Старина Мюллер на Красных воротах Сеть

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Старина Мюллер на Красных воротах»

Ресторан европейской кухни "Старина Мюллер" идеальное место для любителей спокойного и умеренного отдыха. Вас ожидает богатый выбор мясных и рыбных блюд, прохладительных напитков. Хочется получить максимальное расслабление после трудного рабочего дня? В таком случае разумно воспользоваться картой вин и меню алкогольной продукции. Регулярная шоу-программа поможет вам получить не только хлеба, но и зрелищ. Узнайте подробную информацию и заблаговременно закажите столик по телефонам: 7495988 7180, 7495988 7182. Владельцев карт оплаты ожидают приятные скидки и бонусы, бесплатный WiFi позволит делиться впечатлениями в режиме свободного времени.

Отзывы про Старина Мюллер на Красных воротах (1)

Чудная атмосфера для пивопития с друзьями и подругами. Замечательные закуски типа жареных куриных крылышек ( в меру острые), сыра и чесночных гренок. Все заявленные в меню сорта пива в наличии( включая вишневый ламбик, ради которого мы как то с подругой объехали всю округу и остановили свой выбор именно на Старине Мюллере). Обслуживание на высоте, сытно, вкусно, атмосферно. Здорово!
И не слишком много посетителей, что для наших задушевных бесед было важно. Хотя может быть нам тогда просто повезло!
Старина Мюллер на Красных воротах на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел