8 (925) 741-36-698 (925) 741-36... — показать

8 (925) 741-36-698 (925) 741-36... — показать
+7 925 741-...+7 925 741-36-69 ещё
г Москва, ул Краснопрудная, д 3-5 стр 1
Комсомольская (КЛ),

Про «Юридическая компания Согласно Закону на Краснопрудной »

Наша команда опытных юристов поможет взыскать максимальную неустойку за просрочку передачи недвижимости с застройщика без расходов и рисков. Оспорим некачественную отделку в квартире и добьемся выплаты максимальной компенсации. А так же поможем принять вашу квартиру от застройщика.

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 39
Арбитраж
Взыскание долгов
Защита в суде
Показать все 39

Специалисты Юридическая компания Согласно Закону на Краснопрудной (1)

Фотография специалиста Чернышов Роман Владимирович
Чернышов
Роман Владимирович
Юрист
Стаж 9 лет

Отзывы про Юридическая компания Согласно Закону на Краснопрудной (54)

Огромная благодарность команде "Согласно закону" за наивысший уровень профессионализма и компетентности. Мы не могли и представить, что судебный процесс с застройщиком может проходить настолько комфортно для нас. Несмотря на существующие ограничения, мы получили все выплаты (более миллиона рублей). При этом с нашей стороны были приложены минимальные усилия, и мы были всегда в курсе происходящего. Уже рекомендовал и буду рекомендовать "Согласно закону" всем, кто планирует судиться с застройщиком.
Проводили приемку квартиры в новостройке. Всё проверили, отметили недостатки, выслали для отправки застройщику. Сориентировали по дальнейшим действиям, на все вопросы дали ответы. Все четко, понятно. Быстро в чате отвечают, если какие-то возникают сложности или непонятки. Организовали оценку для банка.
В дальнейшем планируем сотрудничество- представление интересов в суде по взысканию за некачественную отделку. Оговорили примерные сроки. Порядок действий.Спасибо! Рекомендую
Добрый день! Хотелось бы оценить работу юристов компании «Согласно Закону» начиная со звонка в колл-центр по вопросу приемки квартиры от застройщика, анализа дела и связи с юристами по нашему делу. Каждый специалист высококвалифицирован, профессионал своего дела. Всегда находятся на связи и отвечают на все возникшие вопросы. Было очень приятно работать с ними и ни разу не пожалели о сделанном выборе. Желаем ребятам процветания и дальнейших побед! Всем советуем данную компанию.
Обращалась для помощи в взыскании долга по расписке. Благодаря слаженным действиям юристов компании, вопрос удалось решить в мою пользу, обращение оправдало все ожидания. Приятно было сотрудничать с профессионалами
Как бы мы не старались, но так и не смогли полюбовно договорится с застройщиком, сдавшим нам откровенную халтуру. Только благодаря стараниям Романа, нам удалось отсудить компенсацию, за некачественное выполнение работ.
Юридическая компания Согласно Закону на Краснопрудной на карте