8 (495) 915-87-448 (495) 915-87... — показать

8 (495) 915-87-448 (495) 915-87... — показать
+7 495 915-...+7 495 915-87-44 ещё
Россия, г Москва, ул Домодедовская, д 1 к 1
Округ: Южный

Отзывы про София - парикмахерская на Домодедовской (23)

Мой муж всегда стригся у подруги,пока та не родила ребенка и с маленьким ребенком она не всегда могла за него взяться. Решили что не будем ни ее напрягать,ни заросшими ходить. Решили ходить в парикмахерской,в округе их хватает. В одну сходили объяснил как его всегда стригли,но ни он,ни я не остались довольны,пусть и очень дешево подстригли,оставили какую-то непонятную челочку,как удто мальчик из 90-х. Вторая парикмахерская попалась,а точне салон"София",еще раз подробно объясняли как и что,сколько с боков состригать,как сверху,чуток дороже,но все именно так как и нужно было. И мне и мужу понравилось,теперь только туда его записываю
Есть у меня знакомая , которая постоянно ходит в этот салон .Меня пригласила составить ей компанию.Я себе просто массаж лица сделала . А она помешана на коже без волос. Т.е. везде убирает .И делала в очередной раз биоэпиляцию рук ( до локтя) .Честно не понимаю зачем это нужно . Я бы не решилась .Но главное все вышли из салона в хорошем настроении.
подарила маме поход в салон рядом с домом. Не знала точно какую процедуру она захочет, поэтому сказала выбирай сама .решила она омолодится и выбрала процедуру из категории Вечно молодая (вроде так,просто написано на англ. Языке) сделали ей и маску и массаж лица и еще что-то).итог таков , сказала что ей все понравилось и теперь на каждый праздник я ей буду дарить поход в этот салон )
Здравствуйте! Посещала данный салон.Была на классическом маникюре и покрытие Шелак. Очень интересно было наблюдать за работой,т.к. покрытие такое делала впервые. Я все расспрашивала что за слои, что за чем,мне культурно отвечали. Правда вот первое нанесение немного щипала,сказали,что такое может быть,особенно,если ногти не привыкший к таким процедурам.Но как говорится,красота требует жертв. Ноготки были такие красивые,безымянные пальцы с дизайном были,с цветочками. Посмотрим как будет носится,думаю дополню потом свой отзыв
Отзывов обычно не пишу,но в этот раз я это сделаю. В салоне "София" наращивала реснички и делала коррекцию и окрашивание бровей. Я настолько не ожидала такого результата, что далеко не все могли поверит,что я наростила ресницы. Аккуратно, без склеиваний,не как у "барби" какой. Класс,супер.
Как-то записалась в этот салон,т.к. в парикмахерскую в которую хожу обычно на стрижку, было все занято,но теперь думаю буду только в "Софию" ходить. "МАСТЕР"все мои тонкости учла,а я часто остаюсь недовольна.
Записались с мамой в салон "София" на вечерние прически, сначала все шло не по плану, не во время приняли, думали, что уже ничего не успеем, были злыми, но сделали на удивление быстро, а главное очень качественно, у меня продержалась прическа чуть ли не до утра
Ходить можно сюда Цена качество действительно соответствует Не знаю как кому,а мне все нравится Заходите ,не пожалеете,на себе проверено Молодцы ребята,поддерживают планку хорошего салона
Здравствуйте! Достойно, что еще сказать можно... Хороший салон
Неделю назад делала свадебную прическу. Ох спасибо"МАСТЕРУ"за этот шедевр. Все тонкости,все пожелания,все было учтено.Все продержалось на УРА,всем так понравилось. Побольше такого персонала!!!!
Заметил такую услугу как вакуумный массаж лица, вычитал о ней что это такое, записался, думаю вот и узнаю что это такое. Не ожидал если честно, что будет так. Улучшается цвет лица, кожа становится более упругой, гладкой, сияющей. Норм тема даж мужику!)
Напишу отзыв,как я впервые ходила в салон"Софию" на окраску и стрижку. Покрасили,все хорошо,но стригли меня ооочень долго,чуть ли не каждый волосок,я ужасно устала сидеть,хотя я где-то слышала,что по профессиональному подходу так и должно быть,не знаю так ли это,впервые с таким столкнулась,обычно концы мои чуть ли не за 2 среза стригли. В общем подстригли хорошо то все равно хорошо и это главное)
Расскажу свою ситуацию. У меня очень чувствительная кожа рук,на все средства для посуды,чистящие,даже от воды сушит,кремами всегда пользуюсь. Подумала попробовать терапии ухаживающие для рук. Прежде чем делать я ходила так сказть консултироваться в салон "София",там собственно планировала записываться. Объяснила ситуацию,спросила не усугублю ли я ситуацию. МНе все объяснили,ответили на мои вопросы,записалась на определенный день на полный СПА уход.Процедура проходила приятно, девушка"МАТСЕР" мне очень понравилась,дображелательная такая,сказала еще что нужно больше ухаживтаь,питать руки и посоветовала некотрые средства. После процедуры руки не бли такими сухими,нежные,ни олдин крем мне не давал такого эффекта. Спасибо и планирую еще походить на такие процедуры.
Хотелось бы выделить минус,но скорее не профессиональный,а проект салона.Для того,чтобы попасть в салон,нужно спуститься вниз по крутым ступенькам,а как старичкам или на каблуках не особо удобно,да и зимой опасно
Безумно балдею, когда массаж ножек делают, но дома не то, решилась и записалась на массаж ног+стопы и это божественно, так расслабилась. Не знаю как в других заведениях, не проверяла, но здесь мне все понравилось.Спасибо еще раз
Коллега по работе посоветовала записаться в салон"Софию"на массаж шеи, по-правильному как-то шейно-воротниковой зоны вроде бы, а то из-за вечного сидения за компьютером на работе все щемило ,жуть. Посещаю периодически массажистку Светлану,очень помогает.
Стрижка,окрашивание волос и бровей,которые я часто делала в этот салоне,вполне меня устраивают,есть один нюанс, который не всегда мне нравится,даже по записи трудно нормально попасть,правда это не всегда,может посетителей иногда бывает много.Хотя почему бы и нет,цена ,качеств,да и удобное расположение
Рекомендую в этом салоне делать чистку лица у Лилит, делала я комбинированную. Проходит приятно,немного красненькое лицо после таких процедур у меня, но вся краснота прошла ну очень быстро. Для себя выбрала именно этого косметолога, про других не знаю!
Записалась в салон на коррекцию и окрашивание бровей+окрашивание рестниц. На сайте цена на каждую процедуру 200 рублей, т.е. 600 за все. После процедур мне насчитали 1000. Первый раз такое, обычно все было в порядке. Спорить не стала. Зайду на днях, напишу в книгу жалоб и предложений ОТЗЫВ.
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Решили обновить прическу? Ознакомьтесь с подборкой модных трендов и меняйте ваш образ.