8 (495) 740-08-588 (495) 740-08... — показать

Studio Figura

8 (495) 740-08-588 (495) 740-08... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-08-58 ещё

Про «Studio Figura»

Studio Figura - первая в России студия коррекции фигуры международного уровня. Уникальные лимфодренажные тренажеры Roll Shapers с инфракрасными лучами помогают смоделировать фигуру, снизить вес, уменьшить жировые отложения, придать коже упругость и уменьшить целлюлит.Мы переехали на новое место, м. Римская.ул. Ковров переулок 15, парковка бесплатная. Добавлены новые услуги, массаж, обёртывание, эпиляция, парихмахерская, косметология, маникюр, педикюр. Ждём вас.

Отзывы про Studio Figura (11)

Мой отзыв на услуги студии хотел быть кратким, но что-то не вышло. В основном потому, что мне хочется рассыпаться в благодарностях мастеру Галине. Благодаря ей я обрела новую сверхспособность - влезать в старые джинсы, которые я носила ещё в школе. И вообще это дико офигенное чувство, когда ты смотришь в зеркало - и тебе доставляет удовольствие видеть результат. А он есть, он заметен, он измеряем в сантиметрах (и таки в экономии на джинсах 😂). Нашла вас случайно по рекламе - и не жалею, что решила к вам прийти - ведь благодаря вам я могу не выбирать мучительно в шкафу вещи, которые будут на мне адекватно сидеть. Не изнурять себя диетами, чтобы пытаться убрать результаты гормональных сбоев с весом. Не упахиваться в спортзале и потом расстраиваться, что в этом мире извечен только жир. Практически каждая девушка в чем-то собой недовольна, и в основном это что-то - это вес. Спасибо, что делаете меня довольной ❤️
Была у 3 их разных специалистов, вот не поверите , но у всех свой разный подход к клиентам , и все очень хорошо делают свое дело. У каждого есть своя изюминка и то что заставит вас вернуться , ещё и ещё раз. Липосакция просто на ура, были пару проблем , которые смогла решить . Приходите не пожалеете, вам помогут подобрать то, что нужно именно вам.
Лимфодренаж мне никогда не помогал…Я думала, что дело во мне. Но дело, наверное, в аппаратах. В итоге отлично получилось, результат супер! Хорошо ушли объемы, кожа стала свежее и розовее, не такая блеклая и не такая дряблая. Думаю, что теперь буду поддерживать форму с помощью аппаратов из “Студии…”. После родов всегда сложно стать такой, как была. Но в этот раз удалось, ура!
Девочки спасибо за отзывы. Мы переехали на новое место,приглашаем вас в обновлённую студию, где мы постарались создать для вас дополнительный набор услуг, чтоб сэкономить ваше время, деньги. Мы расширили линейку наших услуг по телу, сейчас у нас больше 30 видов обертывания, 10 техник массажа, вип солярий, косметология, парихмахерские услуги, маникюр, педикюр и шоу рум домашнего уходи за волосами и кожей. Вся продукция класса люкс, в косметологии используем био кожу, состоящую только из гиалуронновой кислоты и пептидов, она идентична составу нашей кожи. У нас предусмотренны подарочные сертификаты на все услуги салона, скидки, подарки и мн. другое. Приходите, не пожалеете,хорошее настроение гарантируем!!!!
Не думала, что лимфодренаж даст такие результаты, но как можно не верить весам и глазам? Конечно, не все массажные процедуры приятны, если болевой порог высокий, но я вижу результат и уже не важно, как это было)). Теперь знаю, что сколько бы не ела зимой, я приду в Studio Figura и меня сделают красоткой!
Studio Figura на карте
LPG-массаж для стройной фигуры