже без волос. Т.е. везде убирает .И делала в очередной раз биоэпиляцию рук ( до локтя) .Честно не понимаю зачем это нужно . Я бы не решилась .Но главное все вышли из салона в хорошем настроении.
подарила маме поход в салон рядом с домом. Не знала точно какую процедуру она захочет, поэтому сказала выбирай сама .решила она омолодится и выбрала процедуру из категории Вечно молодая (вроде так,просто написано на англ. Языке) сделали ей и маску и массаж лица и еще что-то).итог таков , сказала что ей все понравилось и теперь на каждый праздник я ей буду дарить поход в этот салон )
Здравствуйте! Посещала данный салон.Была на классическом маникюре и покрытие Шелак. Очень интересно было наблюдать за работой,т.к. покрытие такое делала впервые. Я все расспрашивала что за слои, что за чем,мне культурно отвечали. Правда вот первое нанесение немного щипала,сказали,что такое может быть,особенно,если ногти не привыкший к таким процедурам.Но как говорится,красота требует жертв. Ноготки были такие красивые,безымянные пальцы с дизайном были,с цветочками. Посмотрим как будет носится,думаю дополню потом свой отзыв
Отзывов обычно не пишу,но в этот раз я это сделаю. В салоне "София" наращивала реснички и делала коррекцию и окрашивание бровей. Я настолько не ожидала такого результата, что далеко не все могли поверит,что я наростила ресницы. Аккуратно, без склеиваний,не как у "барби" какой. Класс,супер.
София - парикмахерская на Домодедовской на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам