8 (499) 993-17-798 (499) 993-17... — показать

Район: Мещанский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «SPA-студия Солянка»

Внешний облик, будь то красивая стрижка, интересный маникюр, выразительный макияж, "шоколадный" загар или правильно подобранный гардероб, может сказать о "владельце" многое, а кроме того, он в силах послужить отправной точкой к благополучию в карьере и в личных делах. Сегодня не существует недостатка в процедурах для красоты и здоровья, и SPA-студия Солянка (рейтинг на нашем сайте — 4.5) приглашает воспользоваться своими услугами.

При постоянной усталости, стрессах и малоподвижном образе жизни специалисты рекомендуют обратиться к услуге массажа, которую предлагает данная компания. Среди внушительного количества его вариантов (сюда входят классический, спортивный, баночный, скульптурный или восстановительный массаж) здесь вам помогут отыскать тот, что будет наиболее комфортным для вас.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить пилинг (гоммаж).

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Троицкая, д 7 стр 5, удобнее добираться со станции Цветной Бульвар.

Рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно.

Номер телефона: +7 499 993-17-79. Информация об организации на сайте spasolyanka.ru

Отзывы про SPA-студия Солянка (2)

1.5
Решили с сестрой сходить на массаж, выбрали программу «Ягоды Эдема» в данном заведении. Перед покупкой купона на биглионе решили позвонить, нам молодой человек сказал его не покупать, чтоб приходили так и уточнил несколько раз, что оплата переводом, либо наличными. Ехали с хорошим настроением, в предвкушении программы на 3,5 часа. Сначала нас немного расстроил потрепанный интерьер, далее опоздание со стороны данного заведения. По телефону нам сказали, что ни в коем случае нельзя опаздывать, в итоге мы сами прождали 50 минут. За это время мы переоделись, нам предложили чай, фрукты, орехи и два бокала игристого в качестве извинения. Дождались начала программы, все начиналось более менее хорошо, только фитобочка была без аромамасел, как заявлено в программе. Далее началось самое приятное для меня, и самое неприятное для моей сестры. У меня была мастер Соня с золотыми руками, у сестры Айзада, кажется, с настроем «и так сойдёт» и перегаром. По программе было заявлено сначала скрабирование; затем обертывание, массаж стоп, либо маска для лица во время обертывания; потом стоун- терапия; затем основной массаж; далее крем-маска для тела. Скрабировала меня Соня тщательнее и дольше, чем мою сестру, но на это мы не обратили внимания.
Далее у нас был душ и обертывание. Мастер А сначала заявила что за массаж во время обертывания нужно доплатить, когда озвучили, что это заявлено по программе, она согласилась, что это только 10 минут, но показала, что бесплатно делать это не особо хочет. После обертывания нам начали делать основной массаж, после чего мастер А с нами начала прощаться, Соня в это время еще продолжала массировать. Мы спросили про камни, настояли на том, что это еще не все и в программе заявлено другое. Ок, камни положили. Потом мастер А с нами еще раз попрощалась, в это время Соня все еще продолжала со мной работать. Опять пришлось напоминать, что это еще не все и что должна быть еще маска. Нам ее сделали. Мастер А ушла раньше, в это время Соня решила как-то это компенсировать и пошла к сестре. Только она до нее дотронулась, как у сестры начали щелкать пальцы. И это после 2,5 часов процедуры. Получается, непроработала предыдущая.
Вишенкой на торте было состояние мастера А. Когда она стояла рядом со мной, я почуяла запах перегара, оказалось, что все это время сестра это чувствовала, но не была уверена, что это именно перегар и просто стеснялась озвучить.
Итог: у Сони золотые руки, чувство юмора и харизма. Ей бы я поставила 5/5. Но все остальное… не посоветуем никому. Мы бы могли БЕСПЛАТНО остаться дома и с хорошим настроением, а тут за 6500 вышли разочарованные и без настроения.

Через несколько дней с номера, по которому бронировали стали поступать сообщения с оскорблениями, далее звонок с угрозой, что я не имею права писать такой отзыв и администратор Мустафа вообще не гражданин РФ, поэтому ему наплевать.
Сегодня посетила Солянку на Цветном бульваре, хочу поделиться отзывом...
1. Комнату в которую нас пригласили была холодной, бочку не включали пока мы не пришли. Как потом оказалось, бочка не работала, т е она шумела, но парить не парила, сидела в ней минут 15, даже не согрелась ни я, ни бочка. Массажист пригласил мастера, чтоб посмотрел её.
2. Душевая кабина особое впечатление произвела, вода либо холодная, либо кипяток шёл.
3. Оплата либо на карту, либо наличными, что также вызвало недоверие.
Просила за бочку вернуть оплату, т к она оказалась не исправна и услуга была не оказана в полном объёме и получила следующий отказ: зачем обманываю.
SPA-студия Солянка на карте