8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

Студия маникюра Лены Лениной Сеть

8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё

Про «Студия маникюра Лены Лениной»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.
Дизайн ногтейКоррекцияМаникюрМужской педикюрНаращивание ногтейНогтевой сервисПедикюрПилинг уходПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие френч

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной (15)

Делала мастер Суннатова Дилрабо Ширинбоевна комбинированный маникюр в студии маникюра Лены Лениной, салон мне понравился, уютный, комфортный, мастер обработала руки антисептиком, при мне был вскрыт инструмент, а в это время был принесен администратором чай.
Постоянно ходжу сюда на парафину терапию для рук, после процедуры кожа словно преображается, становиться нежной и увлажненной. А неделю назад, мастер Татьяна сделала мне наращивание с камуфлирующим эффектом, девочки, это что, такого красивого и стильного маникюра у меня еще не было, всем рекомендую.
Боялась покрывать ногти гель-лаком, потому что они слоились и были очень ломкими. По совету подруги записалась на маникюр в этот салон и очень осталась довольна! Лак продержался месяц, ногти отросли. Мастер выполнила работу качественно, выполнила все мои просьбы по поводу дизайна, маникюр делала аккуратно. Всем очень советую
Отрыл для себя студию маникюра Лены Лениной букально 3 месяца назад, благодаря жене. Она уговорила сделать мужской лечебный маникюр. У меня были проблемы с вросшими ногтями. Вы знаете - помогло. Теперь хожу каждый месяц, получаю красивые ручки и освобождение от боли!
Приходила сюда один раз 29 июня. Впервые пробовала покрытие Гельколор и японский уход Mavala. Что первая, что вторая услуга мне понравились: абсолютно новая техника в уходе и результат радует - мягкие, как бархат ручки; и огромный выбор гелей и стойкость покрытия - вот уже две недели прошло, а держится, как вчера сделала))).
На своём личном опыте я убедился, что мужской маникюр-это хорошая штука. Долго решался, чтобы сделать его. Мастер из студии Лены Лениной сделала просто прекрасную работу. За что я ей очень благодарен. В дальнейшем планирую ходить только сюда. Очень понравилось.
Дважды в месяц делаю себе здесь покрытие Shellak. Большой выбор гелей, цвета яркие, покрытие прочное, хватает надолго, никаких сколов. Довольна тем, как здесь ко мне относятся: администратор знает меня в лицо, всегда приветливо, всегда предложит кофе. Довольна)))
Впервые пришла в этот салон, когда нужно было сделать коррекцию, а мой мастер приболела. Сделала здесь. Заодно сделала себе педикюр. Результат меня приятно поразил: и ручки, и ножки выглядят красивыми и ухожеными. Да и цены за такую работу вполне себе приятные.Думаю, что прийду в студию еще не раз
Больше всего меня радует в студии маникюра Лены Лениной которую я посещаю регулярно, так это профессионализм мастеров, адекватные цены на услуги и собственно большой выбор этих услуг. Понравилось как мне выполнили Японский маникюр, смотрится просто шикарно.
Делали мне в студии маникюра Лены Лениной мастера комбинированный маникюр и классический, понравилась работа специалистов, я осталась очень довольна услугой, работу выполнили аккуратно и качественно. Отношение к клиентам здесь приветливое, общаться с мастерами легко, сами мастера грамотные и опытные, а цены у них не высокие.
Спасибо огромное мастерам очень хорошие специалисты, умеют качественно делать свою работу , найти общий язык с клиентами!Доступные цены на услуги, качественный материал лаков.
Как и все студии Лены Лениной хорошо оформлена, нормально подобраны мастера и администратор терпиливая. Маникюр мастер делать умеет, лишнего не болтает, с услугами не пристает. Заплатила столько на сколько договаривались вначале. Делала у Дилрабо.
Студия понравилась, а мастера еще больше. Снимала наращивание и делала японский уход у Дилрабо, а через неделю пришла на новое наращивание к Эльмире. Оба мастера замечательные, дали советы как за ногтями ухаживать, что бы они росли ровными и крепкими, причем советы простые, что можно спокойно дома это делать.
Очень классная студия. Расположена удобно и даже в ней уютно. Добраться вообще проще чем в остальные студии. Вышел из метро и уже почти на месте. Мастера нормальные. Работают шустро, но аккуратно получаестя. В душу с беседами не лезут, но если я сама хочу поговорить, то всегда поддержут беседу. Услуги не навязывают и всегда советуютт как дома за ногтями ухаживать. Причем советы не их тех, что купите что-то подороже и будет вам счастье, а самые доступные про ванночки, масочки для ногтей, про витамины и прочее из доступных средств. Люблю здесь бывать.
Удобно расположенный салон, прям у метро . И в самом салоне все на уровне, приветливые администраторы и опытные мастера. А главное маникюр выглядит на уровне аж целых две недели, разве что лак приходится подправить.Но это уже моя особенность, я не люблю стойкие лаки, поскольку один цвет на ногтях больше пяти дней, просто не приемлю.
Татьяна Rolya Rlrrlrll-RlrrllНастенаИнесса ВолковаВероника Дзьобаgvorontcova
Уже оставили отзывы

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной (15)

Оставьте ваш отзыв