8 (906) 770-70-888 (906) 770-70... — показать

Студия Маникюра "Я ПО ДЕЛАМ"

8 (906) 770-70-888 (906) 770-70... — показать
+7 906 770-...+7 906 770-70-88 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 18
Округ: Южный
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Студия Маникюра "Я ПО ДЕЛАМ"»

Студия Маникюра "Я ПО ДЕЛАМ" (рейтинг на нашем сайте — 4.6) предлагает выполнить мероприятия для ухода за руками. Наиболее часто посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как горячий маникюр, наращивание, покрытие LUXIO или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру в таком многообразии и должным образом выполнить требующиеся манипуляции.

В указанную организацию также можно обратиться, если вы нуждаетесь в помощи визажиста. В зависимости от ваших пожеланий (это может быть спокойный дневной, насыщенный вечерний или нежный свадебный макияж) "художник по лицу" подберет надлежащую косметику: тени или рассыпчатые пигменты для глаз, тушь, помаду, тональную основу, а также румяна под оттенок вашей кожи.

Помимо сказанного, специалисты салона предлагают выполнить депиляцию, пилинг (гоммаж), SPA-процедуры, плетение кос и т. д.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Нагатинская, д 18, удобнее добираться со станции Коломенская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 906 770-70-88. Сайт: www.yapodelam.ru

Виды массажа 1
Тип салона красоты 1

Специалисты Студия Маникюра "Я ПО ДЕЛАМ" (3)

Фотография специалиста Лаурэн Виктория
Фотография специалиста Сивкина Наталья
Сивкина
Наталья
Бровист, визажист, стилист

Отзывы про Студия Маникюра "Я ПО ДЕЛАМ" (28)

4.6
Была на маникюре в этом салоне. Понравилась мастер Дарина, которая делала мне маникюр. Надо отметить девушка действительно профессионал и делает качественный и красивый маникюр! Я даже не смогла к её работе придраться, хотя я очень привередливая, и косяки сразу замечу. Сам салон так же оценила, очень уютно и комфортно. Плюс, отметила что в салоне стоит идеальная чистота. В общем салон классный, и обязательно буду приходить ещё!
Обожаю этот салон красоты, постоянно здесь делаю маникюр у мастера Елены. Мне очень нравится приятная и уютная атмосфера, персонал все максимально вежливые и добрые, особенно администрация. У меня как у постоянного клиента действуют акции и скидки на различные процедуры. В общем, салоном я довольна, здесь даже предлагают бесплатный чай/кофе, причём очень вкусный!
Регулярно делаю себе здесь маникюр. Сразу хочу сказать, что маникюром всегда остаюсь действительно довольна. Мастер по маникюру Юлия, приятная и общительная девушка, есть о чем с ней поговорить. В самом салоне находиться уютно, сделан хороший и современный ремонт. Так же, отмечу действительно приемлемые цены по сравнению с другими местами, рекомендую.
За свою жизнь, побывала во многих салонах красоты с разной ценовой политикой и поэтому мне есть с чем сравнивать. Уже более полугода, делаю маникюр только в "Я ПО ДЕЛАМ". Не в обиду другим мастерам, но больше всего мне нравится работа Аиды. Кроме профессионализма и аккуратности, я заметила в ней творческую жилку. Она всегда предлагает мне интересные решения с моими ногтями, да и вообще, очень приятный в общении человек.
Услугами салона пользуюсь не так давно, и всегда остаюсь довольна. Если надо сделать маникюр, педикюр или выполнить коррекцию ногтей обращаюсь сразу суда. Нравится отличные специалисты, которые качественно выполняют свою работу. Здесь представлен хороший сервис и обслуживание. От девчонок можно получить хорошую консультацию и довериться их опыту. Цена за услуги приемлемая, результатом всегда остаюсь довольна.
Студия Маникюра "Я ПО ДЕЛАМ" на карте