8 (495) 790-83-018 (495) 790-83... — показать

Созвездие Путешествий

8 (495) 790-83-018 (495) 790-83... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-83-01 ещё

Про «Созвездие Путешествий»

Компания "Созвездие путешествий" – это верный путь к вашей мечте в мире странствий и приключений, таких интересных и нескончаемых! Для сотрудников нашей фирмы сложно – не значит невозможно.
"Созвездие путешествий" очень высоко ценим доверие наших путешественников, которые на протяжении десятка лет раскрывают неповторимый мир туризма совместно с Компанией.
Менеджеры компании будут счастливы поделится с туристами нескончаемым ассортиментом наших туров. Компания всегда готова помочь в выборе турпоездки любой сложности. Это может быть как индивидуальный тур, так и групповые поездки. Любой вид отдыха готова предложить Компания "Созвездие путешествий" будь то экскурсии, отдыха на море, активные туры и многое другое.

Отзывы про Созвездие Путешествий (1)

Добродушный персонал. Пришли в офис, красиво, чисто, все улыбаются. Быстро подобрали тур, выбор очень широйкий, что пляжный отдых, что Европа или другое. Встерчающая сторона вежливая, правда сразу не сообразили куда нам идти. Что касается удобности офиса, то до него придется пройтись. А потом еще надо найти.

Частые вопросы про Созвездие Путешествий

Как узнать график работы Созвездие Путешествий ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 790-83-01

Созвездие Путешествий находится по адресу г Москва, ул Гиляровского, д 4 стр 5