8 (495) 744-87-208 (495) 744-87... — показать

Про «СоюзСантехин»

сантехнические работы -дорого,неэффективно

Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про СоюзСантехин (27)

4.4
Завтра иду писать заявление в полицию, а затем в суд. Пришел сантехник, ничего не отремонтировал, только смотрел, взял 2000р. Квитанцию не выдал. С услугами ознакомлен не был. Звоню в компанию прошу дать название компании и юридический и фактический адрес - смотрю на сайте налоговой - такой компании нет. Проверьте сами на сайте egrul.nalog.ru
Перезваниваю - мой телефон в блоке.
Звоню сантехнику - он говорит, что сим карту завтра поменяет)) Получается МОШЕННИКИ!
Вызвали сантехника на дом починить сливной бочек унитаза. Приехали быстро. Сразу же взялись за дело. Минут 20 дела и..все готово! Быстро и качественно. Сотрудники компании и сами сантехники добрые, готовы идти на встречу. И самое главное - очень низкая цена! Вызывали еще и не раз при засорах и все проходило отлично, потому что у них работают опытные мастера!
Компания устанавливала мне ванную, получилось хорошо, поэтому я решила позвонить им тогда, когда планировала заменить унитаз. Плюсы, которые я подметила для себя -- быстрый выезд и вежливое обращение к клиенту. Также я заметила, что мастера опытные. Приезжали два раза и оба разные. Унитаз мастер поставил быстро, без лишней грязи. За работой ничего не поцарапал, ничего не сломал. Огромное спасибо!
2094814
Обращалась к ним недавно, вызывала мастера - сантехника, нужно было в ванной комнате сантехнику установить, трубы водоотвода заменить. Мужчина, который приехал, Михаил его зовут, ему спасибо большое, сделал качественно, к тому же, быстро, ничего не повредил. Даже приехал ровно в 3 часа дня, как и договаривались. В общем, ставлю 5 звёзд за работу и рекомендую!
Недавно столкнулся с проблемой дома, протекал кран, уже совершенно не знал что делать. Нашел отличную компанию Союз сантехник. Сделал заявку, удивила быстрота ответа, ко мне приехали сразу, даже часа не прошло. Сантехник оказался приятный мужчина - Валерий, сразу видно профессионал своего дела. Сделал все быстро, а главное качественно. Приятным бонусом оказалась гарантия. Теперь если проблемы с сантехникой, буду всегда обращаться только в Союз сантехник
СоюзСантехин на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.