8 (499) 394-60-968 (499) 394-60... — показать

Студия маникюра Fresh Shine

8 (499) 394-60-968 (499) 394-60... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-60-96 ещё

Про «Студия маникюра Fresh Shine»

Ухоженные руки и ногти — это не утрачивающая популярности деталь образа, и в связи с этим Студия маникюра Fresh Shine (рейтинг в справочнике Yell — 3) предлагает услугу ухода за руками. В случае, если вам непросто выбрать из длинного списка процедур для ногтей (наращивание, аппаратный маникюр, укрепление ногтевой пластины или покрытие гель-лаком) — нейл-мастера салона помогут со всем разобраться и выбрать нужные.

В данном салоне также можно выполнить дизайн ногтей, а именно — френч. Вы сможете спросить мастера о видах этого покрытия (классическом, френче с блестками, разноцветном фан-френче, матовом или лунном, с необычной формой "улыбки" и так далее) и стать обладательницей понравившегося френча.

Кроме того, мастера салона готовы выполнить массаж тела, покрытие ГельКолор или OPI, наращивание ногтей и т. д.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Останкинская 1-я, д 55, недалеко от метро Выставочный Центр.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 499 394-60-96. Информация об организации на сайте www.fresh-shine.ru

Виды массажа 1
Маникюр 9
Тип картинга 1
Детский
Тип театра 1
Детский
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Студия маникюра Fresh Shine (4)

3.0
Nailya.shorohova и Натали0117
1)В студии маникюра имеется 1 основной мастер, а второй мастер с доп.обязанностями администратора, не вижу в этом ничего критично, т.к. этот "администратор" так же дипломированный мастер по маникюру. 2)Чай или кофе по желанию клиента (мы никого не принуждаем пить напитки студии), очень редко встретишь островную секцию студии маникюра, где могут предложить что-то выпить на выбор: воду, чай, кофе.
3)В студии было холодно по причине включения кондиционера, Вы посещали студии в период аномальной жары в летний период, многие клиенты специально заходили в ТЦ к нам в студию передохнуть после прогулки на территории парка ВВЦ, остудить свой организм и сделать красивые ноготки (совместить полезное с приятным).
4)Весь высокомерный персонал моментально увольняется по мере поступления критики.

Хочу оставить комментарий о преимуществах нашей студии относительно рядом расположенных:
- мы предлагаем дизайн, максимально удовлетворяем креативную потребность клиента;
- отвечаем за качество выполненных работ и за качество дорогих специализированных материалов (CND и OPI): если в период 3-х дней с момента выполнения услуг что-то случилось с материалами, то мы бесплатно все переделываем, если клиенту не понравилось качество выполненных работ и его критика адекватна, так же все переделывается бесплатно;
- сделав в нашей студии покрытие гель-лаком или эластичным гелем для укрепления ногтей, при всех повторных посещениях снятие данных покрытий БЕСПЛАТНО;
- Вы всегда можете записаться по предварительной записи и Вам не потребуется стоять в очереди и ожидать, когда освободиться мастер;
- мы идем на встречу всем клиентам, к каждому можем найти индивидуальный подход.
И мне там не понравилось, девочки высокомерные какие-то, по крайне мере мне так показалось. Сделали мне маникюр на 4-, в общем ушла я от -туда в расстроенных чувствах.
Обслуживались в этой студии...Ужасно холодно!Мастера работают без перчаток!Предлагают чай,кофе тут же за соседнем местом клиенту пилят ногти!!!Увидела в интернете,что им требуется "администратор ,возможно обучение маникюру "это ,что сейчас могут делать маникюр всё кому не лень?не заканчивая курсов?У меня вообще теперь сомнения мастера там с дипломами?
Приглашаем всех желающих привести ногти в порядок!
У нас постоянно проходят различные акции. Вся информация размещена на нашем личном сайте, постоянно обновляется - актуальна!
Студия маникюра Fresh Shine на карте