8 (495) 798-76-738 (495) 798-76... — показать

Компания Стройсталь

8 (495) 798-76-738 (495) 798-76... — показать
+7 495 798-...+7 495 798-76-73 ещё

Про «Компания Стройсталь»

ООО «Стройсталь» занимается реализацией черного металлопроката более 20 лет. Осуществляет доставку металлопроката своим автотранспортом по Москве, Московской области, а также в Центральном регионе. Реализация металлопроката происходит как оптом так  и в розницу (от Вагона до хлыста).
     Сотрудничает с Череповецким металлургическим комбинатом (Северсталь), Новолипецким металлургическим комбинатом, Ногинским трубопрофильным заводом и т.д.
         Имеет Собственные отгрузочные склады в Москве (внутри МКАД) и Московской области.
Так же ООО «Стройсталь» занимается производством металлоконструкций любой сложности (от калитки до пешеходных галерей).

Производство и оптовая торговля 3
Оптовая торговля
Прием и переработка драгоценных металлов
Специализированные дорожные средства и устройства
Строительные товары 1
Металлопрокат
Опт

Отзывы про Компания Стройсталь (2)

В компании Стройсталь мы закупаем металлопрокат большим оптом в целях дальнейшей его реализации нашим розничным клиентам. Так как производитель «держит» цены, мы, в свою очередь, также не повышаем стоимость металла, что выгодно и нашим клиентам.
Уже давно знакомы с этой компанией. Берем тут металл по хорошей цене. Изделия прочные, качественные. Еще сварочные работы заказывали. Приезжали мастера их. Настоящие профи.
Компания Стройсталь на карте