8 (495) 765-14-348 (495) 765-14... — показать

+7 495 765-...+7 495 765-14-34 ещё
Россия, г Москва, ш Боровское, д 36
Округ: Западный

Про «СТАРТ-Запад»

«СТАРТ-Запад» - автошкола в Западном административном округе Москвы, приглашающая всех желающих научиться управлять автотранспортным средством получить теоретические и практические знания в современных классах и на собственных учебных площадках организации.

Автошкола предоставляет своим ученикам получить уникальную возможность быстро преодолеть любые страхи перед дорогой и получить навыки по безопасному вождению автомобиля. Здесь можно получить водительское удостоверение категории А (мотоцикл) и В (автомобиль).

Автошкола располагает большой материально-технической базой: современными учебными тренажерами, удобными площадками для проведения практических занятий. Преподавательский состав учреждения представлен опытными инструкторами, умеющими доступно и грамотно передавать знания обучающимся.

Преимуществами обучения в автошколе «СТАРТ-Запад» являются:
- самостоятельный выбор наиболее удобного для занятий времени;
- наличие собственного автопарка, включающего в себя автомобили с механической и автоматической коробкой передач;
- прохождение экзамена в ГИБДД на машинах автошколы;
- регистрация документов о прохождении обучения в ГИБДД.

Отзывы про СТАРТ-Запад (16)

Выражаю огромную благодарность Автошколе Автоунивер в Солнцево и моему инструктору Девяткину Юрию Леонидовичу за комфортное, качественное и профессиональное обучение вождению. Попала в прошлом году на новогодние скидки и незадумываясь пошла обучаться, так как школа рядом с домом. Процесс обучения был приятен с самого начала, преподаватель по теории Ли А.П. все объяснял очень доступно, ходила на все лекции и сдала теорию все 3 раза без единой ошибки! Юрий Леонидович профессионал своего дела, обучает грамотно, ходила на уроки с удовольствием. Еще раз спасибо, если кому-то нужно будет, обязательно порекомендую эту автошколу и инструктора.
Отучился в автошколе в Солнцево (по новому адресу). Школа отличная, преподают всю программу обучения понятно и качественно. За все время обучения не возникло особых трудностей. Персонал отзывчивый, помогают со всеми возникающими вопросами. Преподавательский состав, порадовал. Теорию учили в группах, все разбирали каждую мелочь, чтобы не было проблем в дальнейшем при сдаче и на дороге. Большой выбор автомобилей, учился на иномарке с механикой. Инструктор все рассказывал и объяснял, даже можно было поговорить с ним на разные темы, хороший человек. Права получил с первой попытки. Всем знакомым теперь советую школу в Солнцево 26.
Учился в Куркино на Соколово-Мещерской. Самое близкое что нашел. Автошкола хорошая, атмосфера приятная. Обращался к Марина (администратору). Все вопросы решали в течение часа. Стоимость обучения приемлимая, что очень порадовало. Большое спасибо хочу сказать учителю Шестернину Алексею Анатольевичу, который прекрасно изложил теорию. Ничего тяжелого на экзамене в ГАИ в будущем я не нашел. Алексей настоящий специалист своего дела. Нельзя не сказать про моего инструктора по вождению Соколова Евгения Леонидовича. Уроки вождения проходили в приятной атмосфере. Много разговаривали по учебным моментам и много оттачивали вождение. Спасибо и ему за его труд. Советую всем проходить обучение в этой автошколе.
Проходил обучение в Новопеределкино. От дома 20 минут на автобусе. Расстояние меня не смущало, так как хотелось выучиться. Теперь вот получил права. Правда с 3 раза. Учитель Андрей Ли хорошо преподавал ПДД. Препода по вождению звали Александр Юрьевич. Мы с ним быстро нашли общий язык. Автомобиль отлично показывал себя на практике, поэтому легко было учиться. Советую автошколу друзьям, все понравилось, и за обучение отдал не сильно много. Завалился в ГАИ, потому-что тяжело мне давалось упражнение "гараж", и еще было волнение при сдачи экзамена. Но сейчас все гораздо лучше.
Училась в автошколе Автоунивер на Боровском. Выбирала не сама, мне порекомендовали её друзья, которые закончили в ней обучение не так давно. Теорию преподавал нам Ли Андрей Петрович. Все понятно и доходчиво объяснял. После теоретических занятий мы перешли к практики. Это был мой первый опыт вождения. Моего инструктора звали Шуверов Вячеслав Валентинович. Он оказался очень терпеливым, порядочным человеком. В спокойной обстановке все показывал, рассказывал и объяснял разные ситуации на дорогах. Ни разу не повысил голос на меня, а для меня это было важно. Огромное спасибо ему! Экзамен сдала с первого раза, благодаря такой подготовке. Спасибо педагогам!
СТАРТ-Запад на карте