8 (495) 668-12-298 (495) 668-12... — показать

Созвездие окон

8 (495) 668-12-298 (495) 668-12... — показать
+7 495 668-...+7 495 668-12-29 ещё

Про «Созвездие окон»

Компания «Созвездие окон» - это разнообразие дизайнерских и цветовых решений. Мы специализируемся на производстве и установке пластиковых окон любых форм и размеров. При этом мы уделяем особое внимание качеству.

Строительные товары 1

Отзывы про Созвездие окон (10)

Три недели назад брали в компании «Созвездие окон» http://s-okon.ru 2 окна для эркера мансардного этажа. Коттедж мы остеклили давно, но эти два окна у нас сломались, и мы решили их заменить. Скажу честно, меня зацепила консультация менеджера. Настолько вежливо, приветливо, профессионально меня никто не консультировал. Менеджер Светлана посоветовала окна немецкие Rehau DELIGHT – это окна, у которых узкие рамы, и из-за этого они пропускают больше естественного света и очень эстетично смотрятся. Я к отзыву прикреплю фото, посмотреть. С внутренней стороны окна белые, а с внешней цвет Темный Дуб. Ещё взяли глянцевые подоконники немецкие Меллер, они крепче обычных. Как сказала Светлана – «На них даже можно стоять и сидеть и они не прогнутся». Решили заказывать. Стоимость полностью устраивала – 66 тыс. руб. Договор заключили в день выезда замерщика. Предоплату отдали 50 тыс. (стоимость окон и материалов). Изготовили окна за чуть больше, чем 2 недели, дней 16 вышло. Перед доставкой позвонили и предупредили, чтобы ожидали. В этот же день вечером позвонил монтажник и уточнил время их приезда на следующий день. Приехали 2 человека в 10 утра , а в 4 всё уже было готово. Такие умнички, работали старательно, в специальной униформе, тихонько. Сказали, проверить окна и подписать акт, если всё устраивает. Т.к. их работа была безупречна, я подписала документы и отпустила их. Мне очень понравилось, что я позвонила один раз в фирму, а потом они все сами звонили мне. Отлично слаженная работа впечатлила так, что вот сижу и пишу отзыв. Спасибо большое компании «Созвездие окон». Вы – молодцы!
Своим отзывом хочу выразить благодарность компании «Созвездие окон» за хорошую работу.
Месяц назад я заказывала балконный блок. Договор 5320. Изначально общалась с менеджером Анатолием. Особенно понравилось мне то, что он не настаивал сразу на выезд замерщика, как это делали другие (понятно, что я обращалась и в другие компании). Он уделил мне много внимания, выяснил мои пожелания и провел отличную консультацию. В итоге я сделала выбор в пользу балконного блока из профиля Rehau Blitz (балкон у меня был застеклен также теплым профилем, поэтому смысла ставить профиль шире и теплее не было). Стоимость за всё, т.е. с подоконниками, откосами, работами вышла 31 тыс. (примерно то, на что я и рассчитывала).
Оформил выезд замерщика уже для полного и точного расчёта. Приехал очень приятный замерщик Сергей. На месте он заметил, что у нас в этой комнате очень мало света и предложил окно сделать сплошным, без перегородок и открываний, а на дверь ещё кроме открывания поставить откидывание. Этот вариант получился даже дешевле, чему я была очень рада)) Поэтому сразу на месте и заключили договор. Сумма вышла 28 тыс.
Буквально через 8 дней мне доставили мои дверь с окном. Я проверила всё от и до, все соответствовало моим ожиданиям. А следующий день с утра у меня уже были монтажники, которые сделали всё ну просто идеально. Т.к. в комнате как раз только сделали ремонт, я боялась, что могут испортить стены, но через несколько часов, когда работа была завершена, я увидела, что зря боялась. Работа получилась почти ювелирная. Обязательно буду рекомендовать компанию «Созвездие окон» знакомым.
заказывала в конце сентября окна в новую квартиру. У нас конечно в доме предусмотрены окна от застройщика, но мы решили, что поставим сами, а те что застройщик планировал ставить уже продали кому-то на дачу.
Порадовали сроки изготовления, всего за 5 дней все окна были готовы. Монтаж нам также делали сотрудники компании, понравилось очень, что окна устанавливались по ГОСТу, по крайней мере, есть уверенность, что никаких косяков не было допущено при установке. И ещё хочу отметить, что на все окна оформлена пятилетняя гарантия.
Решили мы остеклить балкон в доме, чтобы зимой можно было посидеть, поглядеть во двор, понаблюдать на снег. заказали профили у вас в "Созвездие окон". Могу сказать, что работу выполнили на "5", и качество окон отличное, а установка вообще клас!. Чисто сделали, срок был оговорен заранее, поскольку мы уезжали в отпуск, главное было закончить до даты отъезда. Все сделали даже раньше, мы спели еще и осмотреть все и порадоваться, что теперь у нас есть еще одно маленькая комната. Спасибо огромное, и за работу и за скидки, и за отношение теплое.
Купили квартиру. И по каким то непонятным обстоятельствам предыдущие хозяева не поменяли окна в кухне. Стояли старые окна там. Обратились сюда, с нами работала менеджер Анна. Все нам объяснила, поставили новенькое окно. Даже лучше, чем в других комнатах.
Созвездие окон на карте