8 (495) 363-50-388 (495) 363-50... — показать

Сотовик м

8 (495) 363-50-388 (495) 363-50... — показать

Про «Сотовик м»

Вы хотели бы купить новый смартфон, дающий возможность не только созваниваться с родными или по работе, но, конечно, также выходить во Всемирную сеть и фотографироваться? В салоне Сотовик м предлагаются мобильные устройства и аксессуары к ним (наушники, чехлы с необычным дизайном, переходники, защитные плёнки на экран и тому подобные). В этом же месте можно взять SIM-карту и подключить тарифный план, который в большей степени соответствует вашим потребностям.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 3.5.

Телефон: +7 495 363-50-38. Компания Сотовик м располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 18 (удобнее всего добираться со станции Сходненская).

Отзывы про Сотовик м (4)

3.5
заказали Nokia c2-01. Прождали целый день, к вечеру сообщили, что привезут завтра. с 10 до 13. Утром уточнили, нам ответил оператор уже с 15 до 18 часов. Только бездельник может ждать курьера двое суток! Заказали в другом магазине, привезли в то же день.
Доброго дня! Мы приносим свои искренние извинения за допущенную оплошность. Подобные недоразумения происходят в нашей компании довольно редко и нам жаль, что Вы испытали негативный опыт от сотрудничества с нами. Мы приняли к сведению Ваш отзыв и обещаем в ближайшее время изменить подход к выбору курьера. Компания предпримет все действия, чтобы наладить своевременную доставку по адресу, который отмечен в заказе.
Хороший салон связи. Есть много телефонов. На некоторые модели скидки. Покупал здесь в прошлом году СониЭриксон. Обслуживание хорошее, сделали подарок - подставку в автомобиль. Подставка не оригинал, китайская, а все равно приятно. Спасибо!
Хороший салон по продаже мобильников. На витринах представлены только современные модели телефонов, почти всех брендов. На популярные модели действуют скидки и интересные акции. Покупал тут телефон в подарок маме. Так мне еще и чехол к нему подарили. Супер!
приобретали давно в этом салоне сотовый телефон в подарок мы остались довольны ценой и сервисом, а именинник подарком. выбирали долго тщательно и не ошиблись. служит верой и правдой своему владельцу.

Частые вопросы про Сотовик м

Сотовик м находится по адресу Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 18.

Сотовик м на карте