8 (499) 130-13-618 (499) 130-13... — показать

Студия лазерной эпиляции "Сфинкс"

8 (499) 130-13-618 (499) 130-13... — показать
+7 499 130-...+7 499 130-13-61 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Левобережный, ул Совхозная, д 11
Ховрино

Про «Студия лазерной эпиляции "Сфинкс"»

Внешний облик, будь то красивая стрижка, аккуратный маникюр, соответствующий ситуации макияж, золотистый загар или правильно подобранный гардероб, может сказать о "владельце" немало и даже стать отправной точкой к благополучию на работе и в личной жизни. Сейчас нет недостатка в процедурах для поддержания красоты, и Студия лазерной эпиляции "Сфинкс" (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам свои услуги.

Компания приглашает посетить процедуры лечебной косметологии. Они могут заинтересовать того, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют в ликвидации шрамов, помогают при наличии акне. Здесь возможно получить консультацию насчет таких операций, как мезотерапия, радиоволновой лифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление телеангиэктазии и тому подобное.

Данная организация находится по адресу: Московская обл, г Химки, мкр Левобережный, ул Совхозная, д 11, у метро Ховрино.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 499 130-13-61. Информация об организации на сайте vk.com

Отзывы про Студия лазерной эпиляции "Сфинкс" (4)

Надоело маскировать купероз тональным кремом и пудрой. Это не решение проблемы. Узнала, что его можно вылечить лазером. Я сделала это в студии эпиляции Сфинкс. Здесь хорошее обслуживание и доступные цены. Спасибо, дорогая Ольга, за отличный результат!
Подруга посоветовала эту стуию для лазерной эпиляции. Я до этого уже пробовала шугаринг зоны подмышек - не в восторге. Ну я и рискнула. На сегодня я уже провела три процедуры у мастера Татьяны. Прихожу ко времени, начинают всегда вовремя. Мастер Татьяна приятная девушка. Мне у неё очень нравится. Внимательная и аккуратная. Надеюсь на долгий результат после всех сеансов. Ждите меня ))
Около года назад над верхней губой появились "усы" в виде пигментных пятен. Это катастрофа, чем только не мазала, начиная от народных средств в виде петрушки, заканчивая дорогущими кремами. К зиме немного становились светлее, летом опять чернели. В "Сфинкс" как-то зашла с подругой, она делала в этом салоне эпиляцию. И девочки рассказали мне, что и мою проблему пигментации можно решить лазером! Терять было нечего, я ничем не рисковала и в тот же день сделала первую процедуру. Конечно её нужно будет еще повторить, но уже и после первого раза, я довольна результатом. Это спасение !
Решилась зимой на лазерную эпиляцию. Собрала информацию о студиях, о процедуре, послушала знакомых. Дорога привела меня в Сфинкс, где я и продолжаю делать процедуру. Сначала было страшновато, что может быть больно, но на самом деле терпимо. Я выбрала классическое бикини издалека начав готовиться к лету, так как после подобного некоторое время нельзя загорать. В студии спокойно и вполне уютно, чисто, используют одноразовые пелёнки и расходники, мастер в перчатках. После 3 процедур вижу эффект.
Студия лазерной эпиляции "Сфинкс" на карте