8 (800) 777-79-208 (800) 777-79... — показать

Столичный Гардероб на Ленинградском шоссе в Химках

8 (800) 777-79-208 (800) 777-79... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-79-20 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, влд 5
2 этаж
Метро:
Планерная
Сейчас открыто
Пт: 10:00 - 22:00

Про «Столичный Гардероб на Ленинградском шоссе в Химках»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Спортивный центр Столичный Гардероб на Ленинградском шоссе в Химках (рейтинг на нашем сайте - 5) специализируется на спортивном оборудовании и атрибутике и всегда поддерживает тех, кто считает, что успех в спорте зависит не только от таланта и способностей. Имеют значение и производитель, и комплектация, и удобство, и соответствие инвентаря заданным целям. Ведь не секрет, что приспособления низкого качества могут быстро выйти из строя, и поэтому местные специалисты советуют осматривать даже сопутствующие аксессуары перед каждым применением и при малейших подозрениях обращаться к ним.

Компанию можно найти по адресу: Россия, Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, влд 5 (ближайшая станция метро - Планерная). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 800 777-79-20 или на сайте s-garderob.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Столичный Гардероб на Ленинградском шоссе в Химках (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Посещаем ваш магазине уже 2 года всей семьёй. Ваш секонд хенд - это рай для шопоголика . Всегда , как приезжаем к вам находим ,то что нужно. А всегда можно найти качественную вещь и не перегруженную лишними деталями, все лаконично.
Полезно
Ответить
Поделиться
Столичный Гардероб на Ленинградском шоссе в Химках на карте
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме

Начать год с обещания пойти в зал или пережить долгие январские выходные, не бросив тренировок, вполне реально.