8 (499) 995-18-508 (499) 995-18... — показать

8 (499) 995-18-508 (499) 995-18... — показать
г Москва, г Зеленоград, ул Андреевка, д 31А
ост.авт. "Корпус 1602" , Дом Мебели "Андреевский" 2-ой эт, офис №6
Район: Крюково

Про «" Страховка Есть! " страховой магазин в Зеленограде»

ОСАГО,КАСКО, имущества страхование : квартиры-дача-дом-строение.

ВЗР, выезжающие за рубеж,зеленая карта,жизнь,страхование грузов,гражданской ответственности,опасные промышленные обьекты.

Оформим договор купли-продажи авто.

БЕСПЛАТНО: доставка полисов,выезд на осмотр авто и имущества,расчет стоимости полиса.

Возможна оплата картой  и по безналичному расчету.

Работаем с физическими и юридическими лицами.

Страхование 12
Страхование Гражданской ответственности
Страхование Гражданской ответственности предприятий
Страхование жизни
Страхование имущества
Страхование от болезней и несчастных случаев
Страхование ответственности туроператора
Страхование туристов

Отзывы про " Страховка Есть! " страховой магазин в Зеленограде (17)

Быстро сделали страховку, компетентные специалисты, можно к ним обращаться!
" Страховка Есть! " страховой магазин в Зеленограде
Все просто супер. Пришла и осталась довольна, буду приходить только к ним. Можно и полис заказать куда хочешь, доставка бесплатная. Я осталась довольна!
" Страховка Есть! " страховой магазин в Зеленограде
Спасибо за отзыв о "Страховка Есть!", благодяря нашим новым и постоянным страхователям мы работаем восьмой год на рынке страхования в Зеленограде ! "Страховка Есть!" Тростин Андрей
Очень понравился сервис в "Страховка Есть!" , мне сегодня рассчитали по телефону бесплатно привезли полис ОСАГО и диагностическую карту в течении 1 часа в пригород Зеленограда, сразу оплатила полис картой курьеру , на все ушло полтора часа с момента первого звонка в "Страховка Есть!" в Зеленограде! Очень удобно,быстро и качественно работают!!! Спасибо!
Рекомендую компанию "Страховка Есть!" Была приятно удивлена душевным отношением к клиенту при высоком уровне профессионализма. Документы оформили быстро и качественно в доброжелательной обстановке. Очень удобно, что все виды страхования можно оформить в одном уютном офисе каждый день без выходных.
После покупки авто по рекомендации знакомых обратилась в "Страховка есть!". Ценю свое время и нервы, страховой полис оформили быстро и без проблем, поэтому осталась довольна. Вернусь для продления. Спасибо!
Приветствую всех! Страхую свою машину по ОСАГО и КАСКО несколько лет подряд. Очень доволен услугами страхового магазина "Страховка Есть!". Всегда напомнят вовремя о сроках, помогают при страховом случае. Я занятой человек и не всегда удобно бывает приехать к ним в офис, в этом случае если надо, привезут полис на дом, или на работу. Всё круто. Рекомендую всем!!!
Обратился в "Страховка Есть!" по рекомендации друзей,не первый год у них страхуются. Я перед визитом к ним обьехал несколько страховых "контор" в округе для того ,чтобы было с чем сравнивать. 1. Отношение к клиенту,такое ощущение,что только тебя и ждали,настолько позитивный настрой с первой секунды в общении у сотрудников. 2. Профессионализм- быстро и очно получил ответ на все вопросы,сделали расчет . 3. Сопровождение и дополнительный сервис - предложили БЕСПЛАТНО сопровождать договор страхования на весь период и также оформить ТО . 4.Все виды страхования- в этом офисе не только автострахование,но и квартиру можно или дом застраховать, перед поездкой за границу Зеленую карту или ВЗРку оформить. "Страховка Есть!" все в одном офисе и каждый день без выходных,так удобно и обслуживание хорошее,рекомендую!
Искал в праздники страховую компанию, продавал машину и срочно нужен был договор купли-продажи. Нашел магазин "СтраховкаЕсть", позвонил, работают, это было счастье. Оформили договор и сразу покупатели сделали ОСАГО с диагностической картой. Спасибо, что работаете для людей и в праздничные дни. Очень довольны.
Фактически специалисты этой фирмы стали поверенными в моих страховых делах: отслеживают сроки действия полисов, вовремя напоминают о продлении, готовят документы. Удобно, что все делается быстро и без моего присутствия, не надо ждать. Спасибо!
До того как попала в эту страховую компанию сменила сотню, и только здесь встретила профессионалов своего дела! На любой волнующий вопрос отвечали на понятном и доступном языке. Четкость в работе, умение правильно и удобно для клиента организовать время оформления и встреч. Спасибо!
Профессионально, быстро, и что особенно приятно - практически без выходных /перерыва на обед - в пришел и сразу все сделал
Пользуемся услугами "Страховка Есть" давно (я, жена, отец), обслуживание качественное, персонал дружелюбный. Офис небольшой и уютный, впечатления от их работы только положительные!
Третий год беру ОСАГО, КАСКО и страховку на квартиру в "СтраховкаЕсть", нравится быстрое обслуживание, грамотное разъяснение всех нюансов. Советую всем!
Один из немногих страховых компаний, где качество, сервис и грамотность специалистов в одном месте. Мне рекомендовали мои друзья страховой магазин "СтраховкаЕсть!" остался очень доволен и буду также и сам рекомендовать своим знакомым и друзьям. Желаю оставаться на таком же уровне. Спасибо!
Я считаю, что практически не важно в какой компании ты застрахован, главное иметь специалиста, который сможет тебе помочь! Настоящие профессионалы! Спасибо!
Мне срочно понадобился полис ОСАГО , т.к. мой закончился пока я была в отпуске.Искала страхование ОСАГО с доставкой полиса и нашла в интернет "Страховка Есть!" . Они находятся в Зеленограде , а я в Химках . По телефону сразу ответили и сотрудник сразу рассчитали стоимость со всеми положенными мне скидками и предложили доставку полиса ОСАГО на работу! Приехал яркий красивый корпоративный автомобиль, сотрудник все объяснил, что и как делать при страховом случае. Очень удобно и времени не теряешь на посещение офиса в отличии от страховой компании.Теперь я советую всем свои друзьям обращаться в Зеленоград,"Страховка Есть!"доставка полиса. Спасибо Вам большое!
Все просто супер. Пришел и остался доволен, буду приходить только к ним. Можно и полис заказать куда хочешь, доставка бесплатная. Я остался доволен. Сотрудники профессионалы, ответили на все мои вопросы и многое узнал нового о страховании, чего раньше мне никто и нигде не говорил... "Страховка Есть!" вы самые лучшие.