8 (495) 195-47-498 (495) 195-47... — показать

8 (495) 195-47-498 (495) 195-47... — показать
+7 495 195-...+7 495 195-47-49 ещё
Россия, г Москва, ул Радиальная 6-я, д 5 к 4
Округ: Южный

Про «Стоматологическая клиника Elisabeth Dent в Царицыно»

Забота о состоянии зубов и полости рта необходима не только для эстетического удовольствия, но и является неотъемлемой частью здоровья организма в целом. Регулярное посещение стоматолога позволяет сохранить красивую улыбку на долгие годы. Врачи стоматологической клиники Elisabeth Dent, расположенной вблизи станции метро «Царицыно», оказывают полный спектр услуг современной стоматологии для взрослых и детей.

В клинике проводится лечение зубов и заболеваний полости рта любой сложности, основные направления работы специалистов стоматологии: терапия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, имплантация, исправление прикуса, пародонтология, профессиональная чистка и отбеливание зубов.

Стоматологическая клиника Elisabeth Dent оснащена собственной зуботехнической лабораторией с новейшим оборудованием, позволяющим работать с диоксидом циркония, керамикой, микропротезами и сложными бюгельными зубными протезами.

Врачи клиники – опытные специалисты, имеющие множество сертификатов повышения квалификации, а также стаж работы не менее пяти лет. Пациенты клиники чувствуют заботу и бережное отношение персонала. В клинике царит дружелюбная и тёплая атмосфера, что немаловажно для юных пациентов, пришедших на приём стоматолога впервые.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Стоматологическая клиника Elisabeth Dent в Царицыно – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Elisabeth Dent в Царицыно (4)

Фотография специалиста Дергунова Екатерина Николаевна
Фотография специалиста Качалина Александра Сергеевна
Качалина
Александра Сергеевна
Стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматологическая клиника Elisabeth Dent в Царицыно (7)

Хорошая клиника врачи знают своё дело, лечил там зубы всё нужно было вставить пломбу, в итоге все сделали очень быстро без каких либо проблем.
Стоматологическая клиника Elisabeth Dent в Царицыно
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады Вам помочь!
Здравствуйте, постоянно хожу в эту клинику, в первые за столько лет нашла своего врача, Анна, она богиня в своем деле, она как птичка, легкими движениями рук творит чудеса. А с моими зубками она намучилась)) Я всегда все рекомендую эту клинику, заход туда чувствуешь, что вошла в гости к очень гостеприимным хозяевам) Желаю процветания!
Стоматологическая клиника Elisabeth Dent в Царицыно
Анна спасибо за Ваши теплые слова!! Мы обязательно передадим Вашу благодарность Анне Геннадьевне Шитовой
Хорошая стоматология! Лечила зуб, делала с наркозом. Обычно не берет с первого раза, а тут все хорошо прошло. Отношение, обстановка. Осталась довольна.
Стоматологическая клиника Elisabeth Dent в Царицыно
Спасибо за теплые слова! Мы стараемся быть лучшими в своем деле!
Проходила процедуру чистки зубов. Врачи общительные, ответили на интересующие меня вопросы. Рекомендую!
Спасибо за Ваши теплые слова!!! Будем рады видеть Вас снова
Спасибо за качественное лечение и проявленную внимательность!Успехов.
Стоматологическая клиника Elisabeth Dent в Царицыно
Спасибо за Ваши теплые слова! Мы рады всегда Вам помочь!!!

Реквизиты организации

Полное наименование: