8 (967) 071-11-208 (967) 071-11... — показать

8 (967) 071-11-208 (967) 071-11... — показать
+7 967 071-...+7 967 071-11-20 ещё
Московская обл, г Солнечногорск, рп Андреевка, д 31/2
6 офис; 2 этаж

Про «" Страховка Есть! "»

ОСАГО,КАСКО, страхование авто и имущества : квартира-дача-дом-строение.

ВЗР, выезжающие за рубеж,зеленая карта,жизнь,страхование грузов,гражданской ответственности,опасные промышленные обьекты.

Оформим договор купли-продажи авто.

БЕСПЛАТНО : расчет стоимости полиса, доставка полисов,выезд на осмотр авто и имущества.

Оплата картой  и по безналичному расчету.

Работаем с физическими и юридическими лицами.

Банк 4
Показать все 23
Финансовые услуги 3
Автокредитование
Ипотечное кредитование

Специалисты " Страховка Есть! " (1)

Фотография специалиста Моськина Вера Ивановна
Моськина
Вера Ивановна
Специалист отдела продаж

Отзывы про " Страховка Есть! " (20)

Самые адекватные из страховщиков встреченным мной. Нет цели продать полис любой ценой, все оьясняюр,рассказывают и уже если сам хочешь,то оформят. К полису бесплатно сопровождение весь срок страховки, ни каких автоюристов,просто помогают бесплатно. да и цены у них всегда ниже,чем у других.Персонал в высшей степени компетентен в вопросах страхования. Твердые 5*
Оформила в "Страховка есть!" полис на квартиру, купленную в ипотеку. Грамотно и очень подробно объяснили все условия страхования и порядок действий при наступлении страхового случая. Очень приветливые менеджеры, работают оперативно и с душой. Предложили несколько вариантов на выбор, помогли определиться с оптимальным именно для меня - сразу видно индивидуальный подход к клиенту, молодцы. Рекомендую "Страховка Есть!" всем, кто ценит свое время и деньги. Приятный бонус - работают без выходных и праздников, оформлялась 2 января.
" Страховка Есть! "
Мария, благодарим за позитивный опыт работы с вами,ждем вас и ваших друзей и знакомых,надеемся им также как и вам все понравится,спасибо!
оформляли страхование жизни. выгодно. надеюсь не воспользуемся
" Страховка Есть! "
сэкономить - значит заработать, это наша позиция ,мы на стороне клиента!
Быстро сделали страховку, компетентные специалисты, можно к ним обращаться!
" Страховка Есть! "
Спасибо за отзыв о "Страховка Есть!", благодяря нашим новым и постоянным страхователям мы работаем восьмой год на рынке страхования в Зеленограде !
"Страховка Есть!"
Все просто супер. Пришла и осталась довольна, буду приходить только к ним. Можно и полис заказать куда хочешь, доставка бесплатная. Я осталась довольна!
"Страховка Есть!"
Тростин Андрей