8 (945) 121-02-118 (945) 121-02... — показать

Сотапласт

8 (945) 121-02-118 (945) 121-02... — показать
+7 945 121-...+7 945 121-02-11 ещё

Про «Сотапласт»

Компания Сотапласт работает в сфере торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Сотрудники готовы рассказать про имеющиеся в наличии товары и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для покупателя. Ведь благодарные клиенты - это очевидный показатель хорошей работы персонала и возможности и в будущем предлагать им то, что так необходимо. Здесь всегда можно узнать про предоставляемые акции.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.8.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 945 121-02-11 или зайдите на сайт sotaplast.ru. Компания Сотапласт располагается по адресу г Москва, ул Тульская Б., д 2 (ближайшая станция - Тульская).

Отзывы про Сотапласт (14)

Отличный поликарбонат! Приемлемые цены! Супер качество. Производителя рекомендую!
Тесть захотел покрыть беседку поликарбонатом. А мне доверил выбор материала, самое ответственное) Нашёл сайт данной компании, где написано всё подробно о производстве. Я понял, что у них собственное производство, что компания дорожит своей репутацией и выпускает реально качественную продукцию. Сделал заказ поликарбонат SOTAPLAST ПРЕМИУМ и сразу оплатил все на сайте, мне кажется, что это максимально удобно. Все комплектующие тоже можно заказать на их сайте. Услуги по установке нам не понадобились, так как мы с тестем все сами сделали идеально.
Рекомендую Сотапласт как ответственного производителя.
Я решил заказать сотовый поликарбонат для того, чтобы сделать крышу в беседке. Основным назначением было защитить от ветра и дождя обеденную зону. Ну и конечно же, важно было, чтоб от солнечных лучей защита была. Почитав разные отзывы на тему сотового поликарбоната, я был шокирован… Ну очень много этих всяких отзывов и непонятно кому верить. В итоге, я фирму выбрал можно сказать рандомно. Нашел их сайт, выбрал цвет и позвонил узнать о наличии. Обратился в эту компанию. В общем-то всем доволен, но, разозлило, что согласовали доставку на 12, а привезли раньше на полчаса. Я не успел до дома доехать, начали звонить. Конечно, подождали меня, но это как-то не правильно.
Смонировали быстро и качественно, тут нареканий нет. Посмотрим как выдержит эту зиму.
Покупала поликарбонат Sotaplast Премиум .Покупала для своей дачи.Хотелось,чтобы прослужил не один год ,так как зимы очень холодные . Заказывала самовывоз . Приветливые работники компании все рассказали ,даже предложили помочь довести до места и накрыть теплицу,но я отказалась и справилась сама .Уже год служит и думаю еще несколько лет будет .Буду рекомендовать .
Купил поликарбонат Sotaplast Премиум 4 мм для теплицы. Прежний весь потрескался через три года, оказалось монтажники положили его защитной стороной вниз. На сколько я понял, Sotaplast Премиум в России единственный вариант с двухсторонней защитой от ультрафиолета, здесь уже не ошибешься при монтаже. Вес листа соответствует заявленному производителем 0,7 кг/м2- лично взвешивал) лист на ощуп плотнее чем у других производителей, на ближайшем рынке. Так же подкупила гарантия 20 лет. Пока всем доволен. Посмотрю сколько простоит..
Сотапласт на карте