Студия маникюра Лены Лениной Сеть

г Москва, ул Земляной Вал, д 33
Курская (АПЛ),
Район: Басманный

Про «Студия маникюра Лены Лениной»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.
Дизайн ногтейКоррекцияМаникюрМужской педикюрНаращивание ногтейНогтевой сервисПедикюрПилинг уходПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие френч

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной (9)

Дважды в месяц делаю себе здесь покрытие Shellak. Большой выбор гелей, цвета яркие, покрытие прочное, хватает надолго, никаких сколов. Довольна тем, как здесь ко мне относятся: администратор знает меня в лицо, всегда приветливо, всегда предложит кофе. Довольна)))
Впервые пришла в этот салон, когда нужно было сделать коррекцию, а мой мастер приболела. Сделала здесь. Заодно сделала себе педикюр. Результат меня приятно поразил: и ручки, и ножки выглядят красивыми и ухожеными. Да и цены за такую работу вполне себе приятные.Думаю, что прийду в студию еще не раз
Больше всего меня радует в студии маникюра Лены Лениной которую я посещаю регулярно, так это профессионализм мастеров, адекватные цены на услуги и собственно большой выбор этих услуг. Понравилось как мне выполнили Японский маникюр, смотрится просто шикарно.
Делали мне в студии маникюра Лены Лениной мастера комбинированный маникюр и классический, понравилась работа специалистов, я осталась очень довольна услугой, работу выполнили аккуратно и качественно. Отношение к клиентам здесь приветливое, общаться с мастерами легко, сами мастера грамотные и опытные, а цены у них не высокие.
Спасибо огромное мастерам очень хорошие специалисты, умеют качественно делать свою работу , найти общий язык с клиентами!Доступные цены на услуги, качественный материал лаков.
Как и все студии Лены Лениной хорошо оформлена, нормально подобраны мастера и администратор терпиливая. Маникюр мастер делать умеет, лишнего не болтает, с услугами не пристает. Заплатила столько на сколько договаривались вначале. Делала у Дилрабо.
Студия понравилась, а мастера еще больше. Снимала наращивание и делала японский уход у Дилрабо, а через неделю пришла на новое наращивание к Эльмире. Оба мастера замечательные, дали советы как за ногтями ухаживать, что бы они росли ровными и крепкими, причем советы простые, что можно спокойно дома это делать.
Очень классная студия. Расположена удобно и даже в ней уютно. Добраться вообще проще чем в остальные студии. Вышел из метро и уже почти на месте. Мастера нормальные. Работают шустро, но аккуратно получаестя. В душу с беседами не лезут, но если я сама хочу поговорить, то всегда поддержут беседу. Услуги не навязывают и всегда советуютт как дома за ногтями ухаживать. Причем советы не их тех, что купите что-то подороже и будет вам счастье, а самые доступные про ванночки, масочки для ногтей, про витамины и прочее из доступных средств. Люблю здесь бывать.
Удобно расположенный салон, прям у метро . И в самом салоне все на уровне, приветливые администраторы и опытные мастера. А главное маникюр выглядит на уровне аж целых две недели, разве что лак приходится подправить.Но это уже моя особенность, я не люблю стойкие лаки, поскольку один цвет на ногтях больше пяти дней, просто не приемлю.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Татьяна НастенаИнесса ВолковаgvorontcovaТатьянаРуслана Сергеева
Уже оставили отзывы

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной (9)

Оставьте ваш отзыв