8 (495) 021-05-428 (495) 021-05... — показать
Стоматология Кристалл в Люберцах
+7 495 021-05-42
Стоматология «Кристалл» — это современная частная клиника, где высококачественные услуги может получить взрослый и ребенок. Врачи стоматологии предоставляют услуги по лечению и восстановлению зубного ряда, выполняемое с помощью передовых технологий.

Стоматология Кристалл в Люберцах

8 (495) 021-05-428 (495) 021-05... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-05-42 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Победы, д 6

Про «Стоматология Кристалл в Люберцах»

Профилактика, лечение, придание эстетической красоты - все это можно сделать в стоматологии. Любые стоматологические манипуляции осуществляются бережно и безболезненно. Даже дети с радостью приходят сюда на повторный прием.

Стоматология — это уникальные сертифицированные методики, качественные материалы, заботливые врачи и самое современное оборудование. Доктора клиники обладают высоким уровнем профессиональной подготовки и большим опытом работы, что позволяет им браться даже за самые сложные случаи.

Детям, нуждающимся в лечении, специалисты оказывают психологическую поддержку и максимально бережное отношение. Работники учат ухаживать деток за полостью рта, не бояться стоматолога и рассказывают, почему необходимо посещать врача два раза в год.

Красивая улыбка — показатель здоровья и социального статуса человека. Стоматология «Кристалл» поможет вашей улыбке засиять с новой силой.

Болезни 43
Лечение глоссита
Лечение гриппа
Лечение грыжи
Лечение грыжи белой линии
Лечение грыжи передней брюшной стенки
Лечение деформации пальцев стопы
Стоматологическая клиника
Стоматологический кабинет

Цены Стоматология Кристалл в Люберцах

Прайс-лист
Установка 1-го имплантата (AlphaBio, Израиль) с м/к коронкой под ключ ортопедический этап35 000 руб.
Установка 1-го имплантата (AlphaBio, Израиль) с безметалловой коронкой под ключ ортопедический этап45 000 руб.
Установка 1-го имплантата (Osstem, Ю.Корея) с м/к коронкой под ключ ортопедический этап45 000 руб.
Удаление молочного зуба (физиологического резорбция)2500 руб.
Удаление молочного зуба сложное (по ортодонтическим показаниям, периодонтит и др.)3500 руб.
Приварка 1 зуба, кламмера (починка)3000 руб.
Парадонтология / Временное шинирование до 4х зубов5000 руб.
Радиовизиографическое обследование в области 1 зуба350 руб.
Косметическая реставрация зуба5350 руб.
Лечение кариеса / Клиновидный дефект3500 руб.
Художественная реставрация фронтального зуба6000 руб.
Художественная реставрация зуба4500 руб.
Профессиональная чистка зубов (ультразвук + Аir Flow + полировка) АКЦИЯ5500 руб.
Винир керамический15 000 руб.
Художественная реставрация / Винир терапевтический на фронтальные зубы5000 руб.
Общие
Снимок дентальный350 руб.
Ортопантомограмма1000 руб.
Анастезия Ультракаином450 руб.
Набор после имплантации1500 руб.
Снимок дентальный для пациентов других клиник600 руб.
Ортопантомограмма для клиентов другой клиники2000 руб.
Брекет-набор1500 руб.
Ирригатор полости рта для всей семьи4500 руб.
Портативный ирригатор полости рта3500 руб.
Терапия
Консультация комплексная с составлением плана лечения1000 руб.
Консультация врача с назначением лечения1500 руб.
консультация врача-терапевта500 руб.
Реставрация
Постановка пломбы химического отверждения2000 руб.
Винир, диастема4500 руб.
Постановка пломбы материалом Charisma (Германия)2000 руб.
Постановка пломбы "Реставрин"1800 руб.
Постановка пломбы материалом Filtek Z250 (USA)2500 руб.
Постановка пломбы материалом Estelite (Япония)3500 руб.
Полное востановление коронковой части зуба5500 руб.
Реставрация зуба фронтальной группы5000 руб.
Реставрация зуба фронтальной группы с использованием стекловолокнистого штифта6000 руб.
Реставрация зубов фронтальной группы (прямой винир)3300 руб.
Лечение
Использование матричной системы400 руб.
Лечебная прокладка300 руб.
Изолирующая прокладка250 руб.
Удаление старой пломбы200 руб.
Ремотерапия500 руб.
Фиксация титанового анкерного штифта800 руб.
Индивидуальная каппа4000 руб. за 1 челюсть
Лечение кариеса 4кл.3000 руб.
Лечение кариеса 5кл.3500 руб.
Расширение и формирование полости350 руб.
ретракция десны250 руб.
Наложение девитализирующей пасты350 руб.
Постановка временной пломбы300 руб.
Герметизация фиссур1000 руб.
Фиксация стекловолоконного штифта1000 руб.
Фторирование зубов Tooth Mause 1 аппликация1000 руб. за 1 челюсть
Временное пломбирование канала " Metapex или Calasept"650 руб.
Сложность к прохождению канала1000 руб.
Лечение пульпита в одно посещение
Лечение пульпита 1 канального зуба с постановкой световой композитной пломбы5500 руб.
Лечение пульпита 2 канального зуба с постановкой световой композитной пломбы6500 руб.
Лечение пульпита 3 канального зуба с постановкой световой композитной пломбы7500 руб.
1 канальный зуб
Механическая обработка канала800 руб.
Медикаментозная обработка канала150 руб.
Распломбировка канала пломбированного пастой750 руб.
Распломбировка канала пломбированного гут.штиф.750 руб.
Распломбировка канала леченного Р.Ф. методом1000 руб.
Распломбировка канала пломбированного цементом900 руб.
Повторная обработка канала150 руб.
Временная пломбировка канала200 руб.
Постоянная пломбировка канала пастой450 руб.
Постоянная пломбировка канала лат.конденсация силлер Ah plus800 руб.
Постоянная пломбировка канала вертик. Конденсация700 руб.
2 канальный зуб
Механическая обработка каналов1200 руб.
Медикаментозная обработка каналов300 руб.
Распломбировка каналов пломбированного пастой900 руб.
Распломбировка каналов пломбированного гут.штиф.1100 руб.
Распломбировка каналов леченного Р.Ф. методом1500 руб.
Распломбировка каналов пломбированного цементом1200 руб.
Повторная обработка каналов200 руб.
Временная пломбировка каналов400 руб.
Постоянная пломбировка каналов пастой900 руб.
Постоянная пломбировка каналов лат.конденсация силлер Ah plus1500 руб.
Постоянная пломбировка каналов вертик. Конденсация1000 руб.
Постоянная пломбировка каналов (комбинированная)1000 руб.
3 канальный зуб
Механическая обработка каналов1800 руб.
Медикаментозная обработка каналов500 руб.
Распломбировка каналов пломбированного пастой1500 руб.
Распломбировка каналов пломбированного гут.штиф.1300 руб.
Распломбировка канала, леченного Р.Ф. методом2000 руб.
Распломбировка каналов пломбированного цементом1500 руб.
Повторная обработка каналов300 руб.
Временная пломбировка каналов1500 руб.
Постоянная пломбировка каналов пастой1000 руб.
Постоянная пломбировка каналов лат.конденсация силлер Ah plus2000 руб.
Постоянная пломбировка каналов вертик. Конденсация1200 руб.
Постоянная пломбировка каналов (комбинированная)1000 руб.
Иньекционная анестезия350 руб.
Ортопедия
Парадонтология
Хирургия
Детская стоматология
Ортодонтия
Имплантология

Отзывы про Стоматология Кристалл в Люберцах (13)

Я был записан на удаление зуба мудрости. Удаление выполнено профессионально, безболезненно, спокойно. Приняли меня вовремя, доктор очень понравился. Вот только в клинике нет кассового аппарата, мне вместо чека выдали какую-то накладную.
Мне понравился подход врача-стоматолога Александра Андреевича и качество сделанной работы. Перед этим мы обошли шесть клиник, нигде вылечить зуб не смогли. Везде сразу делается укол без надобности, ребёнок потом боится врачей. В этой стоматологии меня всё устраивает. Я сама лично тоже лечилась тут, мне ставили имплант. Меня устраивает соотношение цены и качества, дешевле из многих мест в Люберцах. По сервису очень хорошо, врач внимательный, может позвонить и поинтересоваться состоянием.
Я довольна всем! Посещала двух стоматологов этой клиники, оба были на высоте, очень понравилось хорошее обслуживание.
Я часто привожу ребенка в данную стоматологию. Здесь качественные материалы, отличные специалисты и приемлемые цены. И в этот раз я осталась довольна чисткой зубов аппаратом «Air-flow». Работу выполнили быстро и, как всегда, качественно.
Великолепная стоматология. Записывались с дочерью на удаление молочного зуба. Персонал превосходный, все очень вежливые и обходительные, встретили очень тепло. Хочу особенно отметить отношение доктора, он настоящий профессионал. Нашел подход к моему ребенку, безболезненно и быстро удалил зуб. Остались очень довольны посещением.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологии Кристал и доктору Анатолию Сергеевичу за грамотный подход и профессионализм в своей работе , успехов !!!
Хочу поблагодарить доктора стоматологии "Кристалл" Аношкина Александра Андреевича за доброжелательное отношение к моему сыну. Я очень переживала, ведь от первого посещения стоматолога, зависит дальнейшее отношение к врачам в целом. Всë прошло просто замечательно, залечили зубик. Сынок в отличном настроении с положительными эмоциями. Мы очень рады, что нашли своего доктора. Спасибо вам большое Александр Андреевич!!! Вы замечательный человек и отличный врач!!!
Была суббота около 18:00. У меня поломался передний протез. Я позвонила в клинику и спросила, делают ли они протезы. Мне ответили, что делают, но гарантии они не дают. Когда я приехала в клинику, то сидели парни - администратор и еще какой-то врач. С меня сразу взяли деньги 3000 рублей, еще не начав свою работу. Выписали в бумажке ремонт зуба, без указания, что это протез. Меня не пригласили в кабинет, я стояла ждала в коридоре. Потом вышел парень и сказал, чтобы я проходила в кабинет на ремонт протеза. Это было сказано на весь коридор. Мне было неудобно, так как в коридоре стояли люди. Пришел врач Владимир Константинович Пилипенко. Ремонт протеза сделал очень быстро, буквально за 30 минут. Мне было неудобно с протезом, он шатался, мне подняли сильно прикус. На мои возражения врач сказал, что так и должно быть. Прошло 2 дня и у меня поломался протез. Я конечно понимаю, что клиника не дает гарантии, но 2 дня проходить с протезом за 3000 рублей - это нонсенс. Я поехала в другую клинику, чтобы мне исправили данную работу. Мне сделали очень хорошо протез, исправили прикус, дали еще гарантию на зуб. При этом заплатила я 1100 рублей. Потом я позвонила в клинику Кристалл и сказала, что работа была сделана халатно, попросила, чтобы мне возместили ущерб. На что врач Владимир Константинович Пилипенко в открытой форме послал меня матом и наговорил очень много нецензурных выражений. Это просто ужас, халатно сделали свою работу, деньги взяли наперед, а потом посылают матом в грубой форме. Это не клиника, а шарашкина контора. После данного инцидента не позвонили и даже не извинились. Я буду подавать в суд за хамское отношение к клиентам и некачественно оказанную работу. Директору жалобу писать бессмысленно, так как данный врач сам является директором.
Был на приеме у Анатолия Сергеевича. Замечательный доктор, профессионал своего дела, внимательно отнесся к моему случаю за что я очень благодарен. При необходимости буду ходить теперь только к этому специалисту. Спасибо большое!!!
Были на приёме у Людмилы Михайловны, удаляли зубы, быстро и без боли ,прийдем ещё .спасибо.
Были на приёме у врача Людмилы Михайловны ,очень внимательный врач ,укол не по чувствовался, зуб залечила без боли как новенький.огромное спасибо.
Хочу сказать большое спасибо доктору Анатолию Валерьевичу. Очень внимательный, отзывчивый, вежливый врач. После посещения Вашей клиники осталась довольна.
Ценник, который они выставляют – приемлемый. Я сравнивала специально по Люберцам. Недавно присмотрелась к своим зубам и поняла, что они какие-то желтые, а мне, как и любой девушке, хочется белоснежную улыбку. По совету коллеги по работе, которая уже сделала отбеливание, я обратилась в Кристалл. Врач предложила мне сделать отбеливание по системе ZOOM 4. Я согласилась и получила не только белоснежные зубки, но еще и 8 тысяч сэкономила. Очень внимательный персонал, администратор всегда на позитиве улыбается,кофе предлагает, чай.

Как узнать график работы Стоматология Кристалл в Люберцах ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 021-05-42

Стоматология Кристалл в Люберцах находится по адресу Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Победы, д 6.

Стоматология Кристалл в Люберцах на карте