8 (495) 514-46-418 (495) 514-46... — показать

8 (495) 514-46-418 (495) 514-46... — показать
2.621 отзыв
Россия, г Москва, ул Домодедовская, д 20 к 1
Округ: Южный

Про «ГОРОД КРАСОТЫ в Орехово»

"Город красоты" на Домодедовской улице - это салон для настоящих столичных модников. Сюда заглядывают, чтобы выпить чашечку кофе с любимым мастером, поправить стрижку, которую делали тут же в прошлый раз, и узнать обо всех тенденциях нового сезона. Мастера здесь талантливые и харизматичные, полные энергии и свежих идей. Запишитесь к ним на наращивание волос ультразвуком - это сейчас настоящий тренд. Либо подчеркните линии лица перманентным макияжем - сейчас появились новые техники и щадящие, но стойкие красители натуральных оттенков. А для тех, кто постоянно борется за молодость, "Город красоты" предлагает чудеса аппаратной косметологии и контурной пластики.

Отзывы про ГОРОД КРАСОТЫ в Орехово (21)

Косметологией очень довольна, Антонине большое спасибо за подбор пилинга и саму процедуру, всё на высшем уровне. Кабинет косметолога здесь небольшой, но создаёт впечатление просто обычной косметологии, как в клинике. Хотя цены очень маленькие. Здесь чисто, светло. И главное, что Антонина сама по себе специалист шикарный) Для моей кожи подобрала миндальный пилинг. Он мне очень понравился. Процедура комфортная, очень недорогая для пилинга. И комфортная, только покалывало кожу, когда Антонина состав на неё нанесла. Кожа до конца дня у меня была покрасневшая, потом начала чуть-чуть шелушиться. Но шелушение сейчас уже прошло, кожа красиво блестит, и угри все прошли) Спасибо вам)
Мастер Татьяна из парикмахерского зала порадовала. Рекомендую этого мастера, если будете в этот филиал записываться. Сама попала случайно к ней, по времени больше мест вообще не было. Это, кстати, минус, сложно записаться. В эконом салонах ажиотаж часто, но всё-таки можно это регулировать, мне кажется.. Но я могу на это закрыть глаза, потому что окрашивание мне сделали реально классное. Блонд очень красивый, благородный. Переход не слишком резкий получился, так что мастер реально опытная. Ещё раз спасибо Татьяне!! Тон очень светлый, чистый, нет жёлтого оттенка.. Отлично!
хожу в этот салон очень давно всем всегда очень довольна делаю стрижку у мастера вип зала Валентины а наращивание ногтей у мастера Гули. Очень всем довольна эти девушки НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела За время посещения этого салона никогда и ничем не разочаровалась Всем своим подругам рекомендую своих мастеров и двое уже приезжают к ним. Большое всем спасибо
Обожаю этот салон! Уже давно хожу сюда в парикмахерский зал и в маникюрный. Один раз перед Новым Годом на работе была у визажиста. Макияж тогда получился просто нереально крутой. Очень аккуратная работа, и при этом очень красивая, яркая. Цвет теней и прочего подбирали именно под меня, так что я положилась полностью в этом плане на визажиста. И он правда оказался профессионалом :) стригут и красят тоже хорошо тут. И хоть у меня капризные волосы, всегда получается всё так, как я и хочу) а запросы у меня всегда высокие к мастерам)
Подстригла гастарбайтша.... волосы прилизаны. Сама дома помыла и уложила, хотя на профессионал! Получилось намного лучше! Больше туда ни ногой!!!
Плохое обслуживание клиентов от этого плохой персонал, плохой салон! Сегодня 30.03.2018 решил зайти в "Город Красоты" находящийся у метро Орехово. Потом пожалел от своей идеи. На ресепшене сидит девушка кавказкой национальности, поинтересовался сколько будет стоить подстричься? 220 рублей в ответ. Я - ОК! Далее девушка сказала пройти на свободное место с краю, прохожу в зал, снимаю куртку, уже собираюсь садиться в единственное кресло, как моему парикмахеру подсказали коллеги что у него клиент, тот сидел в телефоне в кресле. Вообщем стриг грубо (до этого бывал в таких же салонах, бывало чуть ли не пылинки сдували) этот же лысый здоровый бугай делал все по своему, через палку, с большим нежеланием, в итоге с горем подстриг, стриг моментами 1 рукой, т.к. в другой был телефон и он по нему разговаривал, все делал одновременно! В итоге говорит 250! На что я ответил, на ресепшене сказали 220. А он показывает на табличку и говорит что "ЗДЕСЬ ВООБЩЕ 300 НАПИСАНО!" и под насадку 250! Ок, подумал пусть подавиться. На ресепшене узнал, Что этот зал называется "VIP"! Хотя он расположен в общем зале! А "VIP" залы делают для 1 человека! И мол меня стриг "VIP" мастер! Вывод такой, в этом недоделанном салоне работают обманщики! Больше туда не ногой!
Салон "Город красоты" - один из самых ужасных, начиная с ресепшн, заканчивая мастерами. Живу рядом, долго пыталась найти "своего" мастера. Обошла всех в ВИП-зале, попробовала много "простых" мастеров. Делала маникюр, педикюр и массаж. Ни одного нормального мастера, с такой плохой прической я не ходила никогда. Массажист на сухой не разогретой спине нашел болевые точки и мял их в течение часа. Было безумно больно. В конце, когда я одевалась, он еще спросил, понравилось ли мне. ПОНРАВИЛОСЬ ЛИ МНЕ. Да я больше никогда не пойду туда на массаж! Парикмахеры даже по картинке не могут подстричь, косорукие все до единой. При маникюре-педикюре, если не Шеллак, их лак не сохнет в течение 30 минут. В итоге пришла домой с замерзшими руками и смазала все ногти до единого, снимая джинсы. Он не высох совершенно. Дешевый салон для пенсионеров. Хорошие отзывы, видимо, пишут сами сотрудники.
Живу рядом с салоном "Город красоты"( станция метро Орехово). Идеальный салон. Начиная с администраторов Все до единой приветливы,улыбка с их лица не пропадает. Что касается мастеров-каждый мастер своего дела,оправдывает надежды. Хочется приходить в этот салон снова и снова. Те цены,которые мне называют,дают понять,что это из тех салонов,где качественнно и дёшево. Советую этот салон всем.
Делала коррекцию нарощенных ногтей недели 3 назад и в итоге грибок занесли грибок.никогда больше туда не пойду и знакомым тоже порекомендуют не ходить туда.теперь трачу деньги на лечение...
Отличный салон,находится рядом с домом,хожу сюда уже 7 лет, мастера все работают на высшем уровне :) Отдельную благодарность хочу выразить, администратору Марине, всегда приветлива и прекрасна, мастер маникюра- Ева, это лучший мастер и профессионал своего дела, выполнит любые сложности дизайна ногтей,да и вообще человечек хороший!Никогда не поверю что она смогла бы кому то нагрубить,если кому-то не понравилась что-то в её работе, то вы очень чудный человек и ходите тогда в более дорогие салоны, где вас точно оближут с ног до головы и за каждую копейку удавятся,а результат будет может даже хуже!Так что не обижайте хороших людей и будет вам счастье:) Так же отличный парикмахер-Юлия в VIP зале, любой ваш каприз исполняет на раз, спасибо ей огромное, ну и конечно же мастер педикюра-Наталья, просто душевный и милый человечек и так же профессионал своего дела!Девчушки,ВЫ ЛУЧШИЕ!
Была на маникюре в салоне Город Красоты (м. Орехово) у "мастера" Евы. Жалею, что сразу не ушла, посмотрев на ее собственные ногти, которые были далеки от идеала. Переписывается по телефону, когда перед ней клиент; хватает за пальцы очень грубо, режет и пилит так же; всю процедуру жевала жвачку, при мне достала ее пальцами, а потом этими же пальцами продолжила работу как ни в чем не бывало! И ладно бы еще результат перекрыл всю эту манеру работы, но нет - ни придавать форму ногтю, ни покрывать гель-лаком она просто не умеет. Залила лаком всю кутикулу, а после моего замечания сковыряла все лишнее апельсиновой палочкой, в итоге - весь край у кожи неровный, зигзагом. И так на каждом пальце. На нормальную критику не реагирует, переходит на "ты" и хамит, а когда ответила ей в ее же манере, покрылась красными пятнами и обвинила меня в том, что я не хочу платить. Менеджер, которого я попросила позвать, была уже "подготовлена" Евой, поэтому на мои замечания вообще никак не среагировала, только попросила другого мастера снять этот кошмар с моих ногтей. И пока я сидела у другого мастера, Ева все продолжала говорить мне гадости. В общем, советую всем избегать и этого "мастера", и это место.
Ужасные тетки работают. ничего не знают про продукцию, не могут посоветовать, по крайней мере те что на ресепшене. Не умеют разговаривать, смотрят на всех как на идиотов. Солярий не включают приходится к ним подходить просить по два раза. Солярий сам выключается! ужас
Была на приеме у косметолога.Жутко не понравилось обслуживание ,я конечно понимаю что это салон эконом класса,но так напрямую обманывать людей...Процедуру сделали не очень хорошо,можно сказать ужасно ,и еще добавили по умолчании какое-то масло против врастания волос,которое я не просила.И масло там было совсем не против врастания ,а обычное масло johnsonsbaby.Знаю одно что больше никогда в жизни не вернусь в этот салон !!!!И вам не советую !
Просто хамское отношение к клиентам. Была там единственная парикмехер, которая стригла неплохо, но и та ушла. Обкорнали так, что год прошел, а прическа так и не восстановилась. Помимо всего, в этой парикмахерской мастера умело Вас обхамят, указав прилюдно на все недостатки вашего лица. Это просто жесть! Короче, хотите прическу из Таджикистана и куча комплиментов в Ваш адрес по поводу вашего лица, то вперед, Вам сюда!)
Интересно почему когда записываешься на простой маникюр, мастеров свободных нет и не будет неделю, а на шилак за 970 руб. всегда пожалуйста?
Добрый День, посещаю очень часто салон красоты "Город красоты" (м.Автозаводская)т.к. живу рядом, по началу все устраивало! Но при очень частой смене администраторов.В салоне полный БАРДАК!!!!!!! На ресепшене разговаривают по хамски как буд-то звоню и прошу у них 1 000 000 $$$$ Лишь бы отвязаться им от клиентов. На запись нужно записываться чуть ли не за 1 месяц, звонят потом и отменяют запись аргументируя что якобы мастер заболела, не предлагая поправить ситуацию. Вобщем пришлось менять салон! УЖАСНО СТАЛО!!! Кого набирают туда не понятно! ДЕРЕВНЮ какую то! не умеют общаться! При мне неоднократно были скандалы с недовольными работой мастеров клиентами!!!!
Хочется сказать спасибо мастеру маникюра Еве. Спасибо тебе огромное за те шедевры, которые ты делаешь для меня на протяжении трех лет. Качественно и быстро.
а у вас есть фото пары работ?
есть напишите почту вышлю
хочу спросить у начальства сети,как часто они выезжают в свои салоны?Вы посмотрите на своих сотрудников,сидящих за ресепшеном,вечно недовольные лица,по телефону отвечают грубо.Куда деваются хорошие мастера? Создаётся впечатление,что их выживают,ходила 5 лет к Анечке Панковой-отличный мастер,а недавно узнала что и она уволилась,пришлось пойти к другому мастеру,мало того цена оказалась выше так ещё и качество отвратительное.Конечно больше к вам я не приду и другим не посоветую,но вы потеряете так и других клиентов.
Колхоз 8 марта: женщины на рецепшн так заняты беседой друг с другом, что просто не замечают зашедших клиентов! На вопрос, куда идти, отвечают заученной скороговоркой, не поворачивая головы. По телефону в одностороннем порядке так быстро сближаются, что через минуту панибратски разговаривают на "ты", обращаясь к клиенту не по полному имени, а уже сокращенному. НИ РАЗУ В ЖИЗНИ ТАКОЙ ОТКРОВЕННОЙ ФАМИЛЬЯРНОСТИ И ПРЕНЕБРЕЖЕНИЯ НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!!! Когда в парикмахерскую зашла сотрудница с коляской, видимо на данный момент, находящаяся в декрете, ВСЕ мастера побросали ВСЕХ клиентов без исключения, вне зависимости от того, чем они занимались, будь то покраска, укладка и т.д., и ломанулись нянькаться с ребенком! Даже не знаю, можно ли где-то еще встретить подобное отношение, ничего не боятся, нет у них руководства или оно такое же, с какой-нибудь завалинки? Зачем продвигать новые услуги, если в вашем филиале Орехово нет самого главного, понятия поведения на рабочем месте, культуры обслуживания...
Сегодня посетил парикмахерскую около м. Орехово под названием " Город Красоты ". До этого я был уверен, что мою прическу испортить не возможно. Я сам с лысиной и волос растет по бокам. Всегда стригусь под одну насадку.Можно эту прическу сделать самому глядя в зеркало.Мастер этой парикмахерской умудрился машинкой с насадкой сбрить полностью один бакенбард до веска и порезать два раза.При этом содрал с ме6ня 110руб. за 5 мин. работы( при этом затылок, за ушами и вески волосы не подровнял). ВОТ И ДУМАЙТЕ ХОДИТЬ ТУДА ИЛИ НЕТ.
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.