8 (495) 608-71-948 (495) 608-71... — показать

8 (495) 608-71-948 (495) 608-71... — показать
+7 495 608-...+7 495 608-71-94 ещё

Про «Согласие»

Детский и молодежный туризм и отдых в России и за рубежом. Детские оздоровительные лагеря, молодежный центры отдыха, экскурсионные туры для школьников и студентов, поездки на творческие фестивали и конкурсы.

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер

Согласие – Цены

Прайс-лист
Подростково-молодежные программы "Отдыхай!" (Сочи, Крым)от 31 900 руб.
Туризм и отдых
Туристические агентства
Путевка в лагерь "Заря" (Подмосковье)от 48 300 руб. за 100 шт
Путевка в Оздоровительно-образовательный центр "Илона"от 37 000 руб. за 100 шт
Путевка в лагерь "Огонек"от 47 000 руб.

Отзывы про Согласие (7)

4.4
Наша семья очень и очень благодарна турфирме «Согласие» за хорошую и честную работу! Дело в том, что мы – люди «дикие» в плане туризма. Нет возможности путешествовать, поэтому, когда мы решили отправить ребёнка в лагерь на море, мы совершенно не понимали, как выбрать надёжного туроператора и не нарваться на обман. По отзывам и рейтингам в Интернете это сделать сложно, т.к. более активны люди недовольные, поэтому отрицательные отзывы есть обо всех. Так или иначе, но мы доверились туроператору «Согласие» и не прогадали! Не потеряли немалые для нашей семьи деньги и остались очень довольны! Особенно сам юный турист :) Спасибо за честное и душевное отношение к клиентам! Спасибо за то, что реальность соответствовала описанию в Интернете! Если доведётся кому-то из нас ещё куда-то ехать, то, понятное дело, мы обратимся только и только в «Согласие». И естественно будем рекомендовать эту компанию друзьям и знакомым. Спасибо!
Согласие
Спасибо за Вашу оценку нашей работы. Дети Ждем Вас на наших маршрутах в следующем году.
16. 07.19 Не предоставили должным образом оформленные документы, подтверждающие права подписана, кроме того, сомнения вызвала сама реакция на просьбу родителя предоставить эти документы . Я такой договор не подписала и доверить ребёнка такой организации не могу.
Если надеетесь на "авось" и доверяете организации ребёнка, задумайтесь, если договор не действителен, то кто отвечает за ребёнка, пока он не с вами?
Возмущена.
Покупали детям путёвки в Болгарию. Все отлично!
Есть сайт где вожатые каждый день выкладывают фото детей из лагеря - следили с интересом.
В 2018 году дочь отдыхала в ООЦ Илона (Сочи) - очень понравилось, планируем снова покупать путевку. Выбор лагерей очень большой, но нам понравилась Илона. Отправляли на самолете из Внуково - все было очень организованно: детям раздали желтые банданы, а вожатые были в желтых майках. Ребенку очень понравилось.
В 2014 году отдыхала дочка в Росице. ООООчень понравилось все: и руководитель группы, и аниматоры, и дети, которые были в отряде с ней (11-15 лет, дочке - 10). Она жаловалась только, что все ее опекали и относились как к любимой младшей сестренке :-). Думаю, заслуга руководителя группы. И еще я видела, как во время краха туроператоров-перевозчиков Согласие за свой счет решали, в совершенно экстренном режиме, проблемы перевозки детей в/из Болгарии. СПАСИБО!!!!! Я понимаю, что в это время, в эти дни, без сна, пытались найти билеты не только для индивидуальных туристов, но для групп, и как это казалось не возможно..... И они нашли, информируя всех родителей (в режиме попыток вылета) об этом, и не спихивая ответственность за своих туристов за "кидалово туроператоров - бронировщиков чартеров" на страховые компанию. Еще раз спасибо! мы с вами надолго :-)
Согласие
Спасибо, Елена, за добрые слова в наш адрес. Как операторы по детскому отдыху с более чем 20-ти летним опытом работы и просто родители собственных детей, мы не можем позволить себе работать по другому)))
Согласие на карте