8 (495) 191-48-738 (495) 191-48... — показать

СпецЭнергоТрейд

8 (495) 191-48-738 (495) 191-48... — показать
+7 495 191-...+7 495 191-48-73 ещё

Про «СпецЭнергоТрейд»

Официальный интернет-магазин компании ООО «СпецЭнергоТрейд»

Мы — официальный поставщик:

• Запасных частей и расходных материалов FG Wilson
  • Фильтрующих элементов Fleetguard, Donaldson, Sakura, MANN Filter, Difa, SF Filter, HIFI Filter
  • Масел и технических жидкостей TOTACHI
  • Запасных частей Kubota, Carraro, JCB

Отзывы про СпецЭнергоТрейд (12)

Фильтр сапуна 51.01804–6002 для грузовика MAN TGA - отличное решение для очистки воздуха, поступающего в двигатель автомобиля. Благодаря качественной очистке воздуха, двигатель работает более стабильно, снижается риск поломок и увеличивается ресурс работы. Рекомендую данный фильтр для всех владельцев MAN TGA.
Недавно приобрел фильтр сапуна для своего грузовика MAN TGS модификации и хочу поделиться положительным отзывом. Отличное качество товара, простая установка и главное - фильтр прекрасно справляется со своей задачей. Также понравилась доступная цена и наличие товара на складе. Всем могу рекомендовать данную продукцию.
Покупаем здесь зап части для грузовиков MAN на постоянной основе. Всегда стабильное качество, адекватные цены, оперативная доставка.
Я недавно приобрел фильтр сапуна для своего грузовика MAN, и эта покупка была весьма удачной. Установка фильтра значительно улучшила работу двигателя, а также продлила срок службы некоторых компонентов. Настоятельно рекомендую всем владельцам грузовиков MAN попробовать данный продукт.
Покупали здесь фильтр сапуна 51.01804–6002 для грузовика MAN TGA. Качеством более чем довольны. Благодаря фильтру система не забивается и не закоксовывается продуктами сгорания, что избавляет от многих возможных проблем. Легко установить. Рекомендуем.
СпецЭнергоТрейд на карте