8 (499) 995-18-508 (499) 995-18... — показать

8 (499) 995-18-508 (499) 995-18... — показать
г Москва, г Зеленоград, ул Андреевка, д 31А
ост.авт. "Корпус 1602" , Дом Мебели "Андреевский" 2-ой эт, офис №6
Район: Крюково

Про «" Страховка Есть! " в Зеленограде»

ОСАГО,КАСКО, страхование авто и имущества : квартира-дача-дом-строение.

ВЗР, выезжающие за рубеж,зеленая карта,жизнь,страхование грузов,гражданской ответственности,опасные промышленные обьекты.

Оформим договор купли-продажи авто.

БЕСПЛАТНО : расчет стоимости полиса, доставка полисов,выезд на осмотр авто и имущества.

Оплата картой  и по безналичному расчету.

Работаем с физическими и юридическими лицами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Страхование Гражданской ответственности перевозчика
Страхование Гражданской ответственности предприятий
Страхование жизни
Страхование имущества
Страхование от болезней и несчастных случаев
Страхование ответственности туроператора
Страхование туристов

Отзывы про " Страховка Есть! " в Зеленограде (18)

оформляли страхование жизни. выгодно. надеюсь не воспользуемся
Быстро сделали страховку, компетентные специалисты, можно к ним обращаться!
" Страховка Есть! " в Зеленограде
Все просто супер. Пришла и осталась довольна, буду приходить только к ним. Можно и полис заказать куда хочешь, доставка бесплатная. Я осталась довольна!
" Страховка Есть! " в Зеленограде
Спасибо за отзыв о "Страховка Есть!", благодяря нашим новым и постоянным страхователям мы работаем восьмой год на рынке страхования в Зеленограде ! "Страховка Есть!" Тростин Андрей
Очень понравился сервис в "Страховка Есть!" , мне сегодня рассчитали по телефону бесплатно привезли полис ОСАГО и диагностическую карту в течении 1 часа в пригород Зеленограда, сразу оплатила полис картой курьеру , на все ушло полтора часа с момента первого звонка в "Страховка Есть!" в Зеленограде! Очень удобно,быстро и качественно работают!!! Спасибо!
Рекомендую компанию "Страховка Есть!" Была приятно удивлена душевным отношением к клиенту при высоком уровне профессионализма. Документы оформили быстро и качественно в доброжелательной обстановке. Очень удобно, что все виды страхования можно оформить в одном уютном офисе каждый день без выходных.