8 (926) 096-88-968 (926) 096-88... — показать

+7 926 096-...+7 926 096-88-96 ещё
Россия, г Москва, ул Фадеева, д 7 стр 2
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Студия аппаратной косметологии Культ Тела на улице Фадеева»

Если вашей жизни мешают какие-либо несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения, то Студия аппаратной косметологии Культ Тела на улице Фадеева (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает вам устранить проблему посредством эстетической косметологии. В данной организации вы сможете узнать о таких процедурах, как биоревитализация, RF-лифтинг, пилинг, мезотерапия, ботулинотерапия и т. д. Кроме возраста, специалисты учтут индивидуальные свойства вашей кожи и организма в целом.

В данной организации также могут осуществить пилинг — процедуру удаления с кожи отмерших клеток и себума. У вас получится обсудить с мастером разновидности пилинга (к примеру, гоммаж, поверхностный, срединный или глубокий, кофейный или сахарный) и узнать, какой метод отшелушивания подойдет вашему типу кожи.

Дополнительно специалисты салона предлагают выполнить уходовые процедуры для лица, а также ультразвук.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Фадеева, д 7 стр 2, удобнее добираться со станции Новослободская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 926 096-88-96. Сайт: kulttela.pro

Отзывы про Студия аппаратной косметологии Культ Тела на улице Фадеева (6)

Вчера была в студии на первой в своей жизни лазерной эпиляции, прошло всё отлично, очень милая девушка мастер и в целом комфортная обстановка 👍
Благодаря криолиполизу убрала живот и вернула хорошую фигуру!!Это не больно, не страшно и как оказалось очень эффективно!!Спасибо большое!!
Отлично делают вакуумно-роликовый массаж. Специалист тщательно прорабатывала зоны аппаратом и заботливо интересовалась моими ощущениями.
Очень понравилось, мастера работают деликатно и аккуратно.
современная студия в центре города, чисто и уютно, все вежливы, я рекомендую
Студия аппаратной косметологии Культ Тела на улице Фадеева на карте