8 (926) 652-82-428 (926) 652-82... — показать

Студия имиджа Chik ros

8 (926) 652-82-428 (926) 652-82... — показать
+7 926 652-...+7 926 652-82-42 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Рождественская, д 7

Про «Студия имиджа Chik ros»

Студия имиджа Chik ros — место для стильных людей, идущих в ногу со временем и знаюющих толк в настоящей красоте. В салоне клиентов ждёт авторский интерьер, уютная атмосфера, ассортимент качественных, популярных и востребованных бьюти-услуг, сервис и обслуживание на уровне европейских салонов.

В студии широко представлены услуги по направлениям: парикмахерское искусство, ногтевой сервис, эстетическая косметология. Подробнее о предложениях можно узнать на сайте компании.

Специалисты студии имиджа Chik ros — это мастера с большим опытом работы, множеством дипломов и сертификатов, предлагающие клиентам только лучшее, всегда идущие в ногу со временем и применяющие в своей работе сертифицированные материалы, профессиональную косметику. Команда не боится экспериментов и рада воплотить в реальность любые пожелания клиентов.

Ещё один повод заглянуть сюда – вкусные напитки из кафетерия. Ароматный капучино, бодрящий американо и согревающий латте с халвой сделают ваш день ещё приятнее. Также в студии клиенты могут приобрести профессиональную косметику для кожи и волос, подарочные сертификаты и выгодные абонементы.

Заведение работает ежедневно. Необходима предварительная запись по телефону или на официальном сайте салона, где можно заказать обратный звонок и задать администратору все интересующие вопросы.

Виды массажа 8
Французский педикюр

Цены Студия имиджа Chik ros

Услуги для женщин
Стрижка женская1500 руб.
Стрижка CHIK ROS Model look2000 руб.
Стрижка челки300 руб.
Полировка волос1200 руб.
Укладка (феном)1300 руб.
Укладка (плойка)2000 руб.
Косы500 — 1500 руб.
Прическа на основе косот 2000 руб.
Свадебная прическаот 3000 руб.
Репетиция свадебной прически1500 руб.
Стрижка девочки (до 10 лет)800 руб.
Стрижка девочки от CHIK ROS (стрижка, окантовка, художественный элемент)1000 руб.
Художественный элемент300 руб.
Афрокудри (в зависимости от длины и густоты волос, а также проработки корней на гофре)2500 — 3500 руб.
Окрашивание (вне зависимости от длины волос)
Окрашивание прядей hair chalk150 руб.
Окрашивание в один тон, окрашивание корней2000 руб.
SPA окрашивание2300 руб.
Тонирование волос1500 руб.
Декапирование2000 руб.
Текстурное окрашивание, окрашивание по технике Air Touch (конечная стоимость окрашивания после консультации с мастером)от 5000 руб.
Окрашивание ЛЮКС (окрашивание на длинный волос + маска)4600 руб.
Сложное окрашивание: Блондирование, омбре, мелирование, колорирование, шатуш, 3D окрашивание, брондирование4000 руб.
Услуги для мужчин
Стрижка мужская от Chik Ros (стрижка мужская, окантовка, художественный элемент)1200 руб.
Стрижка мужская1000 руб.
Стрижка машинкой800 руб.
Стрижка под насадку600 руб.
Окантовка200 руб.
Бритье головы900 руб.
Художественные элементы (в зависимости от сложности)от 300 руб.
Рисунок на головеот 1500 руб.
Укладка500 руб.
Стрижка бороды, усов550 руб.
Стрижка бровей150 руб.
Бритье бороды400 руб.
Моделирование бороды, усов800 руб.
Тонирование бороды и усов1000 руб.
Осветление волос с тонировкой1500 руб.
Стрижка мальчика (до 10 лет)600 руб.
Стрижка мальчика от CHIK ROS (стрижка, окантовка, художественный элемент)800 руб.
Художественный элемент детский150 руб.
Рисунок на голове детский750 руб.
Уход за волосами
Экспресс-восстановление SOS1500 руб.
Энергетический коктейль1500 руб.
Сыворотка SOS1000 руб.
Абсолютное Восстановление волос2500 руб.
Ламинирование волос (Адреналин Блеска)1500 руб.
Кератиновое восстановление и выпрямление волос
Глобал Кератин7000 руб.
Ботокс – реконструкция и разглаживание волос
Ботокс (короткие и средние)2500 руб.
Ботокс (очень длинные и густые)4000 руб.
Ботокс (длинные (свыше 30 см) )3200 руб.
Химическая завивка
Химическая завивка (короткие и средние)2500 руб.
Химическая завивка (длинные (свыше 30 см) )3000 руб.
Химическая завивка (очень длинные и густые)4000 руб.
Визаж
Ногтевой сервис
Косметология
Перманентный макияж(татуаж)
Солярий
Массаж
Профессиональная косметика

Отзывы про Студия имиджа Chik ros (15)

В этом салоне я делала окрашивание волос. Краска для волос оказалась плохого качества, цвет быстро смысля. В целом меня все устроило. В салоне приветливый персонал.
Мне понравилась качественная работа мастера Натальи. Она оперативно сделала оформление бороды, стрижку. Также мне понравилась атмосфера в студии. Я остался всем доволен. Мне предложили кофе и чай.
Мне нравится обслуживание мастеров Даши и Иры. Я всегда прихожу лишь к ним и мне нравится качество стрижки и окрашивания волос у них. Также мне предложили кофе, он очень вкусный. Цены тоже приемлемые, но когда я вышла на пенсию немного кусаются. Но я менять ничего не собираюсь. Я всем очень довольна.
В этот салон я хожу с ребенком. Ребенка я всегда стригу у мастера Сергея. Уже давно знаем его, постоянно к нему ходим. Ребенку нравится, как стрижет этот мастер, стрижка получается модная и аккуратная.
Мне понравился результат окрашивания волос и стрижки. Я была у приятного мастера Евгении с хорошими руками. Также мне нравится, что она даёт советы и предлагает варианты. В студии всё хорошо, в ней приятно находиться.
Мне понравился индивидуальный подход. Доктор внимательно изучила мою проблему, объяснила причины, подсказала, что делать в дальнейшем. Оксана - внимательный, грамотный специалист, профессионал в своём деле.
Мне все очень нравится в этой студии. Я сюда хожу очень давно и всегда всем полностью доволен. Наталья и Евгения - супер, крутые мастера.
Мастер Сергей был очень внимателен, выслушал мои пожелания. Не просто побрил меня по бокам, как это сейчас делают во многих салонах. А сделал именно то, что я хотел.
Мне понравилась мастер Евгения, прекрасный специалист, которая дала корректные советы и качественно сделала стрижку. Я приду еще.
Мне все нравится в этой студии. Здесь хорошее обслуживание. Очень приятный мастер Сергей. Он хорошо сделал стрижку ребенку. Мы довольны.
Я по возможности посещаю этот салон, записываюсь всегда к одному мастеру. Ирина - хороший парикмахер, отлично выполняет свою работу. Я всегда доволен стрижкой.
Я посещаю салон не часто. В этот раз была на стрижке и она мне очень понравилась. Мастер Женя очень внимательная. Я осталась довольна качеством оказанной услуги.
Я не первый год подстригаюсь в этой студии. Мне нравится, как работает мастер Дарья. Специалист отличный. Я очень педантичный человек в плане чистоты и соблюдения ровных линий. Она все делает правильно, ровно. Меня радует её хорошее отношение к клиенту, мы давно знакомы, никаких косяков в её работе не бывает.
Мне понравилось общение с персоналом - простое, домашнее. У меня было окрашивание. Это волосы, а они не всегда ведут себя так, как хочет мастер, но я довольна результатом работы специалиста.
Мне очень понравился макияж, учли все мои пожелания. Все сделали быстро, качественно и держался макияж до глубокой ночи. Мастер Василиса очень приятная, отвечала на все мои вопросы.

Как узнать график работы Студия имиджа Chik ros ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 652-82-42

Студия имиджа Chik ros находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Рождественская, д 7
1 этаж.

Студия имиджа Chik ros на карте