8 (495) 009-00-018 (495) 009-00... — показать

8 (495) 009-00-018 (495) 009-00... — показать
+7 495 009-...+7 495 009-00-01 ещё
г Москва, ул Гиляровского, д 42
Район: Мещанский

Про «Страховая компания Согласие на улице Гиляровского, 42»

ООО «Страховая Компания «Согласие» успешно ведет свою деятельность на страховом рынке уже более 20 лет. Внутренняя политика Компании позволяет нам уверенно удерживать высокие позиции на страховом рынке и ежегодно увеличивать число страхователей.
В соответствии с Лицензиями ЦБ РФ от 25.05.2015 СИ № 1307, СЛ №1307, ОС №1307-03, ОС №1307-04, ОС №1307-05 Компания имеет лицензии на осуществление практически всех видов страхования и перестрахования, разрешенные законодательством РФ.

Виды туров 1
Страхование
Страхование 9
Автострахование
Медицинское
Полис ОСАГО онлайн
Страхование имущества

Отзывы про Страховая компания Согласие на улице Гиляровского, 42 (115)

3.5
По России частенько гоняю. Особенно в командировки от работы приходится чуть ли не каждый месяц ездить. Именно поэтому, в обязательном порядке, я делаю себе страховку на все эти поездки. Уже ни раз она спасала меня, тот же ротовирус в поездах поймать, как оказалось, ой как легко. А с имеющейся страховкой, и врач осмотрит, и лекарство нужное выпишет. Проверено!)))
Владимир,
Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»
Так как зимой загородный дом часто пустой стоит, решила его застраховать. Оказалось не зря. Этой зимой прямо перед новым годом нас обокрали. Не скажу, что ценные вещи вынесли, но взломанную дверь и разбитое окно пришлось чинить. В офисе по справке из полиции все наши расходы посчитали, все согласовали и перечислили сумму, которой как раз хватило на ремонт и сверху еще за старую бензопилу нерабочую, которую унесли. Сделано все было при этом достаточно быстро.
Недавно попали в ДТП, виновный был не я - боевая жига сзади приехала. За рулем школотрон, полиса нет, опыта нет, денег нет, зато огонь в глазах имеется. Хорошо, что машина застрахована по каско в Согласии с хорошими опциями и комиссаром. Он приехал очень быстро, оформление заняло не больше 30 минут, спасибо ему за оперативность. Быстро разъехались, и машина уже на ремонте.
Юрий,
Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»
По этому ДМС я обслуживаюсь уже второй год. Нравится клиника, к которой я в самом начале прикрепилась, всегда врачи там хорошие принимают, да и проблем с записями не бывает. Сдавала недавно анализы, очень приятная медсестра попалась, новенькая, но при этом грамотная. Рада, что страховая выбирает такие клиники)
Хочу похвалить менеджера, который оформлял мне полис. Быстро и четко полис оформил за несколько минут и рассказал о том, что дальше можно продлевать самому через их сайт. Удобно! Вообще считаю, что подобным страховым можно доверять, все таки на рынке давно, продуктов у них разных много, ну и персонал уже опытный, время клиентов не тратят просто так.
Добрый день!

Благодарим Вас за обращение и обратную связь.
Для нас очень важно Ваше мнение.
Спасибо!

Частые вопросы про Страховая компания Согласие на улице Гиляровского, 42

Как узнать график работы Страховая компания Согласие на улице Гиляровского, 42 ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 009-00-01

Страховая компания Согласие на улице Гиляровского, 42 находится по адресу г Москва, ул Гиляровского, д 42
1 этаж.

Страховая компания Согласие на улице Гиляровского, 42 на карте