8 (495) 234-99-998 (495) 234-99... — показать

Стоматология на Смоленской на Смоленской

8 (495) 234-99-998 (495) 234-99... — показать
Россия, г Москва, ул Смоленская, д 4

Про «Стоматология на Смоленской на Смоленской»

Стоматология «На Смоленской» - центр, в котором сосредоточены передовые достижения мировой стоматологии. Клиника создана в Москве в 1997 году по решению Стоматологической Ассоциации как образцовая организация для врачей-стоматологов. В стоматологии «На Смоленской» предоставляются услуги по лечению и эстетической реставрации зубов. В стоматологии представлены все виды протезирования: металлокерамика, керамика на драгоценных металлах, голливудские виниры, нейлоновые протезы, съемные бюгельные протезы и пр. Диагностика проводится с применением современных компьютерных технологий: панорамного рентген-аппарата и радиовизиографа. Особое внимание в клинике уделяется восстановлению правильного прикуса. Предоставляются услуги по имплантации зубов на основе лучших мировых систем с гарантией на работы 10 лет, профессиональному отбеливанию (ZOOM), лечению пародонтита аппаратом «Вектор» (как альтернатива хирургическому методу). В стоматологии «На Смоленской» применяются только современные надежные материалы. В их числе высококачественная керамика (производства Германии, США и Японии), пломбы полной эмалевой мимикрии, химически чистые сплавы. Все терапевтические процедуры проводятся с участием ассистентов. Клиника является Лауреатом премии «Здоровье Столицы» в номинации «Эстетическая стоматология».

Стоматология 1
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматология на Смоленской на Смоленской (16)

Посоветовал свою любимую стоматологию подруге, а потом подумал чего бы и отзыв не оставить, чтобы многим пригодилось! Наблюдаемся тут с дочкой с 3 месяцев (сейчас нам уже 3 года) и менять стоматологию на смоленской на другую клинику не собираемся. Уже привыкли к тому, что дочка не плачет. Профессионализм доктора Мельниковой на высшем уровне и дети ее любят! Спасибо большое, всех благ!
Стоматология на Смоленской отличное место для детей! Особенно рекомендуем Мельникову Екатерину Николаевну, настоящего профессионала. Уже несколько раз были у нее на приеме. Ее рекомендации до сих пор позволяют сохранять зубки нашего малыша белоснежно чистыми и целыми))).
Хочу поблагодарить Елизавету Сергеевну за ее профессионализм. Нашей Маше два с половиной годика, очень боиться врачей. Друзья посоветовали стоматологию на Смоленской, правда посещали они там взрослых дантистов. К счастью детское отделение не хуже. Из недостатков отметила бы платную парковку, зато на приеме сэкономили хорошо по акции.
В стоматология на смоленской наблюдаемся давно. В середине августа позапрошлого года обратились в первый раз к ортодонту Журавской Наталье Алексеевне. У дочки раннее прорезывание молочных зубов, поэтому неправильный прикус, клыки тоже растут неровно. Очень переживал что с нашей проблемой тяжело справится. После длительного лечения стали видны результаты, но до окjнчания лечения еще далеко. Теперь нужно переходить на брэкет систему. Составление плана лечения стоит 3500 рублей. Полностью доверяем лечению Натальи Алексеевны!
Мне 55, была в разных клиниках и поняла, что важна не клиника, а специалист. В Стоматологии на Смоленской нашла для себя таких целых два! Консультировалась у Артура Анатольевича, а лечилась у него и еще у Станислава Сергеевича. Проделали оба колоссальную работу с моими зубами и со мной лично – я пациент еще тот, очень требовательная! Результатом осталась довольна! Планирую ходить теперь только сюда, впереди серьезная имплантация. Сделаю перерыв в полгода (была в августе) и продолжу улучшать свою улыбку!
Стоматология на Смоленской на Смоленской на карте