Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Студия маникюра и педикюра 4hands на метро Бабушкинская Сеть

Похожие организации

Про «Студия маникюра и педикюра 4hands на метро Бабушкинская»

Для тех, кто ценит свое время и заботиться о своем внешнем виде, открывает свои двери студия маникюра и педикюра «4hands» на метро «Бабушкинская». В студии работают высококвалифицированные мастера, готовые предложить расширенный сервис для лучшего результата.

Самую большую популярность среди клиентов экспресс-студии завоевала услуга маникюра и педикюра в 4 руки. Два мастера одновременно приведут в порядок руки и ноги, сэкономив ваше время. Идеальный результат в два раза быстрее.

Студия оснащена современным оборудованием. Мастера в своей работе используют качественные материалы и косметические линейки ведущих мировых производителей. Вы можете быть уверены в безопасности используемых препаратов.

Мастера ногтевого сервиса подберут необходимые процедуры по уходу за руками и ногами с учетом ваших пожеланий.

Процедура классического маникюра занимает по времени около 40 минут. Для услуги маникюр и покрытие гель-лаком требуется всего 59 минут. Вы сами выбираете услугу, исходя из вашего свободного времени.

На услуги по покрытию предоставляется 5 дневная гарантия. Для постоянных клиентов действует дисконтная программа во всех студиях маникюра и педикюра «4hands».

Ухоженные руки — это просто и быстро с студией маникюра и педикюра «4hands».

Отзывы про Студия маникюра и педикюра 4hands на метро Бабушкинская (1)

Случайно узнала об экспресс-студии, побывала, испробовала на себе сервис и была покорена, это же прекрасно, мастера сделали мне и маникюр и педикюр одновременно, работа высокого качества и по времени я сэкономила вдвое, кроме того мне дали гарантию на покрытие, да цены вам нет, дорогие мои. А если полностью серьезно - мастера своего дела на своем месте!
Студия маникюра и педикюра 4hands на метро Бабушкинская на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году