8 (495) 940-82-198 (495) 940-82... — показать

Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 60
Округ: Западный
Есть доставка
2000–10000 руб.

Про «Ресторан Страдивари на улице Академика Анохина»

Ресторанно-банкетный комплекс «Страдивари» — это несколько ресторанов. К вашим услугам 6 залов в ресторане на “Красносельской” от 10 до 400 посадочных мест и 2 зала на станции метро “Тропарево” от 10 до 100 посадочных мест для отдыха и проведения торжественных мероприятий, таких как свадьба, банкет, фуршет и любых других мероприятий.

Все залы «Страдивари» отличаются особым шармом и колоритной обстановкой. В интерьере «Страдивари» стильная мебель и «музыкальный» декор гармонично сочетаются с живописными полотнами — копиями работ великих мастеров.

Кухня 6
Европейская
Итальянская
Русская
Французская
Японская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 10

Отзывы про Ресторан Страдивари на улице Академика Анохина (1)

2.0
При подписании договора на празднование юбилея в ресторане на Анохина было обещано, что в ресторане мы будем одни, однако в соседнем зале тоже было мероприятие и не очень трезвые гости ходили через наш (большой) зал курить регулярно, мешая нашему мероприятию.
Еда стандартная, без изысков, салатные порции чрезвычайно маленькие (меньше половины салатицы).
Также при подписании договора не было ничего сказано о громкости проведения мероприятия, а по факту нашим ведущим и музыкантам было предъявлено, что на первом этаже - над рестораном - живёт какая-то злостная бабуля, которой не нравится громкая музыка. Это было КРАЙНЕ неприятно, мероприятие было вечернее, громкость музыкантов стандартная, но администратор постоянно шла на конфликт с ведущими, они отказали мне в продлении мероприятия ввиду того, что им запрещают работать на привычной громкости.
Но самое возмутительное, что к вечеру администратор, видимо, решила, что все уже достаточно выпили, чтобы не заметить, что в нашем зале решили обслужить клиентов. Зашла пара мужчина и женщина, покушали по меню, прекрасно потанцевали среди наших гостей под нами оплаченное шоу музыкантов, и почти уже получили два куска торта от официанта, пока я не вмешалась. Это просто верх наглости.
Осталась не очень довольна результатом.

Реквизиты организации

Полное наименование: