8 (495) 740-08-588 (495) 740-08... — показать

Studio Figura

8 (495) 740-08-588 (495) 740-08... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-08-58 ещё

Про «Studio Figura»

Studio Figura - первая в России студия коррекции фигуры международного уровня. Уникальные лимфодренажные тренажеры Roll Shapers с инфракрасными лучами помогают смоделировать фигуру, снизить вес, уменьшить жировые отложения, придать коже упругость и уменьшить целлюлит.Мы переехали на новое место, м. Римская.ул. Ковров переулок 15, парковка бесплатная. Добавлены новые услуги, массаж, обёртывание, эпиляция, парихмахерская, косметология, маникюр, педикюр. Ждём вас.

Отзывы про Studio Figura (10)

4.9
Была у 3 их разных специалистов, вот не поверите , но у всех свой разный подход к клиентам , и все очень хорошо делают свое дело. У каждого есть своя изюминка и то что заставит вас вернуться , ещё и ещё раз. Липосакция просто на ура, были пару проблем , которые смогла решить . Приходите не пожалеете, вам помогут подобрать то, что нужно именно вам.
Лимфодренаж мне никогда не помогал…Я думала, что дело во мне. Но дело, наверное, в аппаратах. В итоге отлично получилось, результат супер! Хорошо ушли объемы, кожа стала свежее и розовее, не такая блеклая и не такая дряблая. Думаю, что теперь буду поддерживать форму с помощью аппаратов из “Студии…”. После родов всегда сложно стать такой, как была. Но в этот раз удалось, ура!
Девочки спасибо за отзывы. Мы переехали на новое место,приглашаем вас в обновлённую студию, где мы постарались создать для вас дополнительный набор услуг, чтоб сэкономить ваше время, деньги. Мы расширили линейку наших услуг по телу, сейчас у нас больше 30 видов обертывания, 10 техник массажа, вип солярий, косметология, парихмахерские услуги, маникюр, педикюр и шоу рум домашнего уходи за волосами и кожей. Вся продукция класса люкс, в косметологии используем био кожу, состоящую только из гиалуронновой кислоты и пептидов, она идентична составу нашей кожи. У нас предусмотренны подарочные сертификаты на все услуги салона, скидки, подарки и мн. другое. Приходите, не пожалеете,хорошее настроение гарантируем!!!!
Не думала, что лимфодренаж даст такие результаты, но как можно не верить весам и глазам? Конечно, не все массажные процедуры приятны, если болевой порог высокий, но я вижу результат и уже не важно, как это было)). Теперь знаю, что сколько бы не ела зимой, я приду в Studio Figura и меня сделают красоткой!
Мне спорт противопоказан, я после кесарево, но как-то надо было приходить в форму. Так как я не кормлю грудью, то можно процедуры, я пошла в студию фигура. Не жалею, потому что результат отличный – минус 4 кг за 2 недели, но не водой, а именно объемы ушли. Кожа не обвисла.

Как узнать график работы Studio Figura ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 740-08-58

Studio Figura находится по адресу г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 7.

Studio Figura на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году