8 (498) 620-19-558 (498) 620-19... — показать

Специализированный флебологический центр "Веносан"

8 (498) 620-19-558 (498) 620-19... — показать
+7 498 620-...+7 498 620-19-55 ещё
г Москва, Внуковское п, п Внуково, ул Некрасова, д 4

Про «Специализированный флебологический центр "Веносан"»

Основная задача Флебологического Центра - помощь людям, страдающим заболеваниями венозной системы

Консервативное и хирургическое лечение болезней вен с успехом может (и должно) выполняться не только в условиях стационара, но и в амбулаторном режиме. При этом амбулаторное лечение имеет свои преимущества:

во-первых, оно подразумевает постоянный контакт с оперирующим хирургом, что устраняет эффект обезличенности медицины, хорошо знакомый большинству населения нашей страны;

во-вторых, работа в амбулаторных условиях, когда после выполненного вмешательства пациент отправляется домой, вызывает повышенное чувство ответственности за выполненную операцию у врача, заставляя его всё делать максимально надёжно и малотравматично;

в-третьих, в амбулаторных условиях полностью отсутствует проблема госпитальной инфекции и практически нет случаев послеоперационного нагноения.

Все эти преимущества реализованы во Флебологическом Центре "ВЕНОСАН"

Специалисты Специализированный флебологический центр "Веносан" (6)

Фотография специалиста Мамаева Саида Камиловна
Мазайшвили
Константин Витальевич
Сосудистый хирург, флеболог, хирург
Стаж 27 лет

Отзывы про Специализированный флебологический центр "Веносан" (1)

Много лет занимался легкой атлетикой и вот совсем недавно обратил внимание на усталость в ногах, а чуть позже заметил, что стали появляться сосудистые "звездочки". По совету друга обратился в клинику "Веносан" к врачу флебологу Акимову Сергею Сергеевичу, который провел УЗИ-диагностику и сказал, что у меня варикоз. Очень внимательный и доброжелательный доктор, который назначил мне лечение, теперь я чувствую себя гораздо лучше. Продолжаю наблюдаться у Сергея Сергеевича.
Специализированный флебологический центр "Веносан" на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм