8 (929) 597-90-448 (929) 597-90... — показать

8 (929) 597-90-448 (929) 597-90... — показать
+7 929 597-...+7 929 597-90-44 ещё
Московская обл, г Видное, село Остров, ул Верхняя Слобода, стр 10

Про «Старинный кирпич 1886»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам наверняка известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от шпаклевки до пиломатериалов - расценки в таком случае будут ниже, а логистика - проще. Компания Старинный кирпич 1886 может стать вашим потенциальным поставщиком. Фирма специализируется на реализации такой продукции, как напольные покрытия, потолки, фасадные конструкции, заборы и кирпич. Компания располагается по адресу Московская обл, г Видное, село Остров, ул Верхняя Слобода, стр 10 и работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 11:00-18:00. Телефон для связи: +7 929 597-90-44. У организации есть собственный сайт - www.kirpich1886.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Доставка 1
Доставка
Строительные товары 7
Потолки
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Старинный кирпич 1886 (2)

Отличная компания! Я искала, где купить старинный кирпич в розницу. Нужно было 5 штук. Все остальные Продавцы должны учится у этих ребят! Приехала - забрала! Все просто супер. Теперь я знаю у кого купить в Москве старый царский кирпич от 1 штуки))))У них есть еще в продаже имперский кирпич с клеймами Питерских заводов!!! Спасибо!
Старинный кирпич 1886
Спасибо большое за отзыв и приятные слова) всегда рады Вам, количество кирпича неважно, важны человеческие отношения) сегодня вам надо 5 кирпичей, а завтра 50000, и вы знаете кто вам с этим поможет)
Недавно я купил плитку под кирпич 19 века для своего дома, и я очень доволен результатом. Плитка выглядит очень красиво и реалистично, а монтаж была довольно простым. В целом, я рекомендую эту плитку всем, кто хочет добавить в свой дом немного кирпичной стены.
Старинный кирпич 1886
Спасибо большое за отзыв! Стараемся максимально подобрать плитку под запрос! А когда монтаж делают профессионалы, всегда получается быстро, качественно и без лишних нервов)
Старинный кирпич 1886 на карте
Секреты успешного ремонта