8 (499) 110-31-998 (499) 110-31... — показать

г Москва, ул Пришвина, д 22
1 этаж; центр Александр Лэнд
Район: Бибирево
Бизнес центр: Александр Лэнд

Про «Студия маникюра Лены Лениной на улице Пришвина»

Вы в поисках «своего» мастера маникюра? Ищете место, где о ваших ногтях позаботятся опытные профессионалы, да еще по доступным ценам? Добро пожаловать в студию маникюра Лены Лениной, расположенную на улице Пришвина, центр Александр Лэнд, на 1 этаже.

Добраться до студии можно на общественном транспорте, рядом находится станция метро «Бибирево», а также на личном транспорте – есть парковка.

В списке услуг вы найдете не только все виды маникюра и педикюра, но также полный комплекс услуг по уходу за кожей рук и ног, оформление и окрашивание бровей, окрашивание ресниц, ламинирование ресниц. В студии вам предложат любой дизайн ногтей на ваш вкус: стразы, втирка, френч, битое стекло, включая разработку авторского дизайна, а также наращивание и укрепление ногтей.

В студии маникюра на улице Пришвина рады видеть не только девушек, но и мужчин, и юных гостей. В списке услуг есть также детский и мужской маникюр.

Студия маникюра Лены Лениной – это уникальное пространство, где опытные мастера, профессионалы своего дела создают настоящее искусство на ваших ногтях. На официальном сайте студии вы найдете всю необходимую информацию. Звоните прямо сейчас, позвольте профессионалам позаботиться о вас!

Виды массажа 1
Тип салона красоты 1

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на улице Пришвина (12)

4.6
Если не успела к нужной дате никуда записаться, то тут точно не оставят))вот если вкратце так могу описать. Не самый крутой дизайн ногтей с=здесь сделают, но записаться всегда получается, не раз выручали.
Ужасное местечко... Никому не советую. Раньше ходила по расписанию, но послденее посещение просто убило. Пришла в единственные выходной, мастер Рита (НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ НИКОГДА!!!), делала стандартную процедуру снятия и маникюра 2,5 часа, без покрытия!!! Хотела френч, но когда мне сообщили, что это +минимум полчаса у меня слезы полились!!! Времени просто не было на то, чтобы 3 часа потратить на маникюр! Да и где такое видано вообще???!!! В итоге уходила в слезах, потому что сделали стандартное покрытие блестящим лаком (это самое быстрое, что умела Рита). Администратор сказала, что в течение 5 дней смогу бесплатно перезаписаться на покрытие новое, через 4 дня позвонила, записалась, ближе к вечеру перезванивают и сообщают, что мастер рассказала директору другую историю, что я якобы такой цвет и хотела (наверно поэтому рыдала на выходе из салона) и просто решила на них нажиться, что мое мероприятие уже прошло и я хочу просто обновить маникюр бесплатно!!!! (к слову, мероприятие в выходные) Почему интересно РИта упустила тот момент, что выбежала за мной на улицу извиняться, когда я ушла из салона!!!!??? И рассказывала мне, что сама заплатит за мой маникюр, когда приду переделывать!!!! И самое интересное, что ДИРЕКТОР встала на сторону невменяемой маникюрши и мне предложили френч за 50%!!!! Ребят, это ДНИЩЕ! Директор, ВЫ НАВЕРНО НИ СЛОВА НЕ СЛЫШАЛИ О НОРМАЛЬНОМ СЕРВИСЕ И ОТНОШЕНИИ К КЛИЕНТУ!
Спасибо девочке администратору, во всей этой грязной истории это единственный адекватный человек, которому было важно решить вопрос и выйти из ситуации красиво и честно
На маникюре в этой студии ч была у мастера Савиргуль и делала себе покрытие шеллак. Вообще мастер с аккуратностью выполнила мне обрезание кутикулы и предварительно она обработала все инструменты. Гель лак хорошо просушился и не пузырится. Дизайн получился яркий.
Месяц назад делал в Студии маникюра Лены Лениной лечебный маникюр. Скажу вам что мне есть с чем сравнивать и студия Лены Лениной это один из лучших салонов маникюра. Опытные мастера, не высокие цены, реальный результат. Мои ноги больше не врастают, чем я очень рад.
Не знала какой салон идти , было день рождения у меня , заглянула в интернете , и узнала про салонах Лены Лениной . Посмотрела отзивы , сама не верила , что там все безупречно. Решила сама выяснить , и после работы - мне сделали там покрытие GelColor , я вот сейчас сама пишу отзыв друзья .
Студия маникюра Лены Лениной на улице Пришвина на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.