8 (495) 152-82-058 (495) 152-82... — показать

8 (495) 152-82-058 (495) 152-82... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-82-05 ещё
г Москва, ул Никольская, д 17 стр 1
Район: Тверской

Про «Студия эпиляции «NudeBar» на Никольской»

Студия эпиляции «NudeBar» располагается на улице Никольская и работает без выходных. В салоне проводится лазерная эпиляция с использованием диодного лазера SOPRANO in-motion, а также электроэпиляция при помощи аппарата DEPIL PLUS-3, шугаринг и эпиляция воском с использованием профессиональных средств.

В студии работают квалифицированные врачи-дерматологи и квалифицированные специалисты по эпиляции, используются современные методики бьюти-индустрии. Результатом процедур станет гладкая чистая кожа без нежелательных волосков. Можно выбрать безболезненную лазерную методику, позволяющую решить проблему с минимумом неприятных ощущений.

Наиболее результативный способ эпиляции подбирается после консультации с врачом. Учитывается тип кожи, толщина волосков и другие факторы для достижения оптимального результата. Использование современных аппаратов позволяет сократить время на проведение процедуры и уменьшить необходимое количество сеансов.

Клиенткам студии эпиляции предоставляются сезонные скидки, действуют различные специальные акции. Доброжелательная спокойная атмосфера в салоне сделает процедуру еще более комфортной.

Цены Студия эпиляции «NudeBar» на Никольской

Чистка лица
Ультразвуковая чистка лица3000 руб.
Комбинированная чистка HOLY LAND3800 руб.
Мануальная чистка HOLY LAND4200 руб.
Глубокая комбинированная чистка HOLY LAND5000 руб.
Пилинги
Пилинг ABR START HOLY LAND3500 руб.
Пилинг ABR LIFT HOLY LAND3500 руб.
Салициловый пилинг ENERPEEL SA (30%)3500 руб.
Гликолевый пилинг ENERPEEL GA-40 (40%)3500 руб.
Миндальный пилинг ENERPEEL MA (40%)3800 руб.
Пилинг Джесснера ENERPEEL JR (разное процентное соотношение кислот)4200 руб.
Пилинг ENERPEEL TCA (25%)4800 руб.
Желтый ретиноловый пилинг INNO-EXFO LighTening5000 руб.
Пилинг PRX-T 33 (лицо полностью)4800 руб.
Пилинг PRX-T 33 (лицо полностью, шея)6000 руб.
Пилинг PRX-T 33 (лицо полностью, шея, декольте)7000 руб.
Уход
Карбокситерапия CO23500 руб.
Золотой лифтинг Darique3800 руб.
"Мгновенная красота" EverYang3800 руб.
"Свежесть и увлажнение" EverYang3800 руб.
"Свежесть и сияние" EverYang3800 руб.
Массаж лица
Шугаринг
Электроэпиляция
Восковая эпиляция
Лазерная эпиляция для женщин
Лазерная эпиляция: Комплексы
Лазерная эпиляция для мужчин

Отзывы про Студия эпиляции «NudeBar» на Никольской (20)

Обалденная студия! Так красиво всё выглядит и персонал чашечку чая или кофе всегда предлагает - это прям огромный плюс! Была уже 4 раза из 6 и уже думаю заканчивать, ведь от результата я просто в шоке! В общем, девчонки, идите! Не пожалеете!
Прекрасная студия! Всё очень красиво оформлено, персонал доброжелательный и ответственный! Я просто в восторге! Была уже 3 раза - результат просто обалденный! Буду ходить до конца!
Высочайший уровень сервиса и качества - все для удобства клиента. Поняла я это к концу курса, когда приходишь в другие бьютиместа и понимаешь - как бы хотелось везде получать то, что в Нюдбар. Браво руководству!По резельтатам - 1,5 месяца после курса интимной зоны - все гладко!Теперь записана на другие зоны. Если ищите лучшее место для расставания с волосами, то вам однозначно сюда!
Всем привет!Вообще не пишу отзывы,но тут прям захотелось!Эмоции переполняют,ведь я 4 месяца назад закончила курс лазерной эпиляции в Нюдбар,а волос нет.Как нет?Действительно совсем абсолютно нет!Сама не верю до сих пор.Всех подруг уже направила в Нюдбар,ведь это чудо какое-то,что я так удачно попала в эту студию и осталась абсолютно довольна результатом и работой.Спасибо большое,Nudebar one love!
Мне очень понравилось в вашем салоне. Приветливые администраторы (хожу в салон уже давно) всегда предложат чай или кофе, если прихожу немного раньше времени, на которое записалась. Обстановка расслабляет и настраивает на СПА-процедуру. Вежливое отношение мастеров - это уже визитная карточка салона. Всегда все расскажут и напомнят об уходе после эпиляции. А результат просто супер!! Рада, что нашла для себя способ избавиться от ужасной растительности на лице. Спасибо мастерам! Салон на Никольской мне гораздо удобнее. К тому же он такой красивый!
Расположение студии отличное. Девочки администраторы и мастера все очень приятные, доброжелательные. Я бала у разных мастеров в nudebar и каждая очень внимательна, располагает к себе. Процедура проходит на одном дыхании. Спасибо девочкам за такой сервис и мои гладкие ручки и ножки.
Была у нескольких мастеров. Все очень приятные, тактичные, подробно консультируют. Салон красивый и очень чистый. Скоро моя завершающая 6 процедура и я очень рада, что попала именно в эту студию! Всем подружкам порекомендовала уже)
Мастера действительно врачи! Очень помогли) к качеству эпиляции претензий никаких, после 5 процедур осталось волос примерно 15%. Супер!
Спасибо большое за качественную процедуру! Я была первый раз, Анна все объяснила и разъяснила. Я ждала ощущений хуже и гораздо больнее, но все прошло чудесно. Теперь я Ваш постоянный клиент!
Была на лазерной эпиляциивпервые. Очень понравился мастер. Внимательная, все время спрашивала об ощущениях, отвечала на все вопросы. Большое спасибо ей и Nudebar. Ждем результат.
Была у всех мастеров. И абсолютно все мастера своего дела! Каждый индивидуален и прекрасен. А главное - результат просто супер! Всем рекомендую ходить именно сюда! Я самый счастливый ваш клиент.
Мастер Алена самая лучшая! Все подробно рассказала, дала рекомендации. Спасибо за работу! Приду еще не раз, и всех подруг и коллег приведу.
Все безумно понравилось! Супер мастер, супер расположение, супер студия! Я безумно довольна! Отдельное спасибо за подарок.
Все понравилось! Внимательный мастер! Быстро, аккуратно и совсем не больно! Аппарат новый, с лицензией - что не мало важно. Спасибо Большое!
Очень понравилась Анна! Чудесная, общительная, приятная девушка. Процедура прошла легко и практически безболезненно!
Прошла первый сеанс лазерной эпиляции у Анны, решила подождать, что выйдет прежде, чем писать отзыв. Что могу сказать- уже вижу результат, который даже превосходит мои ожидания! Что же будет дальше- просто Вау, не могу дождаться следующего сеанса. Лазер реально работает на всех зонах, особенно с самыми темными волосами, но и на участках с седыми, тоже есть результат с первого раза. Хочу сказать спасибо Анне за чуткий подход. Очень приятная девушка, успокоила все мои страхи, ответила на все вопросы. Восторг!
Все понравилось, Анна мастер своего дела! Приятна и общительна, максимально рассказывает о процедуре и с ней очень комфортно. Все прошло быстро и безболезненно. Всем советую!
Все очень нравится! Спасибо большое за работу, гостеприимство и результат!
Я была у всех мастеров, что хочу сказать: они все - настоящие профессионалы своего дела! Все подробно рассказывают, беспокоються, работают на результат, у них такая обстановка, что уходить не хочется! Позади 4 процедуры на голени, бикини и подмышки. Итог: на подмышках почти ничего нет, на бикини 40% еще, на голенях 30%. Обязательно дохожу курс в этой студии!!!
Была в этом салоне на лазерной эпиляции ( прошла курс, мне хватило 6 процедур), а сейчас добиваю светлый пушок электроэпиляцией, я просто в восторге от результата 😻 теперь только в nudebar к мастеру Екатерине, очень аккуратная и внимательная, ответила на все мои многочисленные вопросы о электроэпиляции. Спасибо ❤