8 (495) 648-68-088 (495) 648-68... — показать

+7 495 648-...+7 495 648-68-08 ещё
Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 18
Район: Митино

Про «Video-shoper.ru»

Video-shoper.ru - это интернет-магазин по продаже электроники. На странице сайта вы найдёте много весёлых анонсов и остроумных замечаний по поводу огромного выбора телефонов, смартфонов, планшетов и прочих гаджетов, а чтоб вам стало совсем весело, компания продаёт заодно ещё и домашние пивоварни. В общем, вы поняли, здесь работают люди с юмором, но это не мешает им оказывать услуги на самом высшем уровне. Профессионально консультировать здесь умеют даже курьеры, а ещё могут бесплатно закачивать в ваш новый телефон различные приложения и доставлять вам его уже вечером того же дня. Просто покупайте в Video-shoper.ru.
Класс 1
Бутик
Доставка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Video-shoper.ru (57)

Купил тут iphone 7, самая низкая цена по городу. Оплатил наличными курьеру, после того как на руки телефон получил. Весь процесс прошел без проблем. Здесь легко и просто совершить покупку. Я ваш постоянный клиент!
Неоднократно здесь заказывал телефоны, каждый раз все на высоте. Всегда дают объемную консультацию и не торопятся распрощаться. Единственный магазин, где можно купить не дорогой, но качественный товар. Рад, что он по-прежнему функционирует!
Благодарен Video-Shoper.ru за помощь в выборе смартфона. Подобрали мне телефон, исходя из моих запросов по цене. Работают без обмана, гарантийка на товар на 1 год, практически на каждый телефон есть видео обзор собственный. Респект и уважение за такую работу!
Нужен был срочно телефон, денег было в обрез. Покупал здесь, поскольку у них самые демократичные цены по Москве. Подобрали мне хороший телефон, со всем не обходимым. Привезли на следующие сутки, всем доволен, нареканий нет, буду советовать вас всем своим знакомым! Успехов вам!
Очень благодарна магазину за быструю доставку телефона. Привезли в идеальном состоянии, без потертостей и царапин. Лучшего сервиса не встречала еще.
Совершил две не дешевые покупки у них, претензий не имею, пишу отзыв с благодарностью. Спасибо за высокий уровень обслуживания и профессиональный подход. Удобно, недорого, качественный товар.
Жена к 8 марта, заказала в подарок Samsung galaxy s9 plus, цвета «бургунди». Искал его больше недели по магазинам, смотрели как на дурака, везде обычные классические цвета. Короче залез в интернет, по наличию он оказался в этом Видео-шопере, тут и заказывал. Доставили быстро, живу в районе МКАДа, курьер подвез. Телефон не бракованный, выписали годовую гарантию. Это моя единственная покупка у них, но думаю, что не последняя, выручили!
согласен с предыдущим коментарием !молодцы!приятно очень !
Я вот еще свой телефон не получила,завтра должны доставить.Надеюсь он будет работать на отлично,но уже негативный осадок на компанию.В информации про доставку написано, что Москва и в пределах МКАД стоит 400 руб.А по факту когда сегодня позвонила мне оператор,то оказывается 900 руб.Они считают, что Москва 39 км МКАД-ЭТО Не Москва.Честно говоря,уже после такого не хочется обращаться в эту компанию.
Всегда заказывал телефоны на видео шоппере. Уже порядка лет 5-6. Последние два года просто провал и обида. Год назад делал заказ на телефон. Конечно оператор допом предложил в догонку аксессуаров. Сказал я ему - да, давайте чехол. И вот сюрприз. В комплекте идёт точно такой же чехол. Ладно думаю. Не стал писать сюда, написал на почту. Ответили: приезжайте в офис, вернём деньги. Ребят. Я заплатил за телефон больше 40 тысяч. Я поеду из-за 500 рублей неведомо куда по Москве в рабочее время тратя свое личное время из-за 500р? Ну серьёзно? Прошло время. Делаю опять заказ. В торопях под нг праздники. Телефон другой фирмы. Вновь оператор предлагает. Говорю да, давайте чехол. Чтобы Вы думали? Конечно. В комплекте шёл чехол. Звонит служба проверки качества. Девушка спрашивает, сколько бы вы поставили? Говорю 6 из 10. Она: почему? Говорю, что так и так. Впарили. На что на мне отвечает: ну откуда они знают комплектацию? Вашу за ногу. Вы не утюги на рынке продаёте. Вы не можете своим продавцам сказать, что лежит в комплекте с Самсунг Гэлэкси 9 + за 45.000? В этот раз мне и денег не предложили вернуть. Просто спасибо досвидания. А через неделю ещё и защитное стекло отошло. Супер. К сожалению, видимо, магазин в котором я заказывал телефонов 5,6 на протяжении 5-6 лет, всегда рекомендовал друзьям, которые брали там телефоны благодаря моим рекомендациям - пришёл закат. И только девочка, которая считает вместо гудков - единственное, что там радует. Глупый маркетинг. Из-за чехлов на 1.000р и некачественной заклейки стекла, а скорее больше из-за пофигистского отношения на претензии постоянного клиента - уверен, вы потеряете больше. Тк телефоны ломаю свои часто и дарю другим в подарок с удовольствием. Спустя время оказалос, что телефон ещё и с дефектом - брак экрана. Тачскрин местами не реагирует на прикосновения. Т.к. это был подарок - человек не сказал сразу, а спустя того, как прошло 14 дней. Теперь 7 дней без телефона пока его проверят. "Спасибо" Видео-Шоппер за Новый год.
Магазин очень понравился. Доставили все вовремя. Консультация на высоте. Качество техники отличное. Остался очень доволен, как слон)) Буду дальше обращаться)) А еще подарили крутой юсб носитель)) Спасибр за прекрасный сервис
В дополнительной комплектации за 2 тыр абсолютно нефункциональные вещи- 2х метровый шнур USB,который изначально не исправно и декоративные "умные"часы, которые держат зарядку около часа, это если их не использовать. А главное-на Самсунг j6 умер внешний динамик, "персональный менеджер" в двух словах отфутболил в официальную гарантийку. Адрес ближайшей предполагается определить самому.... Ну ниче, в Гугле не забанили...
Возвращаюсь с комментарием на ранее опубликованный отзыв. После того, как ситуация была замечена вышестоящим руководством Video-Shoper, со мной связались, проговорили все обстоятельства случившегося. Интернет-магазин принес извинения и возместил затраты связанные с приобретением аппарата и длительным разбирательством. Ангелина Чередник, вам стоит быть аккуратней в высказываниях по ситуации, которой вы не знаете изнутри. И не "топить" в себе независимого эксперта.
Я столкнулась с данным ресурсом единожды и имею крайне НЕГАТИВНЫЙ опыт. Приобретенный у них коммуникатор отработал ВСЕГО 6-ть месяцев! Обратились в сервисный центр по гарантии от магазина, где неожиданно заявили, что телефон залит и починить его не могу. Сказать, что была в шоке, ничего не сказать. Я немедленно обратилась в службу поддержки Леново Глобал, где мне было пояснено, что аппарат был произведен, естественно, не для российского рынка, и что у него изначально могли быть проблемы в качестве сборки, хранением или доставкой. Но так, как данный продавец с ними официально не работает, то разбирательства затруднены. Начала диалог с продавцом Video-Shoper, они решили пойти на встречу (по их словам) и починить аппарат за их счет. Я терпеливо, поверила в честность, прождала более 3х месяцев, выслушивая их "завтраки" Тем не менее аппарат до сих пор в сервисе. Более того, у аппарат за время "ремонта" вышла из строя камера и якобы из-за этого мне его так долго чинят. После моего незамедлительного обращения к продавцу мне было сообщено на следующий день, что аппарат починен и его можно забирать. Приехав в этот же день в сервис мне выдали аппарат, который был по-прежнему неисправен. Со словами, - "Вас же предупредили, что он будет частично нерабочим". Моя ситуация до их пор открыта. И я решала дать ей ход в он-лайн. Так как, такое замалчивать уже нельзя. Да кстати в сервисе было посетили с талонами на починку, купившие товар в у этого нерадивого продавца. Который кстати проплачивает отзывы в яндекс, как в свое время, в течение нескольких дней! после покупки(т.е. когда вы и не успели попользоваться аппаратом) просили и нас, за вознаграждение. Вот такой вот сервис и уважение к своему потребителю! ПС, на яндексе все комментарии проплачены, они заказные. Думайте, стоит ли связываться с таким продавцом или лучше приобрети, там где за качество продаваемого товара продавец, НЕСЕТ ОТВЕТВЕННОСТЬ и дает официальную гарантию производителя. А не ведет игру с покупателем в дурака.
С чего такая уверенность, что все отзывы проплачены? И я правило поняла, вы утопили телефон и хотели его бесплатно по гарантии починить спустя примерно полгода (а возможно больше, по гарантийному надо день в день высчитывать)?
Один из немногих магазинов, которому бы я поставила оценку 10 из 10. Покупаю там не первый год технику и различные аксессуары к ней в этом магазине. Цены ниже, чем у конкурентов, сервис на высоте (я такой не встречала нигде), продукция оригинальная. Может смутить на первый взгляд, что недалёко рынок, но не будем снобами и за это снижать бал. При самовывозе вас встретят, вы все можете осмотреть и проверить на уютном диване. Сотрудники всегда знают о чем говорят, всегда вежливы и приятны. Пункт находится недалеко от метро, мин 5 максимум идти. При нахождении на сайте, всегда висит чат, где вы можете спросить что угодно, при долгом нахождении на сайте (а может ещё за что-то есть), вам предлагают подарки при заказе и даже если он уже сделан, подарок можно добавить. При звонке на линию, директор магазина уверяет, что если в течении 23 секунд никто из операторов не возьмёт трубку, то он лично ответить (честно говоря, я ниразу больше 10 секунд не ждала, но уверена это правда). При заказе с сайта с вами очень быстро связывается оператор, если диапазон оформления 9:00-22:00 (довольно большой, что очень удобно). Четко и по существу все быстро проверяется, на почту и телефон сразу приходит сообщение с инфой по заказу. Если вам что-то не нравится, вы можете написать на личную почту директора, она не в секрете, на сайте написана. Рекомендую всем своим близким, а заодно и вам. P.S. Куплено более 5 телефонов, умных часов, наушников и ещё какой-то мелочи. Браков и вообще каких проблем не были ни с магазином, ни с техникой.
Блин, читаю отзывы и оху.... ли ву даюсь. Покупаю технику Apple в этом магазине уже давно. За всё время куплено 5 планшетов и больше 10 айфонов и НИ РАЗУ не было проблем гаджетами. Всё устройства абсолютно НОВЫЕ ! Цена тут ниже рыночной + всегда дают ништяки какие-нибудь.
В дополнение к своему предыдущему отзыву про бракованный телефон после ремонта, хочу дополнить, что после размещения отзыва, через несколько дней со мной связались, и предложили ощутимую компенсацию, за уже, по сути проданный аппарат, так что мои первые впечатления оказались ошибочными, компания дорожит своим лицом, и вполне возможен диалог с главой компании
При получении товара не осуществлялась проверка работоспособности телефона. Однако просили подписать документ, что комплектация и работоспособность проверена и я не имею претензий. Далее отказались принимать оплату по карте, хотя при обсуждении заказа с оператором это не оговаривалось и на сайте указана возможность безналичной оплаты. За оплату картой попросили 3-5% от стоимости заказа т.к. со слов кассира, они оплачивают Сбербанку 8%. После отказа от товара навязывали доставку курьером, далее выяснилось, что они не предоставляют кассового чека. Итог: выявлены факты попыток обмана на кассе, а также мошеннические действия, чтобы клиент в случае поломки товара не мог воспользоваться правом возврата товара(отсутствие кассового чека). "Магазин" является обычным ларьком по скупке и продаже подержанных телефонов под видом новых.
Странно, весной 2016 года покупал телефон, перед оплатой дали его полностью проверить на работоспособность, после оплаты выдали чек. А вот на счет навязывания доп. услуг это даааа, полный мрак.
Samsung S7 edge. К большому сожалению, сотрудники компании пишут много положительных отзывов, чтобы скрывать мошенничество и хамство в своей работе. Мой негативный опыт заключается в следующем: - на сайте публикуются недостоверные фото телефона, комментариев оператор не дает. Для того, чтобы убедиться нужно ехать в точку продаж и смотреть, что в итоге туда доставили - заказ осуществляется без согласования с клиентом, имеет место навязывание услуг, которые не обсуждались в форме заказа - оператором и менеджером в точке вывоза предоставляется разная информация о наличии товара и комплектации Конкретно в моём случае - хотел купить товар в запечатанной упаковке, как приобретал знакомый. По информации от оператора - таких телефонов с недавних пор не продают, по информации от менеджера в точке вывоза - они есть, но последний купили 5 минут назад. Прочитав отзыв ниже о продаже телефонов после "Тест-драйва" понял причину такого поведения сотрудников. Рекомендую не стараться найти продукцию дешевле и не покупать её в сомнительных торговых точках, вроде video-shopper.ru
Отличный магазин!быстро привезли телефон, подарили к нему аксессуары. Через неделю заказал ещё один.
Обед супергероя

Обед супергероя