8 (999) 356-93-088 (999) 356-93... — показать
+7 999 356-93-08

Студия маникюра и педикюра Sorella

8 (999) 356-93-088 (999) 356-93... — показать
+7 999 356-...+7 999 356-93-08 ещё

Про «Студия маникюра и педикюра Sorella»

Студия маникюра и педикюра Sorella, расположенная недалеко от станции метро «Смоленская», приглашает вас побаловать себя услугами в исполнении опытных специалистов ногтевого сервиса. В уютном и светлом кабинете вы сможете расслабиться, посвятив время красоте и уходу за ногтями. Гостей здесь встречают хозяйки салона, которые угостят каждого сладостями, шампанским и свежесваренным кофе, отлично поднимающим настроение.

В числе услуг студии классический, комбинированный и аппаратный маникюр, покрытие гель-лаком, наращивание ногтей гелем, различные виды педикюра, включая экспресс-педикюр, и многое другое. Мастера предложат любой вид дизайна на ваш вкус, услугу маникюра и педикюра в четыре руки, позволяющую экономить время. Также здесь доступны процедуры и для представителей сильного пола.

В своей работе специалисты студии используют только качественные материалы от признанных брендов Luxio, E.mi и Beautix, что позволяет гарантировать долговременный результат. На покрытие предоставляется гарантия до 5 дней. Особое внимание в студии Sorella удаляется стерилизации инструментов и дезинфекции, поэтому вы можете быть уверены в безопасности проводимых процедур.

Для посетителей предусмотрены выгодные акции, скидки и специальные предложения, информацию о которых можно получить по указанному на странице организации номеру телефона.

Маникюр 9
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Цены Студия маникюра и педикюра Sorella

Прайс-лист
Коррекция бровей / тридинг / воском500 руб.
Окрашивание бровей краской500 руб.
Аппаратный педикюр1800 руб.
Маникюр
Маникюр классический без покрытия500 руб.
Маникюр европейский без покрытия400 руб.
Маникюр комбинированный / аппаратный без покрытия800 руб.
Маникюр мужской1000 руб.
Маникюр европейский с покрытием гель - лак (Luxio, E. mi, Beautix)1400 руб.
Маникюр классический с покрытием гель - лак (Luxio, E. mi, Beautix)1700 руб.
Маникюр комбинированный / аппаратный с покрытием гель - лак (Luxio, E. mi, Beautix)2100 руб.
Коррекция ногтей, укреплёпленых гелем длина (снятие, аппаратный маникюр, ремонт до двух ноготков, коррекция, покрытие однотонное или несколько цветов)3100 руб.
Укрепление ногтей акрилом500 руб.
Укрепление ногтей гелем1000 руб.
Снятие покрытия гель - лак300 руб.
Ремонт одного ногтя150 руб.
Придание формы200 руб.
Дизайн100 — 150 руб. за 1 ноготок
Арт - дизайн250 руб. за 1 ноготок
Френч - дизайн800 руб.
Омбре - дизайн800 руб.
Бейби - бумер дизайн800 руб.
Пенный маникюр150 руб. за 1 ноготок
Втирка100 руб. за 1 ноготок
Покрытие гель - лак (Luxio, E. mi, Beautix)1000 руб.
Покрытие базовым покрытием \ топом500 руб.
Покрытие лаком500 руб.
Наращивание
Наращивание ногтей гелем3500 руб.
Коррекция наращенных ногтей2400 — 3000 руб.
Снятие наращенных ногтей500 руб.
Педикюр женский
Педикюр мужской
Прочие услуги
Коррекция и окрашивание бровей

Отзывы про Студия маникюра и педикюра Sorella (18)

Уже несколько раз делала свои ноготочки-шеллак в этом салоне. Всем довольна и обязательно приду еще! Большой выбор лаков, дизайнов. Всегда прислушаются и посоветуют лучшее, чтобы смотрелось гармоничнее. А задумки дизайна мастер воплощает на ура! Поэтому градус моего настроения поднимается после посещения Sorella и в любое другое время, когда я смотрю на такую красоту на своих руках)) Хочу отметить качественную работу - ничего за время носки маникюра не отклеивалось, не отваливалось и не стиралось. Приятные администратор и мастер, всегда предложат кофе и фильм на выбор - время пролетает незаметно! Аккуратно и качественно, рекомендую ;)
Добрый день. Нашла студию маникюра совершенно случайно. 💅🏻 Очень уютная, приятная. Атмосфера дышит теплотой и заботой. Мастер просто вселила в меня любовь. Лена, ты космос. 💜💜💜 Просто прекрасно. ❤️ Стюардессам здесь рады вдвойне. ✈️✈️✈️ Любите небо🌌
Совсем недавно была в студии маникюра , мастер Ася сделала отличный маникюр,подобрала покрытие. В студии спокойная ,уютная обстановка, вкусный кофе и отличные фильмы! Я нашла свого мастера, и поэтому записалась на декабрь . Спасибо Вам девушки!
Делала педикюр у Марины. Не заметила, как пролетело время. Выпила вкусный шоколад. Все очень понравилось!
Была на маникюре у мастера Марины. Делала аппаратный маникюр+Покрытие гель-лак и дизайн (слайдеры). Покрытие нанесено под кутикулу, гель-лак очень качественный и поэтому очень износостойкий. Переносит генеральную уборку, майскую картошку, и обычные мамины домашние дела). В студии уютно, предлагают вкусный итальянский кофе, можно посмотреть интересный фильм за время процедуры. Спасибо) Приду на педикюр обязательно!
Была вчера на маникюре у Анастасии. Очень понравился мастер, профессионал своего дела. Маникюр получился красивый и аккуратный, очень довольна. Обязательно вернусь сюда снова. Фото прилагаю)
Маникюр отличный😍 уже год являюсь клиентом студии🙌🏻♥️ Спасибо , за качество 🙏🏻
Cтудия маникюра "Nail Fair" - это лучшая студия, в которой я была. Внимательные мастера, которые, в первую очередь, заботятся о Ваших ногтях. Спасибо за человеческое, а не потребительское, отношение к гостям. Теперь только в Nail Fair!!!
Спасибо Nail Fair за прекрасный маникюр!! Всегда быстро, аккуратно и креативно))) качественные материалы, покрытие носится долго, без сколов. Салон очень уютный, всегда угощают конфетками)))Появилось наращивание ресниц, планирую записаться))))
Наконец- то , методом проб и ошибок , я нашла салон , где можно на 100% довериться мастеру,не переживая за результат. Отдельное спасибо мастеру Яне , настоящий профессионал своего дела и просто волшебница🤗
Очень понравилась студия маникюра! Все очень уютно! Маникюр выполнен очень аккуратно! Теперь я постоянный клиент!
Расположение удачное, в шаговой доступности от метро. Мастер сделала качественный маникюр и покрытие с втиркой. Очень понравился салон, советую!
Все очень понравилось! Уютная атмосфера, приятный персонал и качественная работа. А что еще, собственно, нужно?)
Очень уютный салон в 5 минутах от метро! Очень качественно! Мастера знают своё дело! Обязательно посоветую подругам! Безумно понравилось все!
Ставлю 10 из 10 возможных💥 маникюр волшебный, и соотвественно мастера волшебницы. Заглядывайте в салон, не пожалеете😉
5 из 5. Приятное место, недалёко от метро. Хороший мастер который знает своё дело) Маникюр получился ярким, по-настоящему летний)
Оцениваю на все 5 баллов !Все очень понравилось ,очень Уютный и милый салон .Особенно понравилось отношение персонала к клиентам .От Работы в восторге ,больше спасибо 👍🏻
Была в студии несколько раз, работаю рядом. Попадала к двум разным мастерам. Понравилось очень! Из гель-лаков у них бьютикс и блюскай. Блюскай дешевле, но меня соблазнили попробовать бьютикс, и теперь делаю бьютиксом - покрытие носится очень долго! Очень уютная атмосфера у них. Всегда предлагают вкусный чай. Рекомендую!

Как узнать график работы Студия маникюра и педикюра Sorella ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 356-93-08

Студия маникюра и педикюра Sorella находится по адресу г Москва, пер Неопалимовский 1-й, д 16/13
цокольный этаж.

Студия маникюра и педикюра Sorella на карте