8 (495) 740-08-588 (495) 740-08... — показать

Studio Figura

8 (495) 740-08-588 (495) 740-08... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-08-58 ещё

Про «Studio Figura»

Studio Figura - первая в России студия коррекции фигуры международного уровня. Уникальные лимфодренажные тренажеры Roll Shapers с инфракрасными лучами помогают смоделировать фигуру, снизить вес, уменьшить жировые отложения, придать коже упругость и уменьшить целлюлит.Мы переехали на новое место, м. Римская.ул. Ковров переулок 15, парковка бесплатная. Добавлены новые услуги, массаж, обёртывание, эпиляция, парихмахерская, косметология, маникюр, педикюр. Ждём вас.

АнтицеллюлитныйКосметические маскиЛечебныйЛимфодренажМассажМассаж животаМассаж шиацуПилинг (гоммаж)Процедуры снижения весаРелаксирующийСтоун-массажУход за телом

Отзывы про Studio Figura (9)

Лимфодренаж мне никогда не помогал…Я думала, что дело во мне. Но дело, наверное, в аппаратах. В итоге отлично получилось, результат супер! Хорошо ушли объемы, кожа стала свежее и розовее, не такая блеклая и не такая дряблая. Думаю, что теперь буду поддерживать форму с помощью аппаратов из “Студии…”. После родов всегда сложно стать такой, как была. Но в этот раз удалось, ура!
Девочки спасибо за отзывы. Мы переехали на новое место,приглашаем вас в обновлённую студию, где мы постарались создать для вас дополнительный набор услуг, чтоб сэкономить ваше время, деньги. Мы расширили линейку наших услуг по телу, сейчас у нас больше 30 видов обертывания, 10 техник массажа, вип солярий, косметология, парихмахерские услуги, маникюр, педикюр и шоу рум домашнего уходи за волосами и кожей. Вся продукция класса люкс, в косметологии используем био кожу, состоящую только из гиалуронновой кислоты и пептидов, она идентична составу нашей кожи. У нас предусмотренны подарочные сертификаты на все услуги салона, скидки, подарки и мн. другое. Приходите, не пожалеете,хорошее настроение гарантируем!!!!
Не думала, что лимфодренаж даст такие результаты, но как можно не верить весам и глазам? Конечно, не все массажные процедуры приятны, если болевой порог высокий, но я вижу результат и уже не важно, как это было)). Теперь знаю, что сколько бы не ела зимой, я приду в Studio Figura и меня сделают красоткой!
Мне спорт противопоказан, я после кесарево, но как-то надо было приходить в форму. Так как я не кормлю грудью, то можно процедуры, я пошла в студию фигура. Не жалею, потому что результат отличный – минус 4 кг за 2 недели, но не водой, а именно объемы ушли. Кожа не обвисла.
Средненький массаж, за такие деньги мог бы бить и получше
Прекрасное место, великолепный коллектив. Шикарная и уютная обстановка
Хожу в Студию Фигура в центре не первый раз. Три месяца назад проходила курс аппаратного массажа на лимфодренажных массажерах и обертывания. Похудела почти на 6 кг, в объемах уменьшилась и кожа стала более подтянутая. Снова пришла, так как мне очень понравились сам массаж и к тому же нет предела совершенству. Хочу выразить Благодарность всему коллективу Студия Фигура за их работу!
У меня история короткая: возле метро Кузнецкий мост мне дали листовку Studio Figura, где рекламировали лимфодренажный массаж на массажерах Roll Shaper. Я заинтересовалась новинкой и доступной ценой. Впечатления очень хорошие. Купила пробное занятие. Через 2 дня пришла и купила 2 курса массажа. Не жалею ни минуты. Спасибо большое за хорошее отношение и результат.
Три года назад я взяла себя в руки и решила похудеть. Всего я сбросила 21 кг и общий вид моей фигуры мне стал нравиться. Единственный недостаток – это жировые отложения на животе, которые портили весь вид. Все эти три года я истязала себя бесконечными диетами, физическими упражнениями – результата 0. Еще сильнее похудели бедра, руки, но жир на животе оставался на месте. Я уже отчаялась от него избавиться, но коллега на работе мне порекомендовала посетить Studio Figura и пройти процедуры лимфодренажного массажа на тренажере Roll Shaper и дала ссылку на сайт, где я сразу же записалась на сеанс. Могу отметить, что заниматься на Roll Shaper просто удовольствие, а результат виден после первого же сеанса: у меня ушло около 5-6 см талии - это видно из контрольной карты. Завтра у меня очередной сеанс, будут новые измерения, но я и без них чувствую, что ушло еще около 6 см, так как все юбки с меня соскакивают. Придется менять гардероб)
tanya_ilsАнастасия Волковаol.pushckarewa2015Anton BaroevGrand-Ckayelizaveta_yusupova
Уже оставили отзывы

Отзывы про Studio Figura (9)

Оставьте ваш отзыв