8 (495) 648-68-088 (495) 648-68... — показать

Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 18
Пункт самовывоза, Митинский радиорынок, павильон 172
Район: Митино

Про «Video-shoper.ru»

Video-shoper.ru - это интернет-магазин по продаже электроники. На странице сайта вы найдёте много весёлых анонсов и остроумных замечаний по поводу огромного выбора телефонов, смартфонов, планшетов и прочих гаджетов, а чтоб вам стало совсем весело, компания продаёт заодно ещё и домашние пивоварни. В общем, вы поняли, здесь работают люди с юмором, но это не мешает им оказывать услуги на самом высшем уровне. Профессионально консультировать здесь умеют даже курьеры, а ещё могут бесплатно закачивать в ваш новый телефон различные приложения и доставлять вам его уже вечером того же дня. Просто покупайте в Video-shoper.ru.

Класс 2
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Video-shoper.ru (66)

3.3
Полгода назад купили 14 айфон, изначально все было вроде как хорошо, иногда лагал, тормозил от банального захода в камеру или сафари, не обращали внимания, но в один момент, ночью я поставила его на зарядку, как обычно, проснулась утром, на телефоне 3%.
Поехали в центр, телефон просто перестал включаться и заряжаться, там нам сказали о том, что тут по гарантии его принять не смогут и отправят на "ремонт" в Европу...Держали его в Москве 2 недели, говорили о том, что он включился и они проводят диагностику, но у них ничего не получилось и он все таки был отправлен в "Европу", хотя даже в этом я сомневаюсь..Спустя 2 месяца вернули телефон, сказали, что причина во мне, каким-то образом сгорел процессор...
Чинить по гарантии его никто не собирается, предлагают отдать телефон им и у них же в центре, купить востановленный...Очень интересная ситуация, почему 7 айфон, купленный в Мвидео работает до сих пор, спустя 7 лет!!! А телефон купленный у них, перестал работать через полгода???)))
Айфон сломался через год и одну неделю после покупки, то есть через неделю по истечении оф гарантии (у меня гарантия была 24 месяца на обслуживание) Сервис футболил как мог, через 60 дней вернули не отремонтированное устрйоство, забрали опять на ремонт неисправность найти так и не потрудились, заявили о платной замене телефона. Вся эпопея длилась с апреля 22 года по сентябрь. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ДАННУЮ ШАРАГУ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ В ПУСТУЮ. Советую переплатить и купить нормальной фирме.
Поняла, что все положительные отзывы купленные когда купила телефон. Надо больше доверять негативным - вот они правдивые. Обман уже начался при заказе. Я сказала, что мне нужен только телефон без допов. В итоге курьер привез чехол и защитное стекло, которые уже были вписаны в чек((((и активно мне их навязывал. Мне сразу дали подписать бумагу о том что товар надлежащего качества, а вот времени рассмотреть его хорошо не было. В итоге трещина на камере, которую я не заметила. Замена маленького стекла камеры 4000 р. А их хваленая гарантия 1 год не действует...она только для заманивания клиентов. Не советую покупать что либо в данном магазине.
Отвратительное и хамское отношение со стороны операторов. Позор
Самый отстойный магазин с плохим отношением к клиентам .
Крайне не рекомендую .
Купил планшет во время самоизоляции и столкнился с тем что магазин эту ситуацию использовал в свою пользы поправ закон о потребителях.
Никода не прийду в этот клоачный магазин и всем друзьям и знакомым уже рассказал они тоже не будут покупать в этом недо-магазине

Частые вопросы про Video-shoper.ru

Как узнать график работы Video-shoper.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 648-68-08

Video-shoper.ru находится по адресу Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 18
Пункт самовывоза, Митинский радиорынок, павильон 172.

Video-shoper.ru на карте